Раздел: Определение пола ребенка

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

А может ли врач ошибиться с полом ?

Девочки, пришла с УЗИ в смешанных чувствах. Сейчас 22 недели, все в норме по размерам и внутренним органам, планцета по задней стенке низковато расположена (18 мм.). На первом УЗИ в 12 недель сказали, что похоже на мальчика. Понимала, что рано настраиваться, но поскольку первая дочка, мы как-то настроились на сынишку. Сегодня врач долго смотрела, сначала малыш долго ручку "там" держал, меня даже попросили погулять в коридоре. Потом стал ворочаться и врач сказала, что похоже на девочку, так как она, кажется, видела половые губы, да и размер ножек на 22-23 недельки, то есть длинные. Что думаете, может ли врач ошибиться. Мы конечно будем рады и второй дочке, но а вдруг мальчик ?
10.08.2006 10:49:33,

12 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Athena
Ошибится с полом...?:) Да врачи не только с полом ошибаются но самое смешное с беременностью тоже!!! Так что не все потерянно:) Сxодите еше потом на узи. 10.08.2006 14:15:55, Athena
barabachka
Ошибаются сплошь и рядом. У моей подруги вон уже 5 девок. Последние два раза УЗИ долгожданного мальчика показывало. У одной девчонка так пальчик выставила, что её за мальчика приняли, у другой мальчик причинное место бедром придавил. Вылитая девочка была. Через несколько месяцев увидите. Я вообще непонимаю этого желания узнать заранее кто там. Что это изменить? 10.08.2006 12:30:45, barabachka
КошМарочка
ой... не грузись. У меня у сына было Длиннющее бедро. и вообще ноги были длинные. Врач (знакомая) все смеялась что сынишка в деда пойдет (так как она моих родичей знает)...
А то что Мальчик, мне сказали примерно на 11 неделе. Тогда сказали - похоже. А потом подтвердили... Правда во врачах я уверена на 100
10.08.2006 12:25:26, КошМарочка
nata2703
ну знаю людей, у которых ошибались, в обе стороны причем.
Но мне оба раза, в 12 и в 20, показали мальчика - т.е. все достоинства были налицо. Хотя я иногда тешу себя мыслью, что будет сюрприз в виде девочки, мало ли что:))
10.08.2006 11:52:19, nata2703
КисяD
Конечно, всякое может быть, тем более, что врач не уверен.
10.08.2006 11:22:01, КисяD
Конечно может ошибаться :) темболее если она говорит что "похоже" на девочку, значит возможно что и не девочка. Я так пониаю она не уверенна на 100 %, т.е. точно не видела либо не уверенна. Так что пока не переживайте :) Если в 12 нед. было видно что мальчик хорошо, то мальчик наверняка. Я в 12 нед. видела своего карапуза, видела его достоинства и то сомневаюсь :) мало ли . Хотя это парень наверняка, даже узист так сказала.
10.08.2006 10:57:54, Manunьkа ( 13 )
С девочками чаще ошибаются. Т.е. говорят - девочка, а рождается мальчик. Если не очень хорошо видно, или малыш "хозяйство" где между ножек спрятал. Если врач не четко сказала, то может и ошиблась. 10.08.2006 10:54:10, Алексия
Это очень обнадеживает!
У нас в 12 недель увидели неточно девочку, одна уже есть и будет хорошо, если это все же мальчик!
10.08.2006 11:06:39, Леськина
Пивчик
Я из соседней конфы, у Вас случайно.
У мужа вчера племянница родила девочку. Всю беременность на Узи им говорили, что будет мальчик.
Вот так
10.08.2006 11:31:56, Пивчик
Вот как так?:) и видели все мальчуковые причиндалы? 10.08.2006 12:23:25, Алексия
Пивчик
Да кто ж их знает, что они там видели?
У меня родной сестре (по отцу)7 лет. Им на узи всё мальчика обещали. Когда родилась дефка, папа бегал по рддому и кричал отдайте моего сына! Серьёзно! Не вру! Потом в роддоме сказали, что наверное на узи пуповинку за за мальчиковую пиписку приняли. Бред какой то. Когда я с младшим была на узи 14 лет назад, тоже дочь очень хотела, так мне сразу яички показали, и сказали, что без вариантов. От врача наверное зависит.
10.08.2006 13:52:33, Пивчик
нам говорили про пуповину
но я не представляю как можно ошибится: мы втроем смотрим сейчас (я, муж, врач). четко видно половые губы и никаких лишних отростков :))

10.08.2006 14:24:44, Janin


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!