Раздел: ЭКО

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

а хочется быть красивой

Подскажите пожалуйста где лучше присмотреть нарядный верх. Завтра собираюсь на одну свадьбу, в след. выходные на другую, а так хочется быть красивой и нарядной. Вчера была на Охотном, там большие распродажи, но для себя ничего не увидела. Куда податься ума не приложу.
И если кто знает если выбирать в Кенгуру, то какой из салонов побогаче в плане выбора?
11.08.2006 12:48:19,

15 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Моника Правински
немного OFF - а у вас уже пуз растет? а то я что-то стала задумываться: у меня 16 недель - а никаких изменений нет, вес прежний, пуза нет... 11.08.2006 13:22:09, Моника Правински
да растет, и приличный такой...но ориентироваться на кого-то не стоит. У каждого своя особенность организма. У меня живот уже на 8-й расти стал.
11.08.2006 14:28:19, Бармалейка
Моника Правински
а то меня уже все доставать стали - ну, покажи пуз! (особенно после отпуска, когда меня 2 недели небыло), а я им - а нету! и на меня так удивленно смотрят, словно я их обманываю... я уж не говорю про то, что достали вопросами про "а кто у вас?" и "ну как, шевелится?" 11.08.2006 14:37:26, Моника Правински
ууууу.....а дальше больше. Если нравится отвечайте, а нет - пресекайте, а о за всю беременность достанут. Особенно когда рожать пойдете "Ну что родила, нет еще а когда?" брррр...
11.08.2006 14:41:20, Бармалейка
Моника Правински
да, моя подруга на последних неделях беременности на вопрос "как дела" всегда отвечала "пока не родила", помню мой муж очень смеялся, получив такой ответ 11.08.2006 16:10:51, Моника Правински
А вот как понять : пуз это растет или просто набранные кг появляются?
11.08.2006 14:31:36, oslik
ну я поняла это по брюкам, сильно жали, а когда купила для беременных, так у меня живот как на дрожжах расти начал, конечно это не из-за этого, но забавно :) Мне кажется волноваться по объему живота не стоит, УЗИ вы делали, показания ваши растут, чего тогда себя накручивать. Вон у меня подруга неделю назад родила, живот был очень большой, а ребёнок родился маленький. А кто-то мне рассказывал напротив, женщина с маленьким животиком богатыря родила. В общем не думайте вы о размерах, главное чтоб здоровенький и беременность протекала хорошо :)
11.08.2006 14:39:38, Бармалейка
barabachka
А не проще в прокате взять шикарное платье. Я в детских журналах видела рекламу, что даже свадебные салоны в москве для беременных есть. Что же вечернего не найдется что ли 11.08.2006 13:05:05, barabachka
КошМарочка
денег сколько ? посмотри у меня в альбоме фоты с моей свадьбы... Купила очень универсальный комплект, уже несколько раз в разный комбинациях использовала после беременности. По цене получилось примерно так же как и в Кенгуру, только если в тех моделях я выглядела Еще более беременной а размер попы увеличивался в раз, то тут этого не было...
Понравится, расскажу где ;-)
11.08.2006 12:52:14, КошМарочка
Athena
Мимо проxодила тут...:) Я нашет вашего свадебного наряда НУ ОЧЕНь ЗДОРОВО, ПРОСТО КЛАС!!!!!!!!! 12.08.2006 04:39:09, Athena
Горсточка
OFF: очень понравилась фотка "Обитаемый остров"! 11.08.2006 17:25:20, Горсточка
КошМарочка
спасибо... это гордость моего мужа ;-) фоту он делал ;-))) 12.08.2006 02:12:25, КошМарочка
очень красиво, я так боюсь что буду красивее невесты :) Кстати мои фотки свадебные тоже на этом мосту (Парк Культуры, да?)
очень красиво получается, сочетание желтого и сочных красок зелени....ммм...
насчет костюма подскажите где можно посмотреть, я ищу еще что-то такое чтоб потом на работу ходить в этом, а в такой красоте каждый день не походишь, каждый день как праздник :)
11.08.2006 14:35:32, Бармалейка
КошМарочка
отвечаю... стоить будет - не знаю сколько счас. Но ведь еще скидки... Вариантов там счас поприбавилось... Я там платье видела - даже расстроилась чуток... Когда мне покупали таких прост НЕ было ;-(((
Все это в Крокус Сити Молл (Мкад на пересечении с Волоколамкой), бутик Guy Laroche
12.08.2006 02:14:26, КошМарочка
мамулька Ленулька
Мне! Мне очень нравится! Скажешь где можно приобрести? и, если не секрет, сколько эта красота стоит? :-)
11.08.2006 13:43:55, мамулька Ленулька


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!