Раздел: Недомогания, болезни, токсикоз

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Мишуткина мама

Помогите советом

Помогите советом, не знаю что делать, в понедельник болело горло и заложило нос, тем-па выше 37 не поднималась, отпиваласть чаем с медом, малиной и лимоном, в среду к вечере тем-па не поднялась, в четверг сбегала за документами на работу и снова подняласт тем-па до 37 и вот сегодня весь день не было, а часов в 23 поднялаьдо 37 и 1.Что делать? Катаральных явлений почти нет, а в понедельник мне кровь из носу надобыть на работе, у меня 18 неделя... я вся в расстройстве...
19.08.2006 00:25:28,

12 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Мне кажется, что температура сама по себе не критична-это не 38. Я бы продолжала делать все тоже самое:чай с малиной, медом, лимоном. Может чиснока еще? Отлежаться все выходные, по возможности никуда не ходить по делам:) Когда у меня болело горло-брызгалась Биопароксом, его можно и очень помогает.
Поправляйтесь:)
19.08.2006 09:06:54, Alya
Как-то лихо это - Биопарокс. Он же к антибиотикам относится, я бы не стала его применять во время беременности. Лучше уже Каметон какой-нибудь. 19.08.2006 09:15:46, Sheep
Как ниже ответили, он безопасен во время беременности. Я у врачей интересовалась( хотя, там даже в инструкции это написано). Но, естественно, его не применяют просто так, когда чуть "саднит" горло. Да и нельзя им раз побрызгаться и бросить. Я сама не так давно очень сильно болела. Спать не могла из за боли в горле. Народные средства не помогли, полоскать не могла вообще. Только им и спаслась:)
19.08.2006 22:04:55, Alya
Ну когда ужас-ужас, как болит, тогда, конечно. :) 19.08.2006 22:24:28, Sheep
Ludmilka
Это местный антибиотик, с низкой всасываемостью в кровь. Он разрешён во время беременности, абсолютно точно, и очень эффективен
19.08.2006 14:23:14, Ludmilka
Про эффективность его я знаю, на себе проверено. :)) Но как-то до последнего предпочитаю какими-нибудь народными средствами лечиться. 19.08.2006 14:44:50, Sheep
КошМарочка
разрешен он точно... 19.08.2006 10:59:12, КошМарочка
От боли в горле беременным можно спрей Гексорал 2 р. в день, от температуры не знаю, т.к. у меня она крайне редко поднимается
19.08.2006 09:01:27, goroshka
Ludmilka
А мне Гексорал как раз не рекомендовали очень.
19.08.2006 14:23:50, Ludmilka
Бета
Мне его во время прошлой беременности прописывали.
19.08.2006 20:28:33, Бета
Мне уже вторую беременность 2 разных врача рекомендовали, видите как мнения расходятся :-)
19.08.2006 18:12:31, goroshka
А в нос можно капать любые капли для грудничков, капала називин и мазала пиносолом
19.08.2006 09:03:22, goroshka


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!