Раздел: Анализы, исследования, тесты, УЗИ

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Анализы и специалисты

А не подскажете ли мне, на какие анализы сейчас направляют ЖК при первом посещении? А также, к каким специалистам надо обязательно сходить? Гоняют ли мужей на флюрографию?
23.08.2006 23:30:50,

10 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
По антителам гляди (если можно на ты))): это то, что я нашла на первую вскидку http://www.med4you.ru/parts_247.html (предпоследние показатели), http://www.efis.ru/price_list.htm, http://www.immun.ru/test1 24.08.2006 10:03:50, Манюня
О, спасибо! Чудесно!

На "ты", конечно, можно и нужно:)
24.08.2006 10:07:27, Atalanta
Nadezhda_and_malish
На кучу всяких анализов:-)))
Девочки лучше перечислят, те у кого по меньше срок.
А флюрографию мы так и зажали:-))).
Никто ничего не сказал.
24.08.2006 09:30:52, Nadezhda_and_malish
Мазок берут, кровь на СПИД , сифилис и чего-то еще:))) Нам флюрографию велели принести, но пока прощают, что никак не сделаем:)
24.08.2006 09:22:16, oslik
Катюшоня
Я тут недавно была в ЖК первый раз:
кровь на ВИЧ,гепатит,общий,на сахар,на протромбин,резус-группу,биохимию,на инфекции.
Общий анализ мочи
ЭКГ
Мазок взяли какой-то,даже не спросила какой:)
Мужу флюорографию сказали сделать. И еще дали направления для прохождения окулиста,лора и стоматолога в районной поликлиннике.
Вот,вроде все вспомнила.
Да,кровь на инфекции у нас в ЖК платно,и не у них,посылают в другое место.
24.08.2006 09:21:22, Катюшоня
КисяD
Меня на лора за все время не послали, зато к терапевту.
А вот еще на токсоплазмоз и ЦМВ посылали (вышло в районе 650 р.), то что из вены в нашей поликлинике брали частично было платным (350 р.)
А флюрограмму мужу сказали сделать после 30-й недели и заверить в тубдиспансере.
24.08.2006 11:25:29, КисяD
Странно, а нам флюрограмму сказали сделать в самом начале, мы сделали, они и успокоились :)
24.08.2006 14:37:19, Janin
КисяD
В каждой жк свои приколы, мне обменку не выдавали и справки на работу, пока к педиатру не пробилась, в жк врачиха говорила, вот выпишу тебе декрет попозже, тебе денег на работе больше заплатят (ха-ха). а потом мне знакомая сказала, что к педиатру мы не обязаны ходить и это вообще их головняк, как нас на учет поставить
24.08.2006 14:55:18, КисяD
Мамадорогая! Сколько же крови надо сдать! И даже после 20 недели они еще мазок полезли брать! 24.08.2006 09:47:37, Atalanta
Катюшоня
Ага,но кровь эта вся всего в двух кабинетах у нас,и вены примерно кубиков 20 на все про все,ну и сколько-то еще из пальца:)
24.08.2006 10:36:27, Катюшоня


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!