Раздел:

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Постирушки:)

Девочки-будущие и настоящие мамулечки. Нам 36-ая неделька, ждем не дождемся...последнюю одежку и пр. вещи хочу докупить в эти выходные...и в сявизи с этим вопрос...чем ее постирать?...и вообще чем стирать то...видела здесь - детское мыло, порошок детский? а названия, где взять...хожу по магазинам, на полки смотрю, кроме Ленора с нарисованной девочкой ничего нет:(да и то Ленор наверно нельзя...чем вы одежки малышонковые стираете или собираетесь. Я в Москве живу, подскажите, где взять в на Юго-западе:) Заранее вам благодарна:)
01.03.2001 21:49:24,

11 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Только что все постирала порошком "Аленка" с надписью "с первых дней жизни". Очень вкусно пахнет фруктами. 02.03.2001 16:40:12, Весчь
Мне очень нравится Special Bebe французский. Покупаю его на Ленинском, в Марии. Там правда не самое дешевое место. 02.03.2001 11:35:24, julkis
Я стирала ариелем в стиральной машинке со всеми вещами вместе. 02.03.2001 10:34:56, Пчёлка
Я стирала мыльной стружкой, но машинка стала пахнуть гарью, короче я ее чуть не сломала. Потом стирала "Аистенком". А обычным порошком не рекомендуют стирать, чтоб не вызвать у ребенка аллергии. 02.03.2001 07:30:00, Наталия
А разве нельзя детские вещи в машинке-автомате стирать обычным порошком? Что с ними будет-то? Объясните плз, а то я впервые слышу, что нужно что-то особенное... 02.03.2001 02:46:15, JuliaS
Можно, я так и делала :)) Так весь мир делает ,кроме России 02.03.2001 11:12:10, Пчёлка
Порошки и моющие средства представляют собой довольно сильные алергены, поэтому не рекомендуется стирать детские вещи обычными порошками.
Существуют спечиальные порошки для детской одежды, в том числе и для автоматических стиральных машин.
02.03.2001 10:16:22, LLL
aaw
стираю детским мылом, иногда "аистенком" 02.03.2001 01:36:47, aaw
Мы все вещи стираем детским Аистенком или детским Пемосом и только в машине автомат. Нам уже семь месяцев и тьфу - тьфу никакой аллергии.Но все же первый месяц пока пупочек заживать будет лучше не рисковать с химией. Мы помучились с хозмылом. Это не долго. 01.03.2001 22:38:18, Verinka
Лёлька
Я тоже стирала "Аистенком", он еще и отбеливает очень хорошо - если прокипятить с ним (ну это уже на будущее) + обычное детское мыло 01.03.2001 22:18:05, Лёлька
Я стирала детским порошком "Аистенок" Он подходит и для машинной и ручной стирки. Стирала в машине, и никаких леноров и тп фигни.
А продается он везде по-моему.
01.03.2001 22:15:25, Катя


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!