Раздел: Анализы, исследования, тесты, УЗИ

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Gogoni

Сходила на консульт., новости!

Тьфу тьфу всё хорошо!! Анализ крови показал что всё в норме...боленей, инфекций нет. Сделал УЗИ опять таки, ребёнок в порядке, дрыгался как мог :) Самое главное было для меня узнать ПОЛ! Так вот..бедный 30минут делал УЗИ пытался узнать кто же там...так зараза до сих пор не показывается аааааааааааааааа!!!!!! И так крутил и эдак...деть головой вниз лежит, и думали легко определим так нет! Долго крутил крутил, потом говорит не знаю, не уверен, но вроде мальчик!! типа писюн показал, но я фиг разобрала :))) Так что опять сюрприз!! теперь ждать снова след. конс...ыыыыы!!
И ешё..что такое анемия? к чему это приводит и от чего? кто что знает?
Врач выписал лекарство какое-то, сказал что так как гемоглобин падает или ешё чего, может возникнуть анемия..посему надо пить то что выписал...
а в ост. всё ок!
такие новости вот :)
24неделька..
05.09.2006 21:07:58,

18 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Вот такие они партизаны. Наша принцесса где то на таком же сроке все таки соизволила себя показать :), так что мы меньше были в неизвестности.
Анемия - это не совсем страшно, как ни странно мой врач гомеопат говорил - что главное это белок в рационе беременной, а все остальное приложиться. Мы на белок усиленно налегаем, теперь анализы как у космонавтов :)
06.09.2006 12:35:39, Janin
Коровочка
У меня тоже сначала малыш партизанил - ножки скрестил и ручками брыкался, а потом просто попой к экрану повернулся...
А на 19-ой недельке вроде бы показалась - девочка. :)
06.09.2006 17:34:27, Коровочка
И мы тоже до сих пор не знаем, кто у нас, а нам уже 32 недели :). Правда пока узи я только 2 раза делала, в ближайшее время буду делать еще раз - надеюсь, что скажут.
Железо, мне кажется, лучше пить. Просто питанием во время беременности редко удается гемоглобин поднять, у меня тоже такие проблемы были. А анемия потом и у ребенка может быть, и у Вас во время родов от кровопотери может гемоглобин упасть сильно.
06.09.2006 09:57:44, tak
Gogoni
пасибки!! буду пить! 06.09.2006 11:24:14, Gogoni
Да, партизан настоящий в пузе живет:)))) Анемия - это недостаток железа. Мне тоже таблеток выписали, только я их не ем:))) Вместо этого: много зеленых яблок, побольше свежего воздуха, поедание мяса ( говядина) и печени.
06.09.2006 09:39:16, oslik
Ирины
А мне питание не помогло, упал еще ниже, пришлось есть железо, но сначала добросовестно месяц ела мяско, печенку и прочие железосодержащие полезности.
06.09.2006 19:56:07, Ирины
Gogoni
ну! нет бы показать кто есть кто :))
а яблоки я ем и много, мясо тоже употребляю..вот печень фиии :))
ну над. что пронесёт
06.09.2006 11:23:52, Gogoni
Я тоже про печень думаю, что фиии:((( Но говорят, в ней очень много железа, которое хорошо усваивается организмом. Я ее стараюсь готовить по чуть-чуть, маленькими порциями: на раст. масле с луком обжариваю, вроде этот противный вкус немного луком забивается, и мужественно съедаю. А потом в награду себе любимой мороженое из Баскин робинса мужу заказываю:)))
06.09.2006 12:00:31, oslik
Gogoni
:))) молодца! я даже под пытками не сьем :))
пусть даже луну достанет муж :) упрямая и всё :)
токо что купила лекарство..железо как и думали :) а цена была бешенная !
06.09.2006 14:17:54, Gogoni
nata2703
ну ничего, Гогош...я с Николаем до самых родов не знала, кто был..хотя УЗИ раз 6 делала, не показался.
Думаю железо тебе выписали.Ты его раньше пила?ПОбольше ешь фруктов, от него запоры могут быть довольно существенные.
05.09.2006 22:36:09, nata2703
Gogoni
неа не пила..фруктов ем много :) 06.09.2006 11:22:32, Gogoni
Nasta
Ну вот какой малыш! Хитрец!!! 05.09.2006 21:42:24, Nasta
Gogoni
не говори :)) 05.09.2006 22:31:37, Gogoni
LenkaPenka
Ой! Молодцы!:) Полька мне только на 27 показалась недельке:) Сюрприз - это хорошо тоже:))) анемия - типа когда гемоглобин падает сильно, последствия, типа на моем случае - у Польке некоторые зубы с кариесом сразу выросли, сказали, типа это результат анемии лугкой во время беременности!А там фиг его знает. Но ты не волнуйся! больше яблок, гречки, говядины и все будет отлично!!!!Чмоки вас! 05.09.2006 21:18:47, LenkaPenka
Gogoni
хорошо то хорошо, но знать хочется :)) Ну видимо как с твоей Полькой выйдет..в 28недель мож скажут уже :)
Он сказал что страшного ничего, просто принимать лекарство на всяк..
спасибо, чмок!
05.09.2006 22:31:25, Gogoni
ну ничего, самое главное - все хорошо с малышом!! хотя представляю твои чувства, я тоже рассчитываю на ближайшем УЗИ пол узнать, мне моих мальчиков на 21й неделе обоих точно предсказали :) а когда следующее будет?
анемия от недостатка железа, у меня была в первую беременность, приводила к обморокам (ужас-ужас)
05.09.2006 21:14:57, Gita
Gogoni
самое обидное что всегда рано узнавала..а тут! :) след. визит 3октября...через месяц почти. Надеюсь хоть в 28недель видно то будет?! :)
спасибо, видимо он мне железо и прописал.
05.09.2006 22:30:10, Gogoni
ой, ну 3 октября - совсем близко! там и узнаешь :)
05.09.2006 22:44:20, Gita

Читайте также
Бенто-торт Сникерс
Рецепт мини-тортов "Сникерс" на двоих

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!