Раздел:

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

ухожу в декрет

С понедельника ухожу я в декрет. Так этого ждала, а сегодня грустно и уходить уже не хочется. В основном из-за того, что в моем представлении теперь счет недель пошел в обратном направлении, т.е. раньше я прибавляла недели, а теперь начинаю считать - осталось 9, осталось 8..... Страшно мне так . Какой-то новый период жизни начинается, а ведб старый был тоже не плох.
02.03.2001 11:59:12,

8 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
у меня дела дома есть - всетаки дочке уделю больше времени, ремонтом идущим покомандываю, по подружкам проедусь. Но вот боюсь я отстать от той активной жизни, зациклюсь окончательно на доме. Это не очень мне интересно, я тут политикой интересовалась активно (в Украине, в Киеве живу), а теперь тяжело будет быть в курсе дел. Хотя наверное пару месяцев можно и отдохнуть. 02.03.2001 12:31:11, таня
Лана
Не грусти!!! Я бы с удовольствием тоже ушла в декрет, мне в консультации его уже неделю назад выписали... а вот не могу! Если уйду то платить будут официальную зарплату, а это 300 рублей.. как на ТАКОЕ жить? Я вон вчера на одну детскую косметику 500 потратила... Так что ОТДЫХАЙ И НАСЛАЖДАЙСЯ!!! :) 02.03.2001 12:29:31, Лана
И не говори... Ждешь декрета, ждешь,
а он потом нечаянно так нагрянет :((
Я тоже не хочу...............................
И чем ближе, тем страшнее :(((
02.03.2001 12:29:21, Hope
Слушай, так у нас с тобой срок одинаковый. Мне в понедельник тоже декретный дают.
Только почему ты грустишь? Наоборот здорово, скоро встретимся со своими малышами.
02.03.2001 12:12:24, Ксюша
Не оглядывайтесь назад - идите вперед. После родов все как раз таки и начинается. А декрет используйте на все сто - отдыхайте, отдыхайте и еще раз отдыхайте-потом некогда будет, да и малышу нужна спокойная , отдохнувшая мама, а не задерганная работой. Я с первым работала до конца (совесть видите ли не давала покоя - ответственность большая была на работе - все мне казалось что не имею права вот так взять и уйти.) Ну и что - от всей этой беготни родила на 2 недели раньше (почти на работе ж-) и у сынули тонус сильно повышенный был от маминого рабочего стресса. Так что расслабляйтесь и здоровейте! 02.03.2001 12:11:38, Alex
Тыква
зааввввииииддддуууюююю......но я даже в декрете все равно наверное буду иногда выходить на работу, а мне еще месяц от понедельника до пятницы тарабанить..... 02.03.2001 12:07:16, Тыква
А у нас на работе можно в декрет уйти в любое время по собственному желанию. Сказали, что оплатят 6 месяцев моего отсутствия. Мне что-то тяжело уже стало...вот я и подумываю, что может пора....а самой страшно как-то без работы.... 02.03.2001 13:47:08, Колибри
Счастливая..... Целых 6 месяцев, я 3 еле-еле выпросила. 02.03.2001 13:52:13, Ксюша

Читайте также
Бенто-торт Сникерс
Рецепт мини-тортов "Сникерс" на двоих

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!