Раздел: -- посиделки

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

LenkaPenka(Полькин ДР 26 августа)

Я космонавт:)))

Мне сказали, что у меня гемоглоби как у космонавта сегодня:))))125!!!!!Ничего себе! У меня такого никогда не было, вечно страдала пониженным!80-90.Так и если учесть - витамины не пью, токсикозом страдаю....Ой, ТТТ!!!А вот резус отрецательный подтвердили:(((эххх, ну ладно...Будем на антитела сдавать значит почаще.
29.08.2006 09:56:24,

11 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Молодца - интересно, может это во вторую беременность гемоглобино поднимается - у меня в эту беременность скачет, но поднимается сам без таблеток - хотя у меня всю жизнь пониженный.
Резус у меня тоже отрицательный, столько крови уже выкачали на эти антитела!
ТТТЧНС, пока все ок, но мне после первых родов делали укол специальный.
А как такое возможно, что в первую беременность тебе определили положительный, а сейчас отрицательный?
29.08.2006 18:37:41, Marimax
Medve
хех, я с отрицательным уже третьего жду и ничего :). И в жк не хожу -- нафик :). Главное - правильный настрой :) 29.08.2006 16:40:19, Medve
Круто! Так держать! :)
Хехе,вспомнила,как за 3 дня перед второй операцией,будучи уже научена горьким опытом первой,начала пить Ферроплекс(мне после первой его давали).Врачи только диву давались,что после операции у меня гемоглобин был 145 ))))
29.08.2006 12:03:44, Мефиста
КисяD
ничего себе гемоглобин! У меня уже сполз до 114. а резус, - он никуда и не денется :))
29.08.2006 11:07:58, КисяD
Nasta
У меня гемоглобин 113 и сказали, что маловато для лета!.. имхо вполне нормально...
Про резус ты не расстраивайся) будешь сдаваться почаще и все ок!
29.08.2006 11:04:13, Nasta
Машерочка-Косуля
А в прошлую беременность какой был?
29.08.2006 10:59:50, Машерочка-Косуля
Утренняя роса
И у меня отрицательный, ничего страшного :) Со вторым хожу.
29.08.2006 10:30:36, Утренняя роса
Nadezhda_and_malish
Не переживай только, у меня подруга с отриц. (у мужа положит.) уже троих родила:-)
29.08.2006 10:04:48, Nadezhda_and_malish
Машерочка-Косуля
А антитела у нее с третьим были? У меня пока нет, но я честно говоря немного волнуюсь. Еще бы 4-го хотелось...
29.08.2006 11:01:23, Машерочка-Косуля
Надо после родов в роддоме сделать укол специальный, чтобы уменьшить или вообще исключить возможность возникновения антител в следующую беременность.
Я когда второго планировала, очень волновалась - сдавала заранее, чтобы проверили, есть антитела или нет.
29.08.2006 18:39:25, Marimax
Nadezhda_and_malish
Честно говоря таких подробностей не знаю.
И сейчас она далековато чтобы уточнить:-(.
29.08.2006 13:19:54, Nadezhda_and_malish


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!