Раздел:

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Очень хочется кушать почти все время. Ра

Очень хочется кушать почти все время. Раньше такого не было. А теперь вот уже 20 недель и начал разбирать жорчик. Что делать? Не хочется объедаться, а то все стращают, что поправляться нельзя на много.
01.03.2001 15:35:15,

34 комментария

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Маркнаша
Ой, любимая тема!!! Я тоже страдаю обжорством, причем оно у меня доведено просто до крайней степени! Я, конечно, ем всяческие полезности, фрукты там, овощи и все такое, но время от времени (чего греха таить - каждый день :-)), на меня нападает бзик - могу съесть полторта одним махом, причем торт должен быть ну просто жутко приторным и жирным, иначе не то... Вчера, обедая на работе в столовке, решила тортик не брать, посмотреть, насколько меня хватит. Хватило на 1 час, после чего я понеслась с выпученными глазами в магазин и прямо на ходу, возвращаясь из магазина, слопала 2 куска торта.
Что интересно - до беременности меня на сладкое ВООБЩЕ не тянуло, а сейчас прям прорвало!
02.03.2001 11:12:38, Маркнаша
Ерунда какая - поправляться!!! Я за беременность прибавила почти 25 кг, меня врачихи в консультации тоже пугали все время, даже хотели чуть ли не исскуственные роды делать(на 28 неделях,
дуры).А все анализы и самочувствие было прекрасное, я всю беременность ела ПОСТОЯННО. И с ребенком все OK(тьфу-тьфу-тьфу), и похудела потом за 3 месяца без всяких диет и упражнеий, я сейчас вообще еще худее, чем была до.
Так что кушайте на здоровье, организм беременной женщины не может ошибаться.
Приятного аппетита!!!!!!!
01.03.2001 17:58:53, КатяЛ
Эхомама
Ой, я даже не поняла, в какой я конфе :) У меня тоже жор. Только я родила три недели назад :) 01.03.2001 17:35:54, Эхомама
Скоро жор прекратится просто потому, что некуда жрать будет. Я вот йогурт съедаю - и сыта. А где раньше желудок у меня был - там нынче пятки живут. Интересно, где же все мои органы? 01.03.2001 16:53:41, Весчь
А у меня просто обжорство началось- срок 24 неделя, даже страшно становиться, кушать хочется всегда- и спустя пару минут после плотного ужина. Я и вес то уже приличный набрала, что врач прописала разгрузочные дни на яблоках несколько раз в неделю. Сейчас пытаюсь себя ограничивать в еде. 01.03.2001 16:30:45, Nata
АЛАЯ
А мне вот до 3-х месяцев не хотелось(видимо фигуру для свадьбы берегла), ну а потом как свадьба прошла хавчик и пробрал.Все стараюсь фрукты есть между обедом и ужином, но все равно в весе прибавляю очень быстро 01.03.2001 16:21:43, АЛАЯ
мой "рецепт" - когда на 5-ом мес стал разбирать безпречинный жор, я затарилась хлебцами"рейвита" и ела их безмеры. :) ну ессно обеды и ужины не отменялись а во времена "япостоянно хочу есть" ела их :) Результат - вся беременность +8 кил.
01.03.2001 15:49:24, По
Тыква
Че-то на сухарики и хлебцы совсем не тянет... мне бы чего-нить вкусно воздушного, на крайняк молочного что ли... 01.03.2001 16:31:35, Тыква
Ага, не тянет и не тянуло. Но сила воли иногда - великая штука :) На крайняк яблочко или морковь :) 01.03.2001 16:40:52, По
Да я уже про твой рецепт читала. Вот думаю, может сухариков каких насушить? 01.03.2001 15:57:51, Saf
На самом деле очень помогает, живот набивается а толку мало :) Еще хорошо желе есть - оно тоже некалорийное а сытное. Яблоки, морковь - и полезно и вкусно. Я ужасно много корейской моркови ела - у меня таки именно "причуды" были :) 01.03.2001 16:42:06, По
galka
А тут и есть не хочется . Так не много. меньше чем всегда. а разнесло дай бог. 01.03.2001 15:46:48, galka
ой..ну не знаю..
я вообще не склонна к ограничениям.
особенно..если очень хочется...то можно :)
я всю беременность ела ВСЕ,,,,от кофе..до копченостей..соленостей..
только в последние недели ограничила это.
отеки были..

а ничего..прибавила 13 кило за всю беременность
много???
думаю..не очень
а ела все все все.

меня на такой жор пробило..
я постоянно что=-то жевала..хрустела.
и не могла этого не делать...

я считаю..что если хочется есть-ешьте..

ну..не тоннами..конечно:) нозачем себе отказывать в удовольствии!?

можно есть все..но в меру.

но порой у меня меры не получалась..и я что-то ела без меры..
и ничего страшного не произошло...
по мне так страшнее чего-то хотеть..но не съесть..
сразу настроене будет плохое..и токсикоз начнется..:)

не бойтесь поправиться.

после родов сразу скинете..

я вот вышла из роддома..в добеременном весе..
сразу влезла во всю добеременную одежду.
и она на мне болталась!!!

правда..теперь поправилась :(((
но это из-за беременности :)
если бы просто кормила..то не поправилась бы...
01.03.2001 15:44:00, Анютины Глазки
Я уже курагой с инжиром обложилась и яблочками. А хочется чего-нибудь посерьезнее. В ЖК бабка сказала больше 9 кг за беременность не набирать. Я пока 2 кг набрала, но вроде бы все ушло в пузень и в грудь. Я и в бассейн через день хожу и жир не ем... а кушать хочется! 01.03.2001 15:51:02, Saf
О! От кураги и инжира ОЧЕНЬ толстеешь!!! 01.03.2001 16:42:32, По
Зато полезно очень. Сплошные витамины. А колу я пить не буду. Отговорили. Вот рожу, откормлю и немножко выпью! 01.03.2001 16:51:30, Saf
Там то ли кальций то ли калий больше вроде бы нету. :) Их именно из за кальция и прописывают :) Ну я в любом случае не любитель, поэтому не покупала а ела эти рейвита.. :) 01.03.2001 16:55:35, По
Тыква
такая же фигня началась, то вроде не заставишь есть, а то как... прихожу с утра на работу и начинается... орешки, яблоки, молоко и до конца дня, ужас 01.03.2001 15:43:37, Тыква
Ой, и не говори... Эти орехи, курага, чернослив - каждый день... Плюс еще такими обедами на работе кормят - УЖАС БЕРЕМЕННЫХ называются... сегодня, например, макароны с куском мяса, обжаренном в тесте... Ну как тут вес держать, интересно? 01.03.2001 16:04:56, Маруся
Я на работе съела квашеную капустку и пюре. Вот осталось у меня единственное яблочко. Ой вот я вспомнила, что я хочу: КОКА КОЛУ. Причем из банки. Вот уже второй день хочу. Знаю, что вредно... И что, пить или не пить? 01.03.2001 16:12:31, Saf
АЛАЯ
Лучше не пей.....Я сегодня мужу пепси наливала, как понюхала..все хочу , не могу.Муж прям из рук стакан вырвал.... 01.03.2001 16:30:03, АЛАЯ
Ну я не знаю...
Я и до беременности не пила ее...
Знаю, что отрава эта еще та...
01.03.2001 16:26:10, Маруся
Колу не стоит. Я много ее пила, когда начал живот побаливать перешла на соки и ни грамма не жалею. :) Кстати мой врач когда обнаружил язву, сказал что есть и пить на деле можно все, кроме колы, фанты и спрайта. :) 01.03.2001 16:43:45, По
Я когда была последний раз у врача, у меня в анализе мочи чуточку увеличены эритроциты оказались (это кг корейской морковки сказался), так меня первое что спросили - пью ли я колу или другую цветную газировку. Очень не рекомендовали (слава Богу, я их и без запретов в рот с детства не беру). 01.03.2001 16:23:01, Мурочка
Вот и у меня на вместо работы целый день конфа и погрызки всякие. А работа где-то отдельно от меня прибывает. И вообще надоело уже работать. Хочется спать и отдыхать и всякими глупостями заниматься. Я вот вчера после зубного в кино ходила. Так у меня дитенок видно решил усилить спецэффекты ударами из живота. Так весь фильм и стучал...может тоже посмотреть хотел? А вообще я поняла, что все беременные одинаковые, потому что как только вошла в кафе в киноцентре, так сразу увидела одну пузатенькую, читающую Счастливые Родители, и подумала, как мне это близко. 01.03.2001 15:56:45, Saf
Тыква
Попей немного коки, вдруг полегчает... по поводу кино, я уже отказалась - слишком громкая аккустика, один раз я меня потекли слезы непроизвольно и малыш забился как бешеный не от синтеменчальности, а от громкого звука (были в к/т Прага, казалось что звук там никто не регулирует и долбит прямл по голове), муж как слезы увидел - все понял и вытащил меня силой с сеанса домой, грит здоровье дороже. 01.03.2001 16:24:16, Тыква
В Праге очень громко. Это прямо рядом с моим домом. Так что будете рядом, заходите!!!!!!!!!! 01.03.2001 16:37:09, Saf
Тыква
Буду знать и телефон твой у меня есть, мне понравился звук только в Горизонте, но после Праги решили отложить кино до лучших времен. И в Растор на Шереметьевской мы часто часто ездим, живем недалеко... 01.03.2001 17:26:01, Тыква
АЛАЯ
Почти соседи:)) А я вот напротив Рамстора на шереметьевской.Хожу в каро-фильм, хотя там тоже громко 01.03.2001 16:45:17, АЛАЯ
А мы Каро очень любим. Да и в Рамстор к вам приезжаем иногда. А сами живем на Петровско-Разумовском проезде. 01.03.2001 16:50:12, Saf
АЛАЯ
А то я и смотрю...там в Каро залы маленькие, мы как то туда пошли в кино, зашли в зал , а рядом со мной еще 3 с животиками, так смешно стало...а фильм попался " доктор( не помню фамилию) и его женщины" про гинеколога..прям в тему 01.03.2001 16:54:31, АЛАЯ
У меня животик еще не видно, если я не в беремчатой одежде. Но это еще на пару недель. 01.03.2001 17:04:41, Saf
А что ж ей еще читать-то оставалось?
Не UPGRADE же, в конце концов...
01.03.2001 16:10:06, Маруся
:)) А чем это неподходящее название для журнала по беременности :)
01.03.2001 16:25:36, КрОля


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!