Раздел: Медицинские вопросы

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Выделения на 26 неделе

Привет всем! В выходные (а точнее в субботу) у меня вдруг появились белые творожистые выделения без запах в больших количествах, просто как -будто вылились из меня. Живот не болел, ничего такого болезненого не ощущала. Но их было уж слишком много... Обычно бывают выделения конечно белого цвета немного, это нормально, но не так...Такого ни у кого не было? Что это может быть? Может инфекция какая или еще то?
21.08.2006 12:14:18,

10 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
экс-Пенелопа
обязательно проверьтесь и пролечитесь, если это молочница. молочница ведет к разрыхлению тканей, которые легко травмируются в родах.
21.08.2006 18:19:39, экс-Пенелопа
Nadezhda_and_malish
Согласна с девушками, похоже на молочницу. Попросите взять анализы на кушетке это не так неприятно.
21.08.2006 13:29:33, Nadezhda_and_malish
Это скорее всего молочница. Лучше всего помогают свечи "Пимафуцин" 21.08.2006 12:42:24, Маришуля
Стопочка с мужичками
Согласна! Только что эту гадость вылечила Пимафуцином. Мужа тоже надо лечить, т.к. он является переносчиком.

Девушки, кто знает, сколько дней мужу надо лечиться? Он мажется на ночь кремом Клотримазол.
21.08.2006 16:16:49, Стопочка с мужичками
nata2703
недели хватит. Некоторые гинекологи считают, что мужу не надо. 21.08.2006 16:45:15, nata2703
Стопочка с мужичками
Спасибо! :)
21.08.2006 17:42:33, Стопочка с мужичками
Стопочка с мужичками
Похоже на молочницу. Зуд есть?
21.08.2006 12:17:54, Стопочка с мужичками
Да. Иногда бывает.

А врач это может определить только взять мазок? А разве сейчас можно "туда" лазить?!!!
21.08.2006 12:20:21, Loveee
Конечно можно! я помню на сроке до 20 нед. мне мазки брали лежа на кушетке, после, уже спокойно на кресле и смотрят если надо и темболее берут мазочки. так что не переживайте, пока молочница только появилась, ее легче вывести, поверти мне! 21.08.2006 16:58:44, Manunьkа ( Maxim 1,3 & пуз 15 нед. )
СиницаА
Не можно, а нужно!!!! Идите немедленно к врачу, не занимайтесь самолечением! Любую инфекцию при беременности надо обязательно вылечить.
21.08.2006 13:05:57, СиницаА

Читайте также
5 фильмов, вдохновляющих на добро: уроки из кинематографа
Фильмы, которые лучше всего рассказывают о благотворительности и вдохновляют на добрые дела

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!