Раздел:

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Лана

Саносан или Бюбхен????

Девочки, подскажите пожалуйста какая детская косметика лучше для новорожденного! А то вчера поехала на рынок покупать Бюбхен, а там мне посоветовали Саносан, сказали, то на Бюбхен у некоторых детей аллергия бывает, а на Саносан никаких нареканий НЕТ! Ну я послушалась и купила, а вот теперь сомневаюсь правильно ли сделала!!! И ещё хотела спросить, у меня детенок после 2-х месяцев(а то и раньше, как на работу вызовут) будет на исскуственном вскармливание, какая смесь лучше, говорят HUMANA, но нам это немного не по карману. Кто чем кормил?Поделитесь опытом!!!:)
Заранее благодарна, Лана.
02.03.2001 12:21:25,

8 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Kak mama 2 dtei skazhy po sekrety: samaya lychshaya
kosmetika dlya detei- solnce, vozdyx i voda!
Inogda milo detskoe:)))
02.03.2001 23:32:43, gibrid
aaw
не покупайте ни бюбхен, ни саносан :) я накупила всего на свете, а оказалось ничего толком не надо... лучше нашего детского крема все равно ничего нет, и присыпка только наша помогает, и маслицем лучше вазелиновым пользоваться (и не пахнет, и не пачкает, и никаких добавок в нем нет)... в общем получилось, что кроме салфеток очищающих ничего и не надо (пока мне салфетки "хаггис" понравились)... может у вас с косметикой по другому отношения сложатся, но подождите, не торопитесь ничего покупать, это такие деньги... 02.03.2001 18:58:31, aaw
У нас Саносан не пошел... Но на первое время оставьте,е сли потом не понравится, то тгда и купите...
И подумайте, не удастся ли Вам совместить искусственное вскармливание с грудным.
02.03.2001 18:27:21, Ленка
лана..мое мнение окончательное и безповоротное
САНОСАН просто СУПЕР
я купила и бюбхен..и саносан.
попробовала бюбхен..
вроде ничего....но что-то не то.
не понравилось.
а от саносана я просто в восторге!!!!!!
супер косметика..
никакой аллергии..
любые прыщики заживляет...в лет.
опрелость..потницу..диатез.
только намазала кремиком..уже ничего нет.
я бы очень советовала..все покупать только саносан
у меня саносан влажные салфетки.
вообще восторг
масляные салфетки.тоже классные
молочко...суперовское!!!!!
а уж что говорить..про крем для детей от опрелосте.!!!!!
писк!!!!
также в восторге от шампуня и пенки..в одном флаконе.
классно!!!!!!!

я руками ногами..за саносан..!!!!!!!!
02.03.2001 12:38:59, Анютины Глазки
А есть ли в инте какая-нибудь реклама саносана, а то я с ним никак не сталкивалась. Потом у меня еще вопрос по Чикковской детской косметике и есть еще английская на "Е" начинается, но я не помню название. Что покупать 02.03.2001 13:53:26, Мурочка
Есть..
посмотрите..пожалуйста..на сайте няня. ру.
там в разделе..продажи..по инету..есть про саносан.

еще раз ОЧЕНЬ советую...
02.03.2001 17:53:34, Анютины Глазки
Насколько я правильно понимаю эта смесь на основе козьего молока, поэтому очень дорогая, все остальные на основе коровьего. Я уже задавала врачу в роддоме этот вопрос, сказали , что козье молоко более походит по химическому составу на женское. 02.03.2001 12:26:19, Ксюша
Мы на ХИППЕ выросли, но по-моему Хайнц тоже не плохой, потому как сейчас готовим на соевом питание "Хайнц" каши детенышу, вообщем его используем как заменитель молока 02.03.2001 12:38:21, Пчёлка


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!