Раздел: -- посиделки

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Яшечка

Химическая завивка и беременность

Подскажите, химическая завивка и беременность - совместимые понятия? Можно сделать завивку на сроке 22 недели? Или лучше отложить на после родов? Оказывает ли хим. завивка влияние на ребенка на этом сроке?
04.09.2006 11:57:05,

15 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Можно, но завивка может не получиться 05.09.2006 11:53:43, Marimax
СиницаА
Можно, никаких последствий не будет, но очень большая вероятность, что не возьмется. Поэтому мало кто делает - смысл платить за непонятно что?
04.09.2006 15:07:35, СиницаА
niut
Красилась не раз и делала завивки,во время беременности.ТТТ все нормально,как то даже не думала про это.........кстати и волосы подстригала. 04.09.2006 13:42:42, niut
Assole
Я делала как раз примерно на таком сроке. Конечно, не советский "Локон" состав, а современный импортный щадящий. Все нормально было со мной, с ребенком и даже с завивкой :))) 04.09.2006 13:29:58, Assole
Я делала в поршлую беременность, все нормально. но, говорят, что может не взяться, зависит еще и от волос. на ребенка, имхо, не повлияет 04.09.2006 13:18:45, Текила (ex. Брют)
Leli4ka
Я на днях была у врача и именно этот вопрос задала ей:" можно ли делать химию?:)))" а она сказала, что ни при каких условиях....вот родишь - делай что хошь...при этом красить волосы можно)))) 04.09.2006 13:08:44, Leli4ka
ну мало ли..они и сексом всем подряд запрещают заниматься))тоже мол рожишь- и пожалуйста)) 04.09.2006 16:14:57, Fluff
Leli4ka
не, вот сексом, Слава Богу, не запретила заниматься)))))))))))))))))) 04.09.2006 16:56:49, Leli4ka
Яшечка
Мне тоже самое врач сказала: как родишь, так сделаешь. Вот я и в раздумьях.
04.09.2006 16:03:37, Яшечка
Не возьмется скорее всего,так что не делайте-деньги на ветер )
А вообще читала,что покраска и химия вредны,если на голове есть открытые раны и в них попадает химикат с указанных веществ)) И правильно Флафф пишет про "нанюхаться".Эт тоже не полезно,хотя существенного влияния на ребеночка думаю не оказывает
04.09.2006 12:18:06, Мефиста
в хороших парикмахерских должны быть респираторчики специальные.вообще-то по нормам в них должны работать и мастера:) меня когда красили для парикмахерской выставки, давали такую штуку. 04.09.2006 14:04:59, Fluff
Manibu
Я в среду иду делать био-завивку,она как раз безопасна,ее даже делают голыми руками,без перчаток,без применения хим.средств.
04.09.2006 12:15:36, Manibu
По-моему не оченm-то совместимы. Читала, что вредно - это раз, не берется - это два. Сама я из-за этого даже красится перестала: чтобы корни не подкрашивать каждый месяц, просто в свой родной цвет перекрасилась ( и то, все уши мастреу прожужжала, что краска должна быть без аммиака), потом всякими изысками быду заниматься:)))
04.09.2006 12:07:04, oslik
вредно повлиять вряд ли можт..если параллельно не надышаться дрянью в парикмахерской) но может не взяться или взяться местами..то же с краской, между прочим) аккуратно надо 04.09.2006 12:05:17, Fluff
barabachka
Не знаю насчет влияния, но то что не берётся ни фига это тебе любой парикмехер скажет. 04.09.2006 12:02:04, barabachka


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!