Раздел:

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Пантерка

Как я по вам скучала :))

Ура ура Я снова туточки. Угораздило меня попасть в больницу. Короче на той недели в среду потрепалась тут со всеми с вами и пошла на прием в ЖК. А врач решила у меня мазок проверить. Взяла все хорошо а вот только я сползла с кресла и меня в пополам согуло. Короче отправили меня на скорой в роддом при 8 ГКБ где я и пролежала до сего дя с угрозой. Ну что могу сказать роддом отличный санаторий просто условия хорошие - блоки по 2 палаты на 2-х человек На блок туалет и душ. Телявизор с холодильниками на этаже. Кормят как в санатории очень хорошо Может чего и не хватает - на наши гос шишы не очень то разбежишся Но все что готовили все вкусно. Врачи замечательные Единственный минус - на УЗИ работают такие ... Даж слов не подберу. А остальной персонал очен неплохой. Короче подлечили меня и вот я с вами :) УРА :)
02.03.2001 16:59:33,

24 комментария

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Тыква
УРА, ТЫ ВЕРНУЛАСЬ! И здорово что все в порядке. 02.03.2001 17:08:31, Тыква
Пантерка, очень за Вас рада. А теперь вариации на эту тему. Я вчера вечером когда засыпать уже стала подумала, вот я утром на работу прихожу - и сразу в конфу, как девочки, что нового, свои вопросы задам. Я здесь с самого начала, как только запланировала беременность, еще не была уверена, все себя немного самозванкой в этой конфе чувствовала. Слава Богу, что у меня все с первого захода получилось. Так вот о чем я думаю, мы с вами, девочки, как минимум на пару лет сошлись. Пока выносим, родим, вскормим. Так что прямо "беременное сестринство" получается... Удачи всем! 02.03.2001 17:07:16, Мурочка
Хорошо, что все обошлось хорошо! Ты осторожнее теперь. 02.03.2001 17:06:06, Saf
Пантерка
Угу :) Врач сказал типа не дышать :) Так что я теперь на полной лентяйке дома...И в гости еще ждет в конце месяца :)) 02.03.2001 17:08:15, Пантерка
А ты знаешь, почему у тебя такое началось? Уже были какие-то неполадки раньше? 02.03.2001 17:10:30, Saf
Пантерка
Почему не знаю...Особых неполадок не было Ну бывает что потягивало иногда - так у кого не бывает.. А тут прям жутко больно стало Но кстати на 20 неделях делали УЗИ было все ОК А сейчас сделали - обнаружили что плацента низко. 02.03.2001 17:15:33, Пантерка
Пантерка, лежите, меньше ходите и больше ножки повыше - не шучу. Низкая плацента это совсем-совсем не шутки. Все будет хорошо, но главное - побольше покоя! 02.03.2001 22:01:28, По
Пантерка
Спасибо ПО :) Я стараюсь :_) 03.03.2001 11:27:26, Пантерка
Все будет хорошо! :) 03.03.2001 13:33:51, По
А не оттого ли, что на кресле смотрели? У меня недель в 20 брали мазки, а вечером кровь пошла. Оказывается, поцарапали. 02.03.2001 17:13:48, Весчь
Пантерка
А фиг знает... Пока брали все ничего было а вот как слезла... А потом в больнице на приеме надо было опять смотреть так у меня глаза от страха расширились. Хорошо врач хорший попался - Тааак осторожно все сделал. Потом спрашивает пойду к нему в палату ? Я конечно согласилась и осталась очень довольна :) Врач хоррроший 02.03.2001 17:18:50, Пантерка
Да, поковырять они мастера. Мне бабулька моя тоже эрозию расковыряла. А теперь вообще меня на кресле не смотрит. Только лежа на кушетке все измеряет, да общупывает. 02.03.2001 17:16:01, Saf
ЮМ
Не пойду в ЖК до последнего. Только за картой. Я про свою тоже много чего гадкого слышала. Там расковыряли, там кровотечение открылось, там на УЗИ чего-то... 02.03.2001 17:21:38, ЮМ
Да нет! Моя нормальная оказалась. Я тоже думала, что не пойду в ЖК к старой врачихе. У меня до этой бабули такая тетенька работала!!! Пришла я к ней лет в 17, когда у меня была дисфункция и дел по полгода не было. Ну пришла и говорю, что у меня месячных нет. А она смотрит на меня, озлобившись и спрашивает: " Ну и что ты мне хочешь сказать? Что ты беременная?" Я вообще то ничего ей сказать не хотела, а хотела спросить, что не так. А тут я чуть со стула не упала. Я тогда разве что от Святого Духа могла быть беременная. И потом так нервно и злобно меня осмотрела и направила на всякие анализы, что я с тех пор к ней и не ходила. А оказалось потом, что у нее была больная щитовидная железа и поэтому она была дико нервная и злобная. Ну и спрашивается, зачем тогда работать врачом? 02.03.2001 17:30:00, Saf
ЮМ
Вот и я про то... У нее видишь ли настроение! А у меня чего? И как будто не знают про повышенную возбудимость и эмоциональность! Я когда ко врачу прихожу говорю "Я очень волнуюсь, сильно всего боюсь и чуть что впадаю в истерику. Поэтому вы со мной или вежливо, спокойно и ласково, или я пошла к другому, который согласится." Пока все соглашались :) 02.03.2001 17:35:31, ЮМ
Вот и у меня фобия врачей и диагнозов. А когда меня пугают или повышают голос, так я вообще теряюсь. Вот сегодня пока мне УЗИ сердца делали, я чуть не родила прямо там от страха. Еще когда врач себе что-то под нос шепчет и хмурится, так кажется, что все - конец, жизнь закончилась. А потом оказывается все нормально. 02.03.2001 17:39:53, Saf
Пантерка
Нет девочки... ну совсем нельзя к врачу не ходить. Другое дело на все не паниковать что они говорят Но появлятся надо. Я вот про свою в ЖК ничего плохого сказать не могу Ну получилось так... Так мало ли ну не мазок спровоцировал бы так может через неделю -другую еще хуже стало бы... 02.03.2001 17:44:20, Пантерка
Да я только по врачам и бегаю. Как настоящий пенсионер. Сегодня кардиолог, вчера стоматолог, завтра анализы сдать, и так все время. Они меня только друг от друга и посылают с разными направлениями. 02.03.2001 17:50:56, Saf
CTEPBA
Кхе-кхе, я неделю бегала : утром перед работой сдать анализ, вечером после работы узнать результаты. Сейчас на месяц отправили погулять без присмотра, а срок один из важных в формировании с 16 до 20 недель...Так уже начинаю нервничать и думаю навестить без приглашения, пусть хоть какой анализ на АФП что ли сделают! 02.03.2001 18:05:12, CTEPBA
Везет же... Хорошая больница - это уже полдела. А угрозу сняли? 02.03.2001 17:02:04, Весчь
Пантерка
Ну не совсем сняли Домой отпустили на полный покой и если все нормально то через 4 недели опять к ним 02.03.2001 17:03:12, Пантерка
Это у тебя внезапно такое началось? Никаких осложнений не было до этого? 02.03.2001 17:07:17, Saf
Пантерка
нет ну ставили угрозу.. Но я бодренько так себя чувстовала а тут... :( 02.03.2001 17:09:53, Пантерка
Ну, теперь отлеживайся. Купи свечей с папаверином, дюже хорошо от тонуса. 02.03.2001 17:07:16, Весчь


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!