Раздел: Медицинские вопросы

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

extr@

Как называется лекарство?

Какое то лекарство повышает имунитет его беремешкам можно? Что-то типа оксоцилиум или эх.... не помню =((
03.09.2006 23:15:17,

10 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
КошМарочка
наш педиатр считает его самым эффективным иммуностимулятором.

А вот для лечения, его надо пить не по схеме которая там написана, а по другой. 3-4 капсулы в день.
04.09.2006 12:39:16, КошМарочка
Аленкаа
Оццилококцинум што-ли? 03.09.2006 23:17:52, Аленкаа
extr@
О точно =) А вот и оно,дерево ))) Блин язык сломаешь ) Я дочке хочу купить как профилактику в сад, как думаешь нормально будет?
04.09.2006 00:13:34, extr@
мы его сегодня доче дали первый раз как профилактику, посмотрим:) Давно уже используем как лекарство при первых признаках простуды - если их не проморгать, то очень помогает, даже если и заболее - то совсем халявно, а в большинстве случаев на первых признаках и останавливается:))) 04.09.2006 09:57:58, Taly
Аленкаа
фик знает...я попробовала, мне как мертвому припарка...а кто-то хвалит... в принципе, лекарство гомеопатическое, поэтому эффективность у всех по разному проявляется... в идеале оно является не плохой(говорят)профилактикой и уменьшает длительность болезни на 12-24 часа. но это я только прочитала, сама эффектом не впечатлилась че-та... 04.09.2006 00:20:46, Аленкаа
extr@
Ясно. Ну моя вроде от гомеопатии нормально. Мы от кашля постоянно какой-то фигней на травах лечимся и всегда помогает, а всем кому советую не помогает ) Надеюсь и это поможет. Мне вот только интересно если оно на травах какого фига оно так дорого стоит?
04.09.2006 00:42:45, extr@
Владуся
оциллококцинум, точнее)))
хорошая штука!
03.09.2006 23:36:38, Владуся
Аленкаа
тьфу, блин, я думала-думала чиво там две ц или л или ваще к:))) ну главное смысел понятен:))) 03.09.2006 23:40:14, Аленкаа
Владуся
если горло болит, спрей Тандум Верде ещё можно. 03.09.2006 23:37:15, Владуся
Владуся
+1 верно 03.09.2006 23:35:19, Владуся


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!