Раздел: Личные впечатления

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

КисяD

даже смешно

Щелкала по каналам, попадаю на сцену в сериале. Жена сообщает мужу, что беременна. Тот в порыве радости кричит об этом своему собеседнику по телефону, явно не близкому, бросает трубку. Кидается на жену и орет как бешенный. Я на все это смотрю и недоумеваю, - разве так бывает? Или может я не права, и у кого-то так и было.
Мы очень ждали малыша, но когда я мужу сказала, то более спокойной реакции у него и не видела. Доходить начало только через недельку, наверное.
24.08.2006 15:08:06,

32 комментария

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Я своему тест на столе оставила,2 дня ждала реакции а потом и говорю"Ты там на столе полосочку такую видел?"Он оказывается отодвинул ее в сторону и даже не посмотрел что это такое вообще...Млин...Ничего такого как в сериалах у нас не было ни в первый раз ни во второй...Хотя детей муж очень хотел.Спокойно совершенно так отреагировал.Первый вопрос после "новости" был "А как назовем?". 25.08.2006 19:19:49, Marsia
Мы тоже очень ждали, тестов кучу в аптеке напокупали. Первые были с 1 полосочкой (но я виновата - слишком нетерпеливая). А потом утром - 2 полосочки, муж спит еще. Я вечером с работы пришла - морда довольная - он как то сразу все понял - говорит мне - что правда?:) Так что у нас все спокойно прошло. 25.08.2006 15:21:48, Marimax
КисяD
Аптеки благодаря нам не бедствуют :)))
25.08.2006 16:13:32, КисяD
да, мы штук 15 купили точно, разных фирм и ценовой категории:) 25.08.2006 19:33:24, Marimax
КисяD
у меня муж 2 года работал в фарм фирме. С его слов могу донести, - девочки, тесты за 5 коп. ничем не отличаются от тестов за 50 руб. Принцип работы у всех абсолютно одинаковый. Мы когда покупали тесты в ... одной сети :)), нас спрашивали, - что, вам обычные ("Фрау тест" за 22 р. :)).Мужа это очень весилило:"Да,обычные, но 5 штук!" :))
25.08.2006 21:26:35, КисяD
Самый прикол, что я это знала - для разнообразия покупала:) Ну и у одного на обертке прочитала, что действует при меньшем кол-ве ХГЧ - т.е. раньше можно узнать:) 26.08.2006 14:48:18, Marimax
КисяD
:))
26.08.2006 17:17:04, КисяD
Мне тоже это забавно :) Я от своего ожидала, скорее, реакции типа "мама! что я буду делать?!!" У нас уже двое и ситуация финансовая сейчас не ахти. То есть, ребенка мы хотели, но, как бы сказать, не старались специально. Но его реакция меня удивила. Я говорю: поехали в магазин, мне надо тест на беременность купить - и сижу боюсь. А он: угу, я вообще-то, уже в курсе. Как догадался, так и не сказал! На тему эту молчит, если я разговор не начинаю, но на работе уже с бывалыми мамочками советуется насчет докторов :) 25.08.2006 01:46:55, Tulsa
КисяD
:))
25.08.2006 10:56:21, КисяD
Хм:)
Первый-мы небыли женаты, даже не жили вместе. Мне только-только 18 исполнилось. Так что сначала я испытала жуткий шок.ПОтом ждала, когда он вернется из командировки. Дрожащим и заплетающимся языком сообщила, что " я, похоже, беременна" :) Он поинтересовался, насколько похоже:) Потом начал меня утешать( так ак я в голос уже рыдала, к тому времени) и рассказывать, как мы поженимся и как у нас родится ребенок.
Со вторым дитятей-муж просто был очень рад. Он давно второго хотел, я была скорее против. Так что тут он заулыбался и сказал ура:)
24.08.2006 21:42:25, Alya
КисяD
"насколько похоже" - :)))))))
24.08.2006 22:11:11, КисяD
LenkaPenka(Полькин ДР 26 августа)
Я оба раза в панике всегда к нему подбегала с тестом, типа смотри ты папкой буш, у меня радость смешивалась с каким то пространственным ощущением, я ничего не соображала, но знала , что дико счастлива!До таких попрыгайчиков не дошло, но он мне сразу запел песенку - "ты беременна, это временно....":)))улыбался, обнимал, но все ж старался меня немного приземлить,давая понять , что он готов к этому уже давно, те мы с ним ролями поменялись:))) 24.08.2006 21:16:47, LenkaPenka(Полькин ДР 26 августа)
КисяD
"пространственное ощущение" - в десятку :))
24.08.2006 22:10:12, КисяD
А я утром проснулся, жены нет, зато лежит тест и открытка "поздравляю, папаша".:) Так что у меня было время прийти в себя и не набрасыватсья на нее.:) 24.08.2006 20:42:31, БК
Marina-K
Я принесла ему тест, а он посмотрел и начал играть в комп дальше. Потом я оттащила его от компутера тем, что сфоткать этот тест у меня не получалось - руки дрожали. Он сфоткал и все! А я ожидала хоть чего-нибудь..., и тут меня понесло: я орала и ревела - УЖАС - это был срыв - слишком сильно волновалась :( Вот так. Но через пару недель он всему свету уже рассказал!
24.08.2006 20:26:37, Marina-K
Стопочка с мужичками
А мы первые 2 беременности планировали, но у меня муж очень сильно сдерживает эмоции - улыбнулся, поцеловал и все. А тут нечаяно залетело, я вечером после работы вкусно накормила его, чаю принесла, за футбол посадила и говорю: "а это тебе на третье" - тестик с полосочками. Он тупо так смотрел на эту бумажку, потом оторопело спросил: "ты что с ума сошла???". Ну ты переваривай, а я кино пошла смотреть, и сбежала на кухню.
Минут через 15 пришел и сказал: "Старшего - в школу я отведу, среднего в сад заброшу. Родим и вырастим!"
Я его обожаю! :))
24.08.2006 18:54:21, Стопочка с мужичками
vishinka
:)
мой первый раз пошел смотреть инструкцию к тесту.
а второй раз говорит - "что ты хочеш сказать, что беременая?"
и очень даже спокойный оба раза.
24.08.2006 18:14:17, vishinka
breL
Хм... Глядя на мою ошалевшую.. лицу и полосатый тест, только ухмыльнулся: "Ну все, убедилась? Я давно уже понял"
24.08.2006 17:58:58, breL
КисяD
Конечно-конечно, они все раньше нас знают :))
24.08.2006 18:00:39, КисяD
Бывает,особенно у кавказцев(знакомая с УЗИ рассказывала) :) Мой два раза спокойно реагировал. Больше всего третьей беременности рад был. Видимо боялся,что я не решусь на третьего 24.08.2006 17:25:10, Мефиста
Немалый Толстый Лори
Я супругу на работу позвонила, сказала. Он минуты полторы молчал - переживал шок, а вот вечером уже с цветами заявился, "на жену кинулся" и так далее :))) как-то вот неудобно сразу кидаться на жену, если ты на работе, а она дома :) 24.08.2006 16:54:33, Немалый Толстый Лори
Машерочка-Косуля
Сериал-то бразильский наверное - там эмоции, народ бурный:) Надо у южан поспрашивать как их мужья реагировали. У моего мужа на третий раз - ну совсем уж спокойная радость:) Типа, правильно, так и должно быть:)
24.08.2006 15:32:07, Машерочка-Косуля
КисяD
Так я вроде южанка, и та же спокойная радость :))
24.08.2006 17:44:52, КисяD
а мне кажется бывает - все по разному реагируют :)
мы наоборот долго МОЛЧА осваивали эту новость :)
24.08.2006 15:24:00, Janin
Моника Правински
мы тоже планировали и ждали малыша. я конечно же в субботу с утра ни свет ни заря побежала с тестом в туалет, а оттуда с "плюсом" к мужу в постель, сунула ему тест под нос... он спал и на мои радостные крики только улыбнулся, сгреб меня в кучу и сказал что-то типа "ну и замечательно". когда я у него потом переспрашивала, что он почувствовал в тот момент, он мне сказал: "очень хотелось спать, а тут ты орешь".
но зато он осознал мою беременность почти сразу, а я вот до сих пор не верю, и на узи смотрю как в телевизор ("а по какому каналу у вас вот это показывают? это ВВС или Дискавери?") :-))))
24.08.2006 15:19:18, Моника Правински
:-) У меня муж так же отреагировал. Наверное зря я побежала тест в 6 утра делать :-))))
24.08.2006 16:59:22, Strekoza
Nata-tata
Действительно, смешно. Мы тоже второго долго ждали. Я мужу на работу аську послала, что вот все-таки я беременна. Он с работы приехал с кучей тестов. Особо не радовался - видно боялся "спугнуть" такое счастье. И никому не рассказывал! На его работе до сих пор не знают, что он скоро дважды папой станет. 24.08.2006 15:16:39, Nata-tata
КисяD
Мой, наверно, тоже боялся спугнуть. Мы уже и по врачам собрались после НГ, а тут - подарочек :))
24.08.2006 17:47:28, КисяD
Nata-tata
Во! И мне аккурат перед новым годом диагноз поставили "вторичное бесплодие" или что-то в этом роде... А после нового года уже тест заполосатился. 24.08.2006 21:43:48, Nata-tata
КисяD
НГ - классный праздник! Я в конце 2004 малыша загадала и, надо же, уложились-таки до конца 2005! ;)
24.08.2006 22:04:25, КисяD
Аленкаа
Ну знаешь... в кине показываюи что и в родах все орут:)) Врачи орут: тужься!! Роженица орет типа от боли. Все остальные просто бегают и орут:))))) Ты где-нить в реале такое видела? Я нет:))) Когда рожала все довольно спокойно и размеренно:))) 24.08.2006 15:11:10, Аленкаа
Nata-tata
А я в прошлый раз в роддоме по телеку в каком-то сериале (то ли мексиканском, то ли бразильском) вообще видела потрясную картину. Роды. Женщина тужится. Врач ей так вежливо и спокойно говорит (почти шепотом) "многоуважаемая сеньора, соблаговолите, пожалуйста, тужиться посильнее" или что-то в этом роде. После матюгов моего врача, принимавшего роды, это выглядело просто смешно. 24.08.2006 15:19:21, Nata-tata

Читайте также
Отпуск по уходу за собой
Откажитесь от того, к чему не лежит душа
5 фильмов, вдохновляющих на добро: уроки из кинематографа
Фильмы, которые лучше всего рассказывают о благотворительности и вдохновляют на добрые дела

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!