Конференция "Беременность и роды""Беременность и роды"
Раздел: Анализы, исследования, тесты, УЗИ
Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Гуляем дальше
Были мы у нашего "принимающего" врача сегодня. Смотрели нас и на кресле и по телевизору. Рано еще, сказала нам врач, гуляйте. Поспрашивали, какая я родилась. 2500, говорю, а мне узист- и малыш такой же будет. В общем растет еще моя доченька, наружу не торопится. Правда, вчера так прихватило, что я уж подумала, хочет моя доча наружу. Ан, нет... Гуляем дальше!

23.08.2006 16:29:29, КисяD
15 комментариев






Интересно, что вчера нас обоих прихватило, м.б. и родим в один день:-)



Ой, какая маленькая она у вас :)) Прям деймовочка! Зато рожать легко, а это плюс!
23.08.2006 16:35:48, Manunьkа ( Maxim 1,3 & пуз 15 нед. )
Читайте также
Весенние привычки, которые делают жизнь легче
Весна – лучшее время для маленьких перемен. Несколько простых привычек могут вернуть энергию, улучшить настроение и сделать повседневную жизнь легче. Рассказываем, какие весенние ритуалы помогают почувствовать больше сил, спокойствия и радости в обычных днях.
Мина замедленного действия: как родовые травмы влияют на развитие и здоровье детей
Современные исследования показывают рост хронических заболеваний у детей. Многие проблемы формируются еще в младенчестве, но первые тревожные сигналы можно заметить вовремя. Мы расскажем, на что родителям стоит обратить внимание, чтобы помочь ребенку.
