Конференция "Беременность и роды""Беременность и роды"
Раздел: Недомогания, болезни, токсикоз
Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Я ща взвою!!! Третий день болит голова!!
Я ща взвою!!! Третий день болит голова!!! Даже ночью не проходит:((( Вроде, выспалась, отдохнула, много гуляла с дитем, давление в порядке... Ан нет, не проходит, зараза! Сегодня полночи спать не могла, так болела... Че сделать? Парацетамол пила - на время чуть меньше болит. Анальгин-пенталгин нельзя. Да и вообще, кроме парацетамола, вроде ничего нельзя... Ну что делать-то, а?

14.08.2006 11:09:07, СиницаА
15 комментариев



Выпейте кофе. Я сама периодически маюсь головной болью, причем часто болит прям с утра, даже если хорошо спала на свежем воздухе (на даче).
Пью чашку кофе с медом (иногда еще и со сливками). Да, кофе пить вредно, но это если пить его каждый день, да не по одной чашке... а пару раз в месяц, тем более когда болит голова - то это гораздо лучше, чем таблетки.. ну и чем головная боль, вестимо! 14.08.2006 12:27:49, Пантя
Пью чашку кофе с медом (иногда еще и со сливками). Да, кофе пить вредно, но это если пить его каждый день, да не по одной чашке... а пару раз в месяц, тем более когда болит голова - то это гораздо лучше, чем таблетки.. ну и чем головная боль, вестимо! 14.08.2006 12:27:49, Пантя
Мне помогал очень сладкий черный чай с медом - на чашку где-то в 300 мл 2 ложки с горкой - так, чтобы было ОЧЕНЬ сладко, но еще не тошнило. Чай несколько крепче, чем я пью обычно (а обычно я пью слабый).
14.08.2006 12:05:55, Полуаквариум (Счастье есть!)


Замечание. Чтобы этот способ помог нужно, чтобы
а) чай был свежезаварен и достаточно крепок(не слегка окрашеная водичка)
б) сахар вприкуску!!!
14.08.2006 11:46:46, Скорпиоша
а) чай был свежезаварен и достаточно крепок(не слегка окрашеная водичка)
б) сахар вприкуску!!!
Где болит? Как? Напишите.
14.08.2006 11:22:59, Философский Камень
То просто тихонько ноют виски, то сильно начинают. То с одной стороны сильнее, то с другой, то есть не мигрень. Иногда не только виски, но и лоб. Наклониться вообще невозможно, сразу аж пульсирует болью.
14.08.2006 11:39:44, СиницаА

Давление померяйте. Может быть, надо чуть-чуть кофе выпить - у меня так было. Слабый-слабый раствор и пить медленно, следить за состоянием.
14.08.2006 12:03:10, Философский Камень
Читайте также
Отпуск мечты, не выходя из дома: 20 волшебных идей для идеальной перезагрузки
Мы знаем, как важно порой сменить обстановку и перезагрузиться, но что делать, если далекие путешествия сейчас не в планах? Не отчаивайтесь! Ваша идеальная перезагрузка ближе, чем кажется
Почему важно вовремя диагностировать и лечить скрытые родовые травмы у детей
Проблемы со сном, аппетитом или поведением могут быть следствием травмы, которую малыш получил при рождении. В статье расскажем, как распознать такие нарушения и почему важно вовремя их корректировать.