Раздел:

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Что бы это значило?

Пузо болит :-( Как при месячных, внизу живота, но слабо. Может, я уже скоро того? А не хотелось бы пока контракт не подписан, да еще паспорт в ментовке, фамилию меняем-с...
02.03.2001 16:44:42,

20 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
У нас на прошлой неделе на курсах одна барышня пожаловалась, что у нее как при месячных животик болит, и что самое прикольно все подхватили и сказали что у них тоже такое наблюдается :) На что наша акушерочка ответила, что все в норме - это матка готовится к родам и что отнюдь это не предвестник :)
Я вот еще на больную пояницу пожаловалась, на что она ответила - повторяем пройденный материал - предвестниками родов считаются: отход воды, отход пробки, схватки :) А все остальное - а кто говорил что будет легко??? :))))
Так что я как тоже целющаяся на первое апреля заявляю - все у нас будет хорошо :))) ждем схваток или других предвестников, ну а если малявочка решит, что пора ей уже - поверьте - ей виднее :)))
05.03.2001 12:38:23, Mria
ЭЙ!!! ты не вздумай!!! нам же еще рано!!! мы ж на 1 апреля договаривались!!! Я тут в больнице лежу и маське рассказываю, что нам еще рано, а то ж не серьезно, уговоры-то не выполнять :-) 03.03.2001 15:35:09, Sniffy
Вот оно что - брюшко опускается потихоньку. С одной стороны, дышать легче стало, но с другой - колотит передними лапками по мочевому пузырю. И пи-пи ночью 3 раза бегала (!). И днем не переставая. 03.03.2001 12:38:13, Весчь
Не переживай,что паспорта нет.Я когда первого рожала у меня тоже паспорт на прописке был, я как раз пошла его в ЖЭК забирать и схватки начались,я еще и очередь там отстояла, а тетка тамошняя говорит, что они ошибку допустили, поэтому выдать паспорт не могут, приходите через неделю...Пришлось ехать в роддом без документов, мой муж от волнения даже мои вещи забыл как оказалось, когда приехали в родддом...Ничего приняли, родили.... 02.03.2001 18:05:41, Cat
rozmaita
Опсссс, а может и того скоро....может докторишкам показаться. Я хоть и взрослая тетка, да вот только в этом деле неопытная. А может там у тебя чего-то раскрывается, а?....Мы с тобой, каатся, паралельными курсами идем.... 02.03.2001 16:49:09, rozmaita
Раскрылось давно уже, я в январе на сохранении лежала с ентим делом. Но докторица говорит, что головенка высоко, так что я должна доносить как минимум до 38 недель. Но есть же и мировое западло:-( 02.03.2001 16:51:43, Весчь
rozmaita
Не дрейф...только что на маме.ру прочитала, что опасный период для рождения 32-36 недель, а мы то проскочили.... 02.03.2001 16:56:28, rozmaita
Да просто не хочу в бомжачий роддом, а куда ж еще без паспорта возьмут:-( 02.03.2001 16:58:04, Весчь
aaw
не знаю, где как, но мне в роддоме паспорт не потребовался... а зачем он? кому там его показывать?.. 04.03.2001 19:34:04, aaw
Пантерка
А ты вместо паспорта спарвку не брала? Может она то спасет? 02.03.2001 17:01:31, Пантерка
Я попросила, а тетка говорит, что справку дают только по утере. Я ее спрашиваю - а если я рожать надумаю, а эта сука мне в лицо кидает все эти бумажки и говорит - а оно вам надо, раз вы до следующего вторника родите... Ну я решила, что до вторника потерпим с малышиком:-) 02.03.2001 17:05:02, Весчь
Не имеет права. Возьмите диктофон и еще раз потребуйте справку!!! Весчь, главное не переживать. Пусть муж сходит! 02.03.2001 22:03:10, По
ЮМ
Что ж за уроды то кругом собрались во всех учреждениях! Ну ни одна собака в положение войти не желает. Я тут читаю про приключения девочек - плакать хочется. Ни с кем не буду наверное общаться из этих структур государственных. Я очень вспыльчивая... 02.03.2001 17:09:45, ЮМ
И вот представь себе, эта баба пока пузико мое не увидела, была сама любезность. Есть такие люди, которые от вида беременных звереть начинают. Видимо, что-то с этим связано у них в прошлом. 02.03.2001 17:12:09, Весчь
А сколько у тебя сейчас? 02.03.2001 17:09:04, Saf
37-я пошла. В общем-то уже и почти пора. 02.03.2001 17:10:50, Весчь
Ну еще чуток подожди! 02.03.2001 17:16:53, Saf
Посрать и родить нелзья погодить:-) 02.03.2001 17:18:58, Весчь
Фи, мамуля, чтож вы при ребенке-то выражаетесь?:)) Заткните ему уши:))) 02.03.2001 17:21:03, katilda
Попытаюсь... 02.03.2001 17:18:22, Весчь

Читайте также
Бенто-торт Сникерс
Рецепт мини-тортов "Сникерс" на двоих

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!