Раздел: -- посиделки

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Аленкаа

В какое хорошее время мы живем!

У нас отключили горячую воду:)
Представляете, во времена нашего рождения, на кануне появления в доме новорожденного это была бы почти катастрофа!

А тут: машинка стирает, сама же себе воду и греет:)

Титан-оооооооооо, дефки, титан-это вещь! Это супер-вещь!!! Я тока что из ванны;)

Полы с подогревом-кайф, правда пока не сильно нужны, но вот сегодня один день как батареи отключены и в ванной уже сыровато...к вечеру включили...

Как нам повезло!
08.08.2006 01:22:42,

27 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Как же я согласна, что нагреватель воды - вещь! Обещала себе в следующем году купить! В этом промучилась две недели с кастрюлями и ковшиком:( 08.08.2006 14:37:27, Marimax
хуже когда в роддомах отключают горячую воду. а иногда и холодную и горячую одновременно:(( и такое бывает 08.08.2006 13:50:44, Dafna
Кошмаар:( Неужели такое бывает? И как же, простите, душ?:( 08.08.2006 14:35:57, Marimax
Бывает и не такое.Я вот первый раз рожала, чтоб в душ зайти, я двери открывала и 5 мин.ждала когда тараканы по стенам поразбегаються, какой тут душ?! А второй раз водичку грели на таких больших електроплитах, и ковшиками носили, на душ явно не хватит.Но у нас в городе вообще вода- это самая большая ценность,сколько живу, столько проблемы с ней.
08.08.2006 21:55:08, Zoja
Лена Г.С.
Ага, вот я прошлым летом в роддоме была, горячую воду отключили как раз. Холодную, к счастью, нет. Так что душ холодный принимали, а кто голову мыть хотел - грели воду в чайнике. Причём, что интересно, в день моей выписки из роддома горячую воду отключили у нас в квартире. 08.08.2006 16:29:55, Лена Г.С.
famius
Угу, мы это как раз в этом году в 7ке прошли :) 08.08.2006 18:27:54, famius
бывает, я тоже об этом слышала :)
Влажными салфетками только и из бутылей умываться :(
08.08.2006 15:22:43, Janin
Да,повезло что только слышали об этом.
08.08.2006 21:51:43, Zoja
:))
09.08.2006 08:25:07, Janin
ЧеМа
Ни понял, Аленкин ты еще туточки;), ну бум надеясь что воду тебе включат, машинка стирает, пол теплый, жисть продолжается. у тебя мась наверное очееень чуствительнгый, знает что воду отключили, вот и решил еще погреться у тебя в животике;) 08.08.2006 13:47:08, ЧеМа
Привет!
Ты еще здеся? Хорош ужо ванны принимать!:) Или ты пытаешься устроить роды в воде?:)))))))))))
По поводу понятой темы: у нас отключили прямо в день нашей с Катрин выписки!!! Вот такая подляна. Но у меня муж заранее поставил водогрей, так что проблем принять душ и помыть малшку нету. Но блин НЕПРИЯТНО!!! Когда уже только этот совок кончится!
08.08.2006 12:38:44, Kiddy
ZhasminKa
Офф. Что ты тут народ будоражишь? У меня в реге твой срок стоит с 31 июля по 24 августа. Сама так рассказывала. Так что терпи.. Рожать она уже собралась:-)
08.08.2006 12:19:48, ZhasminKa
Christinka
Ой, я помню когда свою первыю дочку из роддома принесли. Была жуткая жара. Костюмчики все легенькие летние. И тут через пять дней отключают горячую воду и на улице резкое похолодание:(
08.08.2006 11:32:54, Christinka
Nata-tata
И у нас отключили 2 августа. Водогрей мы не ставили - пользуем "дачный вариант" - кастрюля+кипятильник+кувшин. Неудобно на 34 неделе, аж жуть! В ванной пока сухо, т.к. в квартире тепло - солнечная сторона, все сохнет отлично! А вот стиральная машина - это весчь! Что бы я без нее делала!!! 08.08.2006 11:16:11, Nata-tata
И как раньше люди жили без стиральных машин??? 08.08.2006 14:38:09, Marimax
Подруга
мамулька для младшей сестрички держала 2 ведра эмалевых с содой и водой и пелёнки промывала и туда замачивала а ночью кипятила и полоскала...и сохли они у нас везде(больше на батареях-т.к.зима была)поэтому машинка и памперсы -изобретение века! 08.08.2006 22:18:54, Подруга
famius
У нас вообще прикол был. 13 июня отключили дома горячую воду (ну думаю ладно 3 недельки переживем, включить должны были 4 июля). В итоге 1 июля ложусь в роддом, а у них... в понедельник на 3 недели воду горячую отключили и прошла соответственно всего неделя с момента отключения. В общем еще в роддоме 2 недели без горячей воды. Вот так вот я и развлекалась с 36 по 41 неделю беременности. В воскресенье и выписалась из роддома, в понедельник у них включили воду :) 08.08.2006 11:31:04, famius
А у нас вчера включили :)Так как Титана у нас нету, то я вчера на радостях полтора часа из ванны не вылезала. :)))
08.08.2006 11:01:27, Katuska
Nasta
нда, поздновато что-то у вас) мы в мае уже отмучились...
а вообще водонагреватель - супер вещь! мы тож купили, но проточный) напор конечно не очень, но зато вода горячая)))) а вот теплые полы мы не сделали сразу.. теперь думаю их на кухню забабахать когда ремонт делать будем))
08.08.2006 10:37:39, Nasta
barabachka
У меня муж за месяц до родов (август как раз стоял) решил поменять ванну. Старую сняли, оказалось трубы на ладан дышат - менять надо. Короче растянулась эта бадяга на месяц. Купалась я в тазике на кухне. Ещё бы наверное месяц тянул, если бы мама моя не решила нагрянуть. К приезду тещи всё за один день закончил. Такие вот дела. 08.08.2006 09:22:58, barabachka
Горсточка
ДААА! Теща - это сила:))))) 08.08.2006 10:31:59, Горсточка
Nasta
"страшная сила" ))))))))))) 08.08.2006 10:35:04, Nasta
Ню-ню!.. А меня значитца выписали 4-го, а воду горячую отключили 1-го... Это раз. Полы у нас все тож с подогревом. Электрическим. А где особливо холодно - в ванной и тубзике, так там мы их от полотенцесушителя сделали. То есть от горячей воды, которой нет. Гю-ю! И нагреватель воды у нас тоже суперный - греет быро. Тока у него длина шланга для душа сантиметров 50. Так что ребзе попу помыть - целая эПОПЕя... С мужем на пару корячимся. 08.08.2006 01:49:14, Nataly27
Толстый Карлсон
Натуль, в реге лапа классный! Сколько ему деньков на фотке? 08.08.2006 08:51:58, Толстый Карлсон
Да ет я в роддоме развлекалась - на телефон фотографировала. Неделя нам там. Просто на фотоаппарате есть фотографии нормального качества, а скачать времени нет :) Как будут - я скажу. 08.08.2006 21:24:24, Nataly27
Аленкаа
а у нас двое полов с подогревом: один от горячей воды(стояк пришлось в пол убирать) и электрические еще сделали, сами сначала не поняли нафига:) а теперь поняли:)

а отводы с водонагревателя у нас сделаны к раковине и к ванне, к основным кранам(нет никаких отдельных шлангов), т.е. отсутствие воды не ощущается ваще, воду открываешь-оттуда течет ГОРЯЧАЯ вода! но мы все делали во время ремонта и у нас все в стены убрано.
08.08.2006 01:55:57, Аленкаа
Lenkapenka
У нас также, бак на 80 литров и к кухне тоже подведен, так что купаешьс , моешь посуду под горячей водой, полы в ванной и на кухне с подогревом, поэтому у нас в комнате зиой +28 08.08.2006 14:16:06, Lenkapenka

Читайте также
Путешествие в сказку: куда поехать с ребенком по местам детских книг
Тематические парки и музеи по мотивам детских книжек в России и за рубежом

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!