Раздел: Анализы, исследования, тесты, УЗИ

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Елеся

Сходила сёня на плановое Узи.. Всё у нас

Сходила сёня на плановое Узи.. Всё у нас хорошо, пиписюн не отвалился)))) мне то девочку хотелось, (при втором Узи сказали что пацан, но я хотела девочку, думала мож ошиблись, ну знаете как бывает) ан нет мальчик 200%. Ну ничего, самое главное чтобы здоровенький был!!!
09.08.2006 20:33:49,

11 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Как сказала моя старшая на вопрос кого она хочет: братика или сестричку: ну кто родится, того и любить будем:))))) Не буду оригинальна, но здоровье это нааамного важнее:))) 10.08.2006 11:31:27, Taly
Поздравляю! Здоровье действительно самое главное :)

10.08.2006 09:23:11, Janin
Поздравляю! Сын -это классно! это - супер! не передать словами;) 09.08.2006 23:35:57, Albina&M&
Так это хорошо что не отвалился! :))) С одной стороны... А с другой - я вот за 2 недели с половиной пока так и не научилась уворачиваться, когда снимаешь памперс, а тебе этим писуном струю прямо в грудь выпускают! Переодеваюсь целиком по 3 раза в день. 09.08.2006 23:26:24, Nataly27
Nadezhda_and_malish
Здорово, что всё хорошо.
Мальчик или девочка, всё равно любить сильно будете:-))) вне зависимости от пола.
09.08.2006 23:11:42, Nadezhda_and_malish
Класс! Я у мамы когда-то спрашивала, кого она хочет, мальчика или девочку, а она отвечала: главное, чтобы здоровенький был. Только теперь ее поняла по-настоящему. :))) 09.08.2006 22:34:32, Sheep
Поздравления! Как с девочками, не знаю, но с мальчишками классно и очень интересно :)
09.08.2006 21:49:06, Gita
Бета
Двоюродная сестра моего мужа очень хотела девочку, но оказалось у неё мальчик. Она даже поплакала по этому поводу. А теперь говорит, что хочет второго мальчика, уж больно ей понравилось быть мамой мальчика :). Рада, что у Вас всё хорошо.
09.08.2006 21:42:44, Бета
Nata-tata
Поздравляю! Сын - это здорово! Мы вот тоже второго мальчишку ждем - старший рад до безумия, что у него именно братик будет. 09.08.2006 21:38:25, Nata-tata
Поздравляю! Главное, что здоровенький, остальное не важно. Мальчик - это здорово :)
09.08.2006 21:37:24, Katuska
Здорово!!!!!!!! Мы тоже ждем мальчика, уже второго :)
09.08.2006 21:04:31, Manunьkа


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!