Раздел: -- посиделки

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

[пусто]

[пусто]
04.09.2006 12:25:20

29 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
От мужа не скрывала - наоборот.
С родителями моими мы вместе живем - поэтому они узнали сразу, по моей довольной морде лица:)
Родители мужа были в неведении 4,5 месяца.
Просто мы никому ничего не сообщали (кроме как на работе), поэтому кто когда увидел - тогда и узнал.
Некоторые еще до сих пор не знают:)
05.09.2006 11:51:46, Marimax
marusiatina
От родителей и преподавателей успешно скрывала до 6 месяца (26 недель), от мужа при моем животике, а точнее его полном отсутствии я спокойно могла бы скрывать до 17 недель, потом уже были нехилые толчки изнутри, которые было б трудно объяснить:) 05.09.2006 00:56:10, marusiatina
Мусулунга
Муж узнает еще на стадии задержки, даже если в беременность это не выливается:))) 04.09.2006 19:01:28, Мусулунга
про мужа - не поняла:)) мама, близкие обычно узнают уже недел к +\-20. остальные могут так и не узнать пока из роддома с младенцем не вернетесь:)) 04.09.2006 17:44:53, Dafna
Gogoni
гм..от мужа сильно! а от него то чего скрывать?? я как узнала так сразу и сказала.. ешё через месяц уже родным сказала..а чего не говорить? особенно родным..маме, сестрам и тд 04.09.2006 16:17:51, Gogoni
Не понимаю, зачем скрывать от мужа. :)))
Мужу сказала сразу. Маме недель в семь... Ну и одна подружка знает. Остальные пусть сами догадываются.
04.09.2006 15:29:03, Sheep
Kirushka©
Для всех по разному ;)) Для меня это то время, которое требуется на то, чтобы дойти от ванной (где тест делала) до мужа или до телефона ;)) Родственникам (ближайшим) в течение пары недель, ну, максимум месяца... 04.09.2006 15:24:48, Kirushka©
СиницаА
От мужа-то зачем скрывать? Не, я от близких такую радость скрывать не могу, они с первого дня в курсе:)
04.09.2006 14:59:52, СиницаА
у меня подруга до 6ого месяца сама не знала , что беременная) тем более знакомые не замечали) 04.09.2006 13:38:45, Fluff
неужели так бывает???
04.09.2006 14:27:35, Полуаквариум (Счастье есть!)
Бывает :) Я когда с сынулькой лежала в роддоме,там познакомилась аж с двумя девочками,которые о беременности узнали только по шевелениям )) НЕ могал понять как же так?? Одна говорит на море все лето отдыхали,а кормила еще (у нее детки с небольшой разницей получились),поэтому задержки как таковой не было. А вторая азербайджанка,у нее уже двое детей было и она довольно полная.И тоже кормила еще. Тоже не заметила )) 04.09.2006 21:27:53, Мефиста
я несколько месяцев на противозачаточных таблетках сидела будучи беременной... 04.09.2006 17:38:39, Dafna
ЧеМа
Сестрица у меня есть*троюродная*: узнала о беременности в 4 месяца, говорит были М. вплоть до 4-го месяца. 04.09.2006 18:25:24, ЧеМа
У меня знакома была бесплодна, и приготовилась умирать от рака кишечника. У неё опух живот (метастазы, начались выделения из груди, а на последней стадии боли в животе. Когда по скорой забрали в больницу - там ей сказали: поздравляем, Вы рожаете! Ессно, никакого рака и в помине небыло :) Просто через 16 лет лечения от бесплодия и вердикта врачей, что детей 150% у Вас не будет, она просто даже и подумать не могла, что месячные пропали не из-за болезни. Вот т ак вот :) 04.09.2006 16:16:53, Olsy
СиницаА
Охотно верю. В то, что человек не пошел ни к какому врачу, а просто ждал смерти, пока живот пух и выделения из груди шли. Слышу этот баян в 150ый раз, каждый раз про "знакомую". И что прикольно, каждый раз в конфе с такими баянами вылезают доселе невиданные анонимы. Типа сидят и следят за всеми возможными конференциями, ждут случая, чтобы рассказать что-нибудь научно-познавательное.
04.09.2006 16:38:39, СиницаА
про этот конкретный баян не знаю, но сама имею родственницу, заклеивавшую рак груди в 4 стадии пластырем и ни к кому не ходившую. точнее, имела :(((
04.09.2006 21:01:11, Ю*
Ovaru
Это может баян.
Но знаю лично реальную женщину, у которой все менее радостно закончилось.
Тетенька долго не могла забеременеть.
Потом у нее вроде как начались проблемы с ЖКТ, врач пытается лечить достаточно долго, нефига не помогает. Тетенька полная, с циклом в принципе проблемы. Кароче, врач тетеньку укладывает в больницу, она начинает сдавать анализы для этого, прочих врачей проходить - вердикт "замершая беременность", итог чистка.
А проблема с ЖКТ был банальный токсикоз.
Детей у нее так и нет, увы.
04.09.2006 18:07:06, Ovaru
СиницаА
А вот это уже больше похоже на реальную историю, хотя очень печально, коенчно. Врачи, которые ищуть проблему в рамках своей узкой специализации - не редкость(((( А людли к ним идут за помощью...
04.09.2006 18:38:19, СиницаА
Ovaru
А там (это не в Москве) с врачами ваще не оч. хорошо.
Но тетеньку реально жаль. Ваще жисть не сложилась у нее.
04.09.2006 18:41:20, Ovaru
Аленкаа
гы-гы 04.09.2006 16:40:59, Аленкаа
она во-первых немного полная..во-вторых до того проходила курс чего-то для похудания скинула веса 10 кг и ей сказали возможна дисфункция..ну и был переезд новая работа икуча еще чего-то, не до того было..а когда дошла до гинеколога с жалобой на задержку тот сделал узи и бодро заявил мол да, девочка, через три месяца рожать
а она еще и родила в 7 что ли месяцев, это то лето было когжда болота горели, помните? воняло в москве, на это говорит реакция была
короче бременная она была пару месяцев, что ли)
04.09.2006 15:38:30, Fluff
Обалдеть :) я думала, что я тормоз - только при 2недельной задержке мысли появились :))
05.09.2006 16:45:24, Полуаквариум (Счастье есть!)
ага, у меня подруга до 6!!! месяцев не знала...
месячные были...
задержка была только 2-3 недели + поправилась сильно и
почувствовала шевеления :)
вот ТОГДА и поняла :)
срок поставили по УЗИ...
04.09.2006 15:19:17, femina
КошМарочка
Подруга моя обнаружила что беременна где-то на 14 неделе... Сказать что Обалдела - ничего не сказать. Это при том что девушка не первый раз была беременна, да и чайницей ее назвать Никак нельзя 04.09.2006 15:00:16, КошМарочка
У меня мама обнаружила, что беременна в 18 недель. При этом где-то на 8 неделях сдавала мочу на анализ, был отрицательный. 04.09.2006 14:39:43, Катя_
Мужу сказала сразу. Мама догадалась сама в районе 9 недель, хоть мы вместе и не живем, отцу и брату сказала после УЗИ в 12. Родителям мужа на 6 месяце. Остальным родственникам не говорили вообще - только бабушке уже на 8-м (она все о правнуках мечтает). На работе примерно недель в 17-18 - чтобы замену готовили, некоторые коллеги, правда сами догадались, кто со мной обедать ходил и наблюдал за токсикозом :)
04.09.2006 13:37:48, Полуаквариум (Счастье есть!)
LenkaPenka
3 недели:))))))))))))Я не могу терпеть:))У меня эммоции через уши лезли:)))На лице написанно было - я беременна:))) 04.09.2006 13:24:57, LenkaPenka
КошМарочка
у меня никто до 7-8 недель не знал... Даже муж... Родители не знали до 10. А друзья и в 14-16 не замечали 04.09.2006 12:36:27, КошМарочка
Manibu
Мне удалось в этот раз до 20 недель скрывать(от всех кроме мужа).Если бы уже осень была(пиджачки,свитерочки),то можно было бы и еще месяц продержаться.Но это от посторонних,а любой муж наверняка раньше разглядит,т.е. нащупает.
04.09.2006 12:28:19, Manibu


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!