Раздел: Эмоциональное состояние мамы

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

обидно....

Так захотелось чего-нибудь вкусненького, сладенького…пошла купила шоколадку, ессным образом открыла разделила и пошла по коллегам предлагать угощение. Одна взяла спокойно, а вторая со словами «Настя, я не беременная и не надо мне предлагать, что хочется тебе. Я хочу быть стройной и красивой!» Что-то как-то на душе резко неприятно стало и всякое желание подходить к кому-нибудь и угостить пропало, моё дело предложить, а уж другого принять решение хочет он или нет, но зачем же так грубо….:( после таких слов стала ощущать себя толстой обжорой :(
08.08.2006 14:14:03,

20 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
КисяD
Люди разные бывают, не обижайтесь :))
09.08.2006 17:57:31, КисяD
Medve
Завидует просто :))) 09.08.2006 16:49:04, Medve
karapuz
согласна целиком и полностью
10.08.2006 23:16:29, karapuz
weterok
Некоторые едят шоколад и при этом стройные и красивые) Если у этой девушки проблемы с лишним весом и она себя ограничивает с шоколадом - это ЕЕ!! проблемы) Пожалейте ее и не обижайтесь)) Вам-то что? Не про Вас разговор) 08.08.2006 17:20:43, weterok
экс-Пенелопа
ой, какая она дурааааааааааа!
напомнила анекдот, когда женщина сделала пьянице замечение в автобусе, а он ей ответил: я просплюсь и буду завтра трезвым, а у тебя как были ноги кривыми, так и останутся:))
08.08.2006 16:32:43, экс-Пенелопа
Мишуткина мама
Наплюйте, шоколад - это гормон радости, от него не толстеют (конечно, в умеренных кол-вах), а девушке просто очень завидно, наплюйте и забудьте... 08.08.2006 15:50:13, Мишуткина мама
nata2703
скорее всего, девушка тебе очень завидует - ты состоялась как женщина, а она все еще озабочена своей привлекательностью и калорийностью шоколадок...Посмейся и улыбнись внутри себя, зависть налицо.
08.08.2006 15:44:57, nata2703
ЧеМа
Если она боиться есть шоколадку потому что резко потолстеет, так она просто ленивая и отказывает себе в удовольствии кушать вкусненькое и вечером пару раз сделать пресс.И еще она завидует тебе, ведь ты беременна и счастлива, а она такая *худеющая* отказывает себе во всем, вот и злится. Просто не предлагай ей больше *растипопов*, а наслаждайся ими сама, пусть облизывается. 08.08.2006 15:27:43, ЧеМа
Gogoni
не обращай внимания! ты ж знаешь что ты самая самая с животом или без :) а она пусть мучается :) 08.08.2006 15:23:44, Gogoni
Какая невоспитаная девица! Не обращай внимание.
08.08.2006 15:11:33, Леськина
мамулька Ленулька
выше нос!
ей, глупенькой, завидно просто, что ты и беременна, и шоколадки трескаешь и счастлива ты, а она?- и пузика нет, и фигуры нет, и шоколадку не может съесть, соответственно и серотин не вырабатывается (гормон счастья). так что расстраиваться не тебе нужно, а ей!!!
08.08.2006 14:45:13, мамулька Ленулька
Athena
Да она ПРОСТО ДУРА ДЕРЕВЕНСКАЯ, завидует твоему новому образу и положению! Не оброшаи внимание!!! Правда неприятно, ты же от чистого сердца... Но ты только посмеися, и лудше сказать себе а мне шоколад прибавляет больше положительных эмоци, а не веса. Лудше быть пухлои и доброи, чем тошеи злюкои!:))))))))))))))))))) 08.08.2006 14:38:26, Athena
на ты конечно можно даже нужно! я просто неожидала таких слов и немного опешила. Я сказала "Ну и оставайся красивой - съем все сама, больше предлагать не буду" Просто слова словами, а на душе кошки...конечно буду пытаться разогнать неприятные ощущения, но без них никак. Это просто надо пережить. Комплексов как-то даже и не замечала за ней, у неё есть всё что бы быть счастливой и ребенок тоже есть. Собственно что вызвало её реакцию - это её проблема. Спасибо что поддержали, я ведь действительно с беременностью стала кушать больше и совсем не то что раньше. Даже если я сильно поправлюсь (в чем очень сомневаюсь) ничего страшного в этом не вижу, это действительно самый прекрасный и замечательный период когда можно позволить себе ВСЁ. Потом опять ограничения, диеты и т.д.....сейчас успокоюсь и съем шоколад, жаль что с вами со всеми могу сейчас поделиться только виртуально :))
08.08.2006 14:35:18, Бармалейка
ЧеМа
Я согласно и на виртуально;) 08.08.2006 15:56:17, ЧеМа
Свинья какая-то невоспитанная - коллега Ваша. Не обращайте внимания. Я бы съязвила в ответ, сказав, что "бедняжка, как же хорошо мне - фигура и так хорошая, несмотря на шоколадки, а тебе вот мучиться приходится, и все никак"! 08.08.2006 14:31:39, Marimax
Бета
Уфф! Откуда ж в людях это всё берётся? Тут уже ниже кто-то писал, что наше счастливое беременное состояние некоторым как бельмо в глазу. Человек явно хотел Вас поддеть, потому что нормальной реакцией было бы: "Спасибо! Не хочу! :)". Но Вы не расстраивайтесь, добрых людей намного больше.
08.08.2006 14:31:32, Бета
АннеТ
Зависть не более того. ИМХО. Просто не отвечать на подобные выпады, для лучшего эфекта улыбаться:)
08.08.2006 14:26:16, АннеТ
ЛяОля-ля
Дура она, эта твоя коллега, причём полная. Даже не думай расстраиваться по этому поводу. Я обязательно бы ей съязвила, да так, чтоб себе настроение поднять а ей испортить...Ужас, прям сбесило меня это её высказывание, надож вобще до такого додуматься... 08.08.2006 14:23:58, ЛяОля-ля
Как в свое время меня утешали - так и скажу - плюнь ты на эту дуру (можно на ты ?:))) Меня на работе подбадривают и на очередные мои вздохи насчет фигуры и диеты, говорят, ты же совсем худенькая, тебе нужно нормально питаться. Угу, блин, уже 12 кг прибавила c начала берменности и отлично себя чувствую
Просто не общайся с ней, завидуют они и все тут. Ты самая красивая, счасливая и у тея скоро будет замечательный малыш (малышка), а с эти закомплексованными личностями можно даже не разговаривать :)

08.08.2006 14:22:26, Janin
не обижайся! кажется, что она просто завидует :) может, ей шоколад хочется, а она на диете сидит и держится изо всех сил :) или сама хотела бы быть беременной, но не получается/обстоятельства не позволяют. В общем, это ее личные проблемы, поэтому не надо принимать так близко к сердцу!! А шоколад я тоже люблю :))
08.08.2006 14:21:38, Gita

Читайте также
Путешествие в сказку: куда поехать с ребенком по местам детских книг
Тематические парки и музеи по мотивам детских книжек в России и за рубежом

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!