Раздел: Работа, юридические вопросы

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Manibu

Фуфф, сказала шефу!

Руки дрожали,лоб покрывался испариной,но все-таки сказала! Удивился "Ну вы даете?", поинтересовался моим решением(смешной-почти 20 недель),но увольнять не собирается и даже рассматривает вариант моей работы из дому некоторое время.УРА!!!

21.08.2006 12:02:50,

13 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
weterok
Здорово! А куда Вы своих деток из реги дели?(((((((((( Думала, ошиблась, нет, в альбоме нашла)))))))))))) 21.08.2006 23:48:42, weterok
Фанта
Поздравляю! А я вот не знаю, когда шефа лучше "порадовать", потому как сижу в отпуске по уходу за первым ребетёнком... Страшненько мне как-то... 21.08.2006 19:29:35, Фанта
@n.net
Ууу, поздравляю!
Мне это еще предстоит. Собиралась сегодня, т.к. шеф как раз из командировки вернулся. Одела свежекупленные "беременные" джинсы, в которых пуз просто невозможно не заметить. Принесла ему несколько писем на подпись, грит "что новенького?", я только рот открыла, а у него телефон зазвонил. Он письма на автопилоте подписал и я удалилась, вобщем, пока облом :-)
21.08.2006 13:54:30, @n.net
Nadezhda_and_malish
Поздравляю:-)
Когда начальство адекватно себя ведёт это хорошо.
21.08.2006 13:28:09, Nadezhda_and_malish
КисяD
Большое дело. Помню, как сказала, мне тоже легче стало :)
21.08.2006 13:16:06, КисяD
Да, разговор с начальством по этому поводу - то еще занятие:)) Даже в случае полной адекватности оного:) 21.08.2006 12:57:11, Taly
СиницаА
Что значит, увольнять не собирается? А права у него такого нету, увольнять беременную женщину. Или вы совсем в черную работаете?
21.08.2006 12:21:26, СиницаА
А почему такие волнения по этому поводу были? Были прецеденты с увольнением?
21.08.2006 12:19:10, oslik
Manibu
Да нынче такое время-всякое бывает.У меня знакомую(не с моей работы)уволил шеф как только узнал,хотя времени до декрета еще было ой...
21.08.2006 12:21:26, Manibu
Ничего себе, порядочки:(((
21.08.2006 12:24:21, oslik
Manibu
Забыла,шеф еще сказал "Я тебе завидую!".Во как-мне теперь миллионер завидует!
21.08.2006 12:17:54, Manibu
Бета
Правильно, крепкая большая семья дороже любых миллионов!
21.08.2006 12:31:16, Бета
С вашей работой (в реге - редактор Сайта) мне кажется можно отлично справляться из дома :)
ИМХО - ужас какой то раздумывать на тему -уволят/не уволят. У мя бы нервов не хватило.


21.08.2006 12:10:32, Janin

Читайте также
Воспитание котенка: как приучить его к лотку
Методы приучения котенка к лотку

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!