Раздел: Недомогания, болезни, токсикоз

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

extr@

Последние 2 недели

Вот и я последние 2 недели почуствовала себя беременной =( До этого не ходила а летала, а сейчааас. Спина разваливается, матка под ребра подпирает и жжение жуткое,хожу как черепаха, если ускорять шаг то тонус жуткий, ноги все болят через 5 мин. хотьбы. А про сон я вообще молчу, сплю как йога =) И мои бессонные ночи.
Эх, тоже уже родить хочу, тяжко мне (
23.08.2006 23:59:16,

11 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Оленька,тебе повезло! Я уже сейчас как развалина,уже боюсь того,что дальше будет :( 24.08.2006 17:32:49, Мефиста
extr@
=)) Да уж. С учетом что у тебя уже 3я беременность страшно подумать )
24.08.2006 23:47:39, extr@
Елеся
Ой и не говорите. Ночью не спится а днём как сонная муха хожу! Кошмар! Ходить тоже долго не могу, ноги просто отваливаются!
24.08.2006 13:11:10, Елеся
Nadezhda_and_malish
Терпение:-)))
Мы тут все у кого последние недели терпим и периодически подвываем, хорошо хоть поддержать друг друга можем.:-)
24.08.2006 11:27:02, Nadezhda_and_malish
Ага, то же самое, только ноги не болят. А изжога и каменный живот уже достали просто! И хождение в туалет ночное. Я пока с кровати встану муж просыпается, сразу "что, уже?", я говорю нет, он " а чего ты тогда так стонешь?" . А как тут не стонать, когда такое чувство, что всё ниже пояса загисповано? ;) 24.08.2006 11:11:10, Хибискус
О, и мой тоже вечно мне грит: Чего стонеш как буд-то ты беременная?:)))
24.08.2006 11:44:04, Zoja
КисяD
Мой тоже сегодня спрашивал: "Ты куда?" А я ему: "На курорт!" Так утром высказал: "Что-то ты там мне дерзила"...
24.08.2006 11:31:34, КисяD
:)))
я ночью пошла в туалет и задумалсь, через 2 минуты стук - ты чего там затихла и звуков нет никаких :))
24.08.2006 12:52:49, Janin
КисяD
то им громко сопишь, то звуков не подаешь, - уже бы определились :)))
24.08.2006 14:50:03, КисяD
Ага, а на меня тут все наехали - отдыхай,отдыхай! Да я рожать уже хочу, не хочу быть инвалидом!!! Я эти последние деньки уже просто в шоке, в основном из-за ног, болят очень и отекают.А еще деть ТАк пинается, как изверг какой-то.Ну вот, в очередной раз пожаловалась,идем дальше ждать хоть каких-то признаков начинающихся родов:)))
24.08.2006 00:26:12, Zoja
extr@
=))) Да уж. Так если бы я могла отдыхать то именно так и сделала, но мне детя в сад одеть, анализы сдать, мужа одеть, себя =) Потом времени не будет, да и помимо всего с дочкой гулять, приданное готовлю, глажка стирка, никакого отдыха даже в помине =( Была бы возможность с радостью воспользовалась этим советом )
24.08.2006 00:42:55, extr@


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!