Раздел: -- посиделки

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Мы вернулись :)

Приехали вчера с юга всем семейством, довольные и загорелые. В связи с нашим отсутствием поздравляю всех недавнородивших и свежеприсоединившихся, кого не успела поздравить!! У нас пошла (страшно подумать) уже 20-я неделя, шевеления почувствовала в конце 16-й (когда в поезде на юг ехали:), теперь уже вертится в животе вовсю. Родня мужа напредсказала мне еще одного мальчика, ну скоро узнаем (надеюсь), кто там живет :)
И что странно: там я забыла про токсикоз, даже в страшную жару, когда не было аппетита, меня так не тошнило, а как вернулась сюда- здравствуйте, родные запахи! и опять желудок сводит! климат не подходит, что ль?
05.09.2006 17:49:37,

13 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Иволга
Привет-привет!!! С возвращением! 06.09.2006 19:11:34, Иволга
C возвращением! А токсикоз мог вернуться из-за акклиматизации и срок уже солидный, должен утихнуть скоро. Потерпите.
06.09.2006 12:37:49, Janin
Машерочка-Косуля
У меня также, только отдыхала я на севере в Карелии. Там все нормально, сейчас периодически утром подташнивает. Однозначно Москва не лучшее место для беременной.
06.09.2006 10:19:18, Машерочка-Косуля
Бета
Ну и молодцы, что отдохнули! С токсикозом было всё точно также, я кажется уже писала об этом. А сейчас к тому же рекордно низкое для Москвы давление, так меня тоже крутит по-страшному, хотя в нормальную погоду уже никаких проявлений. 05.09.2006 21:40:15, Бета
ага, помню, что писала, хотя это же на ранних сроках было? :) а тут почти экватор, понимаешь ли ... :)
05.09.2006 22:42:02, Gita
С приездом! Ээх, молодцы - отдохнули, покупались:) 05.09.2006 20:38:14, Marimax
гы, мы еще и в следующем году хотим поехать- вместе со всем выводком :))
05.09.2006 21:09:09, Gita
В следующем году мы тоже собираемся:) в этом не получилось из-за моего состояния... тоже хотели покупаться съездить 05.09.2006 21:52:08, Marimax
эх, обидно... зато следующим летом как весело ехать будет! )
05.09.2006 22:39:19, Gita
Gogoni
МОлодцы, хорошо отдохнули! С возвращением! 05.09.2006 19:36:13, Gogoni
спасибо :)
05.09.2006 21:08:37, Gita
СиницаА
Добро пожаловать домой!:))) А про токсикоз не первый раз слышу такое, думаю, экологическая обстановка большого города тому виной. Я и сама пока пару дней в начале за городом была, забыла про тошноту, а вернулась - здрасьте пожалуйста.
05.09.2006 18:02:31, СиницаА
спасибо :) да мы ведь даже не в Москве, а в Долгопрудном, здесь экология лучше, и все равно не то :)
05.09.2006 18:57:52, Gita

Читайте также
Бенто-торт Сникерс
Рецепт мини-тортов "Сникерс" на двоих

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!