Раздел: Роды

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Darena

Посоветуйте врача в 7ГКБ

Завтра поеду в роддом на разведку. Хочу заключить контракт и посмотреть на врачей. Может кто знает хорошего врача на естественные роды?
07.08.2006 23:48:26,

16 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Мама и Медвед
Дарена, расскажите, пожалуйста, обязательно завтра о результатах осмотра роддома! 08.08.2006 17:18:48, Мама и Медвед
famius
Храмова Тина Сергеевна, естественные роды. Все прошло просто супер. 08.08.2006 11:22:02, famius
Горсточка
Я велась у Назарматовой. Но роды у меня после 13 часов "мучений" естественными так и не получились - кесарево делал Горбунов Андрей Львович. Оба врача - хорошие. Но Горбунов - лучше. Сами увидите:))) Горбунов сейчас заведующий. 08.08.2006 10:37:34, Горсточка
Без стимуляции, без эпидуральной рожала у Мекаевой Людмилы Николаевны. Нам она очень понравилась. Душевный человек. Роды (2-е) прошли очень спокойно и хорошо. 08.08.2006 10:24:23, Knopich
Одна такая рыжая
Что такое естественные роды? Не кесарево? Или без стимуляции?
Если без стимуляции - тебе точно в другой роддом.
Если просто чтоб не кесарили - я рожала у Назарматовой. Довольна. Мне даже не кололи промедол - который в этом роддоме вообще-то делают всем практически.
Что очень понравилось - свободное поведение в родах, мячик на схватках, четкая информация, какой медикамент вводят и почему, без моего согласия ничего не вводили. Назарматова - очень внимательная, спокойная, надежная. Восхитило ведение потужного периода: обычно после эпизиотомии в следующих родах обязательно режут, так принято. А меня, несмотря на шов, резать не стали, я аккуратненько родила с одним махоньким разрывчиком, и шов, который Назарматова сделала, не мешал личной жизни - мы через 2 недели после родов уже сексом занимались!
Каждый день после родов она приходила, смотрела, как я, все ли в порядке... а потом даже звонила нам домой, когда Янке месяц исполнился! Мне кажется, это показатель!
08.08.2006 01:53:46, Одна такая рыжая
1. А почему без стимуляции - в другой роддом? Они там всех на потоке стимулируют? :( (Тоже туда хочу.)
2. Промедол "всем практически" - а эпидуралку они не практикуют?
3. И еще Вы мне как-то советовали поискать отчет о девушки, которая у них с психологом рожала, я рылась-рылась в поиске, и ничего не отыскала...
08.08.2006 14:04:32, Мама и Медвед
Одна такая рыжая
1. Да... Почти всех.
2. Эпидуралку в этом роддоме сделают только если совсем помирать будешь - то есть, строго по медицинским показаниям, каковых очень-очень мало.
3. Жалко... Ну, если коротко, то Полина, эта девочка, очень довольна психологом Богинской, активно всем рекомендовала (я сейчас не успею найти ссылку, сорри).
08.08.2006 14:09:04, Одна такая рыжая
А про эпидуралку - это принципиальная позиция, то есть они считают, что есть какие-то конкретные медицинские противопоказания, опасна она чем-то или что?.. 08.08.2006 14:14:39, Мама и Медвед
АннеТ
ОФФ: Рыжуль, вопрос у меня к тебе.. с тебя этот дурацкий родовой сертификат не требовали? И к обменке не придирались сильно?. У меня тут конфликтик с жк образовался тока что.. Вот хочу выяснить... Пока до страховой не дозвонилась.
08.08.2006 10:50:59, АннеТ
Одна такая рыжая
1. Не требовали, даже не спросили. :)
2. Обменку врач посмотрела, равнодушно сказала: "какая-то она у тебя пустоватая" - еще бы, я на учет в 24 недели встала, мочу дважды за всю беременность сдавала и остальное так же! :))) Ни к чему не придирались, абсолютно.
08.08.2006 10:56:43, Одна такая рыжая
АннеТ
Спасибо тебе большущее:) А анализы на всякие вич и прочее свежие были?
08.08.2006 11:00:41, АннеТ
Одна такая рыжая
Анют, извини, что я так кратко - тороплюсь страшно. 08.08.2006 14:11:19, Одна такая рыжая
АннеТ
Да я понимаю:))) Еще раз спасибо:)
08.08.2006 14:18:35, АннеТ
Одна такая рыжая
Анализ на Вич должен быть не старше 3 месяцев. Но, по-моему - точно не помню - я второй раз так и не сделала. Или сделала? Не помню. :)) 08.08.2006 14:10:10, Одна такая рыжая
АннеТ
Ок:) Сдам если что платно:)
08.08.2006 14:19:16, АннеТ
пчелка Майя
Горбунов Андрей Львович - ест.роды 07.2001 год 08.08.2006 00:02:55, пчелка Майя

Читайте также
Путешествие в сказку: куда поехать с ребенком по местам детских книг
Тематические парки и музеи по мотивам детских книжек в России и за рубежом

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!