Раздел: -- посиделки

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

новости дома лазарет- муж слег с недолеч

новости
дома лазарет- муж слег с недолеченной ангиной, уля прям перед дорлгожданным садиком то ись сегодня обвешалась соплями и темпа38,5 (пока)
я тут бегаю их лечу

еще игорь с утра заскандалил мол шерсть по всей квартире сделай что-нть, я взяла кота (зовут шухер. оч пушистый добрый и глупый котяра) и поволокла в ветеринарку..полтора часа сидели в очереди, потом еле-еле в 4 руки вытащили кота из переноски, начали стричь, шухер чуть не порвал на части всех окружающих, даже шипел (я не знала, что умеет:) и пришлось дать ему успокоительного

(кста была мысль спросить название и подливать такое же игорю в чай с малиной- беспомощное больное состояние бесит его нереально, а срывается понятно на ком:))

в общем, постригли шухера под льва. сфоткать пока не могу, тк наелся-напился и спит в диване, отходит от стресса. но позже обязательно сфоткаю- очень уморительный))

еще я начала сдавать всякие там анализы которые надо чтоб на учет встать. еще завтра пойду досдам потом как получу результаты еще всякие там мазки и буду официально беременная-учтённая:) такие дела

03.09.2006 19:30:45,

28 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
LenkaPenka
Поправляейтесь скорее, надеюсь, сегодня стало лучше!Главное себя береги! Чеснок развесь иль ешь его побольше! 04.09.2006 09:35:41, LenkaPenka
extr@
Приветик! Скажи плз а сколько стоит так кота пострич? Я тоже так хочу свою кошару пострич )))
Пы.сы не болей и пусть все выздоравливают.
03.09.2006 22:51:46, extr@
спасибо:) стоит 500 с копейками)но это не художественная стрижка, у котов еще какая-то крутая бывает.. я тут в марьино стригла. а вы на севере
но если хотите найду телефон клиники)
03.09.2006 23:58:11, Fluff
Подруга
У меня можно подстричь...тока стоит в 2 раза дороже...но если кошка не свалялась как валенок можно и художественно...
04.09.2006 10:13:33, Подруга
extr@
Хочу ) На мыло можно )
04.09.2006 01:00:23, extr@
ушло) 04.09.2006 10:55:15, Fluff
Gogoni
главное ты не заболей...держитесь там!! 03.09.2006 22:32:41, Gogoni
вот этот шикарный и теперь очень гигиеничный кот:)

03.09.2006 20:22:12, Fluff
Ээээх,а мне жалко. Глаза у него явно обиженные. у меня 3 кошки, вроде не много от них.... мож я уже привыкла к шерсти
04.09.2006 14:20:17, goroshka
КисяD
Бедняга. Их же так только под наркозом и стригут, по взгляду видно, он не очень-то рад... я б со своим так не смогла б, жалко.
03.09.2006 21:58:56, КисяD
ну не знаю. моему наркоз не давали, эт раз. а взгляд у него под вспышкой всегда такой)))
а твой сильно пушистый?
03.09.2006 22:03:27, Fluff
КисяD
Фоткаться не любит? Мой в реге висит, пушистый для своей породы.
03.09.2006 22:06:34, КисяD
ой..оййй..посмотрела твою дипломную работу в альбоме..и помираю просто))скажи плз, а как и где можно такое вот приобрести?))вот эту вот,..блузка?рубашка? я не разбираюст и не шмоточник ни разу))
https://show.7ya.ru/private-showphoto.aspx?RubrID=142052&PhotoID=1235046&ob=0

я в восторге прямо) как будто для меня вещь придумывали))ну не сейчас..ну как рожу..я прям в шоке))
03.09.2006 22:19:58, Fluff
просто успевает прижмуриться на вспышку))ему пофиг, фоткают ли его, тискают или таскают на руках поперек живота (это улька делает)
поглядела твоего. мордаха прикольная)) но судя по фотке ни разу не пушистый по сранению с шухером..а как ты шерсть с мебели убираешь? у меня пылесос не берет

и зы
ты кота как-нть будешь готовить к появлению ребенка? у нас целая спецоперация была))
03.09.2006 22:14:18, Fluff
КисяD
Но шотланцы они вообще не пушистые, у них шерстка как у бритишей. Мой уж больно пушист для своей породы. Так шерсть еще и тоненькая (по породе положено, типа плюшевая), ничем не собирается, только щеткой после пылесоса, он ее не захватывает. линька 8 месяцев в году, хоть носки вяжи.
Не, не готовлю. А что за ритуал, если не секрет?
03.09.2006 22:21:50, КисяD
ну это то ли мы придумли то ли прочитали где-то)
во-первых, обклеили шнуром отпугивающим по низу кроватку- ибо нефиг. во-вторых, как я родила и игорь после первого дня привез домой стирать ползунки, пропахшие мной и ребенком, клал на кровать,фурька прибегала и принюзиваться начинала а он ее гладил и хвалил очень..ну чтобы приятные были ассоциации с запахом))так и возил ей шмотки наши
и когда приехали домой, тоже наглаживали и первые два дня один если был с ребенком второй с кошкой)
фуря прониклась неимоврено
всегда усаживалась рядом если я ульку кормила, иногда на бедро мне, иногда на ногу, сторожила типа. а раз пришла педиатр и улька у нее начала орать кошка сначала на меня пооглядывалась а потмо кинулась с шипом и каким-то подвыванием отбивать..

до этого в жизни не царапалась и уж тем более не шипела:)

я сделала внушение, и фурька следующие разы сидела рядом и гипнотизировала врача, бдила))
и есессно никогда не залезала в кроватку и коляску..даже когда шнурки давно выдохлись)ну и ревности мне кажется у нее никогда не было

а многие знакомые рассказывали как кошки переживали


03.09.2006 22:39:08, Fluff
Стамеска
бесподобный котяра, )) я вот мужу вчера заявила- давац кота заведём, пока не поддаётся на мои просьбы) 03.09.2006 21:47:16, Стамеска
Tyka
Вот это корка)))) Надо нашу Феню так постричь, а то Димка постоянно заводит разговор, что у него аллергия на шерсть...(( 03.09.2006 21:16:43, Tyka
у игоря тоже аллергия. психологическая) 03.09.2006 21:20:35, Fluff
Tyka
вот и у меня такое ощущение, что психологическая 03.09.2006 22:04:59, Tyka
Шухер, милый, что же с тобой сделали.........)))))
Стильно, однако;))
03.09.2006 20:43:36, Albina&M&I
ZhasminKa
А мне нра...:-) Я правда думала что только пудели такими бывают
03.09.2006 20:56:20, ZhasminKa
я тоже так думала))изначально только хотела шерсть укоротить...представляешь, кошка на него шипит, зараза 03.09.2006 21:05:50, Fluff
ZhasminKa
:-)))))))))
04.09.2006 16:39:49, ZhasminKa
Аленкаа
ну вот... зато деть в садик не пойдет:))) 03.09.2006 19:40:37, Аленкаа
блин на тя) дело в том что мы сходили в садик и нам обеим очень понравилась воспитательница и группа и то чт пока 7 человек ходит. так что собирались очень.. 03.09.2006 19:43:43, Fluff
Аленкаа
тогда лечитесь скорее:) а то ты мне так рассказала, я уже решила что у вас там ужас-ужас, а не сад:) 03.09.2006 19:46:19, Аленкаа
ну я ж не знаю как там унутри..а улька пошастала по группе и загорелась..я и подумала у нас фигурное каитание тока с 12 сентября начнется и по полчаса пока с 8 утра, так думаю пусть ходит.. 03.09.2006 19:48:29, Fluff

Читайте также
Зачем зрелой женщине вязать кукол и танцевать
Чем полезны вязание и другие женские хобби

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!