Раздел: -- посиделки

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

ЭКВАТОР :)

Ура Ура Ура! У нас Экватор!!! На радостях вот решились сфоткаться и показаться какие мы есть. Будем знакомы :) Даже не верится что половина пути пройдена! :) Честно говоря вначале время тянулось очень долго и считала каждый день ну когда же будет что-то известно, как он там …а сейчас время летит очень быстро, даже ощущение что ничего не успею. Завтра предстоит посещение гинеколога-эндокринолога в 29 роддоме. Никогда не была у такого специалиста и даже понятия не имею зачем она (врач из ЖК) меня к ней назначила. На мой вопрос зачем она сказала что пусть, лишним не будет. Ну ок, сходим. Если кто знает не поделитесь чем их осмотр отличается, нужно ли будет лезть на кресло …брр
22.08.2006 10:08:32,

28 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
СиницаА
С экватором поздравляем! А к эндокринологу "для плана" гоняют, фигня это все. Посмотрит, нет ли лишних волос на теле, почитает анализы на сахар и померяет высоту дна матки сантиметром. Если захочет гнать на кресло, можете спокойно написат отказ. И если на анализы какие-нибудь захочет послать - в принципе, тоже можно отказаться, если уверены, что у вас нет ни гормональных нарушений, ни сахарного диабета. Кстати, на сроке в 20 недель к эндокринологу идти уже поздно все равно, если бы были проблемы с гормонами, этим раньше бы пришлось заниматься.
22.08.2006 14:17:32, СиницаА
Бета
Поздравляю! Нам тоже до половины недолго осталось, три недели. А во время беременности время сначала очень медленно идёт, потом, наоборот очень быстро, а перед родами опять замедляется :).
22.08.2006 14:15:33, Бета
Поздравляю! Нам уже тоже немножко д опловинки осталось.
22.08.2006 13:48:47, Eleshka
Чунька
и наши поздравления! мы тоже через несколько деньков к вам присоединимся. А на фотке вы потрясающе выглядите! Так держать!!!
22.08.2006 11:59:50, Чунька
Nadezhda_and_malish
Поздравляю:-)))
Лёгкой второй половины беременности.
Время действительно летит быстро:-)))
Не успеете и оглянуться, как 40 неделя будет идти и Вы будете записывать на бумажке периодичность схваток:-), чем вот сижу и занимаюсь:-)))).


22.08.2006 11:59:41, Nadezhda_and_malish
ух ты :))) совсем скоро заветная встреча!! удачи вам :))) на всяк случай зажму на удачи улачки, лишними не будут ;) @@@@@
22.08.2006 12:01:11, Бармалейка
@n.net
Поздравляю и не могу удержаться от комплимента: ВЫГЛЯДИТЕ ПРОСТО ШИКАРНО!!!!
Легкой второй половинки!
22.08.2006 11:50:14, @n.net
спасибо ! :)) ОЧЕНЬ приятно :))
22.08.2006 11:53:05, Бармалейка
Стопочка с мужичками
Поздравляю! Я уже перебралась через экватор, но тоже рядышком :)
У меня, наоборот, время летит сумасшедше! Но у меня уже третья беременность, а вот первую, помню, с трудом выносила - каждый день считала :))))
22.08.2006 11:48:17, Стопочка с мужичками
замечательно что время летит, не заметим как прийдет время встречи с малышами :)) я правда этого пока немножно побаиваюсь...не готова...я всё люблю что-бы у меня было все сделано, узнано и т.д....жду не дождусь когда прийдет период гнездования. А то в квартире убраться не могу, никаких идей нет куда вещи порассовывать...столько всего лишнего...ужасть..
22.08.2006 11:59:40, Бармалейка
Стопочка с мужичками
У меня это гнездование уже явно началось. Все, надеюсь, благодаря ему ремонт сделаем.
Но сил очень мало :((( Больше 3-х дел в день сделать не могу, и то эти дела: пропылесосить, еду приготовить, белье стиранное развесить и все. А так много, чего сделать хочу!
22.08.2006 12:16:08, Стопочка с мужичками
Машерочка-Косуля
Поздравляю! Да, время пошло побыстрее, на следующей неделе и мы до экватора доберемся.
22.08.2006 11:32:32, Машерочка-Косуля
Поздравляю!:) 22.08.2006 11:15:55, Taly
Поздравляю! Полпути пройдено! Пусть вторая половина будет легкой и приятной!
22.08.2006 11:12:01, oslik
Поздравляю с экватором!!!!! Да, сейчас время полетит... 22.08.2006 11:05:13, Manunьkа ( Maxim 1,3 & пуз 15 нед. )
Nadinka
Поздравляю! И мы к вам через недельку подтянемся :))) Мне кажется на кресло не усадят, а просто посмотрят или пощупают щитовидку и все. 22.08.2006 10:55:56, Nadinka
ну если пощупают то ладно :)) спасибо :))
22.08.2006 11:19:29, Бармалейка
КисяD
Здорово! Поздравляю! :)
Насчет врача не знаю, но в жк все "лишним не будет".
22.08.2006 10:46:55, КисяD
спасибо :) еслиб были хоть какие-то показания, а то себе работу только лишнюю делают...ну ладно сходим посмотрим что это за зверь :)
22.08.2006 10:56:58, Бармалейка
Иволга
Поздравляю!!! Скоро будет самое интересное )))) 22.08.2006 10:42:02, Иволга
уже в предвкушении :) спасибо :)
22.08.2006 10:57:29, Бармалейка
Поздравляю! Легкой второй половинки! У меня так же время тянулось до 20 недель - каждый пройденный под токсикозом день воспринимался как подвиг. Зато потом и сейчас красота - пуз не мешает, самочувствие отличное, даже на работе не грузят и вообще скоро декрет :)).
22.08.2006 10:19:37, Janin
а мне пуз уже малость мешает, особенно ночью, я привыкла на животе спать, вот так и тянет перевернуться, очень спасает подушка для беременных. а насчет работы у меня декрета как такового не будет, дай бог здоровье хватит до конца просижу. Вот только бы время выкроить на курсы походить, мечта :)
22.08.2006 11:07:49, Бармалейка
Ночью - тоже не очень удобно, особенно на нашей иягкой кровати. Мне почему то было неудобно когда был маленький пуз - когда лежишь на боку, он свисал, недоставая до кровати и кожа натягивалась :)), а сейчас пуз вольготно так лежит себе - практически отдельно от меня :).
А курсы это вещь - мы начали ходить и получаем громадное удовольствие :). А гимнастика с дыханием вообще супер - намного после этого легче двигаться.
22.08.2006 11:26:11, Janin
А я когда лежу на боку мне всё кажется что я его пережимаю, т.к. я не совсем ровно на боку а всетаки упор получается на живот. Он меня сегодня ночью пинал я уж подумала не от того ли что я место мало ему оставляю, а на спине спать боюсь, мне пока не больно на спине, но прочитала что перекрывается какая-то вена допуск к кислороду, поэтому не балуюсь часто лежанием на спине.

а с какого срока лучше пойти на курсы. Я понимаю что чем раньше заняться хотя бы гимнастикой или походить поплавать - тем лучше, просто я все никах не выберусь :(
22.08.2006 11:43:02, Бармалейка
На курсы ходят на любом сроке. Мы пошли в 27 недель - как раз есть время, чтобы спокойно отходить положенные 15 занятий (длительность везде разная) - 2 раза в неделю. До этого у нас были угрозы и нам все было запрещено. Но сейчас, занимаясь, я понимаю - как это здорово и правильно ходить на гимнастику и в бассейн как можно раньше. Тем раньше вы начнете заниматься, тем легче у вас адаптируется организм к беременности (упражнения снимают почти все проблемы со спиной, с венами, с суставами (если конечно нет серьезных нарушений), и самое главное, тем легче вы восстановите свою форму после беременности.

22.08.2006 12:05:41, Janin
Manibu
Поздравляю!Через два дня и мы к вам, экваториальным людям, подтянемся!
22.08.2006 10:16:10, Manibu
ух ты :) значит и ПДР рядышком, ну что на НГ настроины?:))) я честно буду упрашивать чтобы подождал малость ;)
22.08.2006 11:08:24, Бармалейка

Читайте также
Воспитание котенка: как приучить его к лотку
Методы приучения котенка к лотку

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!