Спасибо за помощь!
Конференция "Беременность и роды""Беременность и роды"
Раздел: Анализы, исследования, тесты, УЗИ
Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.
По анализу мочи можно ли определить беременность?
Девочки, подскажите, кто разбирается: можно ли по общему анализу мочи узнать о беременности. (Ситуация такая: подруга беременна, хочет сдавать анализы в детской поликлиннике, где она работает. Вот и думает, узнает ли персонал о ее беременности по общему анализу мочи).
Спасибо за помощь!

16.08.2006 16:07:11, мама Тимоши и Ероши
Спасибо за помощь!
9 комментариев



Читайте также
Как сварить глинтвейн: лайфхаки, советы и лучшие закуски
Как сварить ароматный глинтвейн дома, чтобы он получился согревающим, пряным и вкусным. Простые лайфхаки, рецепт и закуски, которые подойдут к нему идеально.
Плоскостопие у детей: как распознать проблему и помочь вовремя
Плоскостопие часто не воспринимают всерьез, но оно может доставить детям и взрослым немало проблем. Расскажем, как выявить это нарушение на ранних стадиях и чем оно опасно.