Раздел: -- посиделки

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Девочки иду на УЗИ. Подержите кулачки. Е

Девочки иду на УЗИ. Подержите кулачки. Если все нормально будет, расшифруюсь сегодня. Срок почти 12 недель акушерских. Что-то мандражирую:)
07.08.2006 10:47:42,

19 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Фанта
держу крепко! 07.08.2006 14:51:06, Фанта
Желаю удачи! Все будет хорошо! 07.08.2006 13:27:02, Marimax
КисяD
Держу! Все будет хорощо!
07.08.2006 11:35:33, КисяD
julily
не мандражируй!!! для позитивного настроя: я тоже первое узи пошла делать в 12 недель-оказалась двойня:))) неожиданная двойня:)
так что отличного настроения:))
07.08.2006 10:52:34, julily
:) спасибо, такого сюрприза правда не будет:), а я бы может не отказалась. 07.08.2006 10:58:34, пока маскируюсь
julily
хм.. я тоже не ждала:)) не в кого у нас (ну только если очень дальняя родня-седьмая вода на киселе:)) а вот такой сюрприз:)) 07.08.2006 11:07:17, julily
Держим!
Первое УЗИ наверное?! ЭТо здорово, все будет хорошо :)
07.08.2006 10:49:22, Janin
Спасибо. УЗИ не первое, к сожалению уже успела на сохранении полежать:( 07.08.2006 10:57:37, пока маскируюсь
По поему за время берменности все успевают полежать на сохранении и не один раз.
Мы уже дважды лежали (один раз две недели в самом начале, в другой раз три недели и еще отказались от госпитализации), просто жизнь такая нервная и приходится отдыхать периодически.
Не переживайте - все будет ОКИ, особенно здорово мужа взять на УЗИ - вдвоем трястись не так страшно :)
07.08.2006 11:02:06, Janin
Мужа взяла, но мы идем в консультацию, так что ему там никого показывать не будут:) 07.08.2006 11:04:14, пока маскируюсь:)
Нас когда заставляли сделать в ЖК УЗИ - мы там и сделали, только сначала сьездили в АРТ-мед и получили несказанное удовольствие. А своему врачу в ЖК я даже говорить не стала, что у меня два узи с разницей в день.
Особенно это было важно для мужа - одно дело - видеть пузико и совсем другое разглядывать масика, считать пальчики, смотреть кто мальчик или девочка. Муж потом долго сокрушался, что а Арт меде голос врача не записывают, когда он комментирует где-что. при просмотре дома не всегда понятно что проверяется в этот момент.
07.08.2006 11:20:05, Janin
АннеТ
А я не хожу на узи в жк, а еслиб попытались заставить отказ написалб. Нафик оно мне у них нужно и потом они уже раз делали я это тетке до сих пор мечтаю руки оторвать:)
07.08.2006 11:58:27, АннеТ
нам к счатью нормально делали везде - но мне просто не хочется иногда спорить - ну их в кактус, нервы дороже
07.08.2006 12:02:00, Janin
АннеТ
А я прикидываюсь козой валдайской так они сразу просекли что узи мне их не предлагать:)))
07.08.2006 12:03:48, АннеТ
julily
жаль...я на УЗИ в ЖК ни разу не была-у них очередюги и оборудование допотопное... мне очень в Арт-Меде нравится:)) еще и рядышком-пешочком 10-15 мин:) 07.08.2006 11:11:22, julily
мамулька Ленулька
а я УЗИстке в ЖК подарила конфеточек, попросила вежливо и она разрешила мужу поприсутствовать. вместе с ним и узнали, что сынишку ждём. и даже при муже она подробнее рассказывала что видит, чем потом мне одной!!!)))
так что попытать счастье можете, вдруг и вам повезет!!!
07.08.2006 11:41:21, мамулька Ленулька
а у нас охрана в ЖК сразу на входе отсекает и объявление висит соответствующее, что мужьям вход только в холл около охранника стоит один стул - дальше ни-ни.
07.08.2006 11:49:25, Janin
Обалдеть... у меня мужа в ЖК на УЗИ в кабинет пускают.
07.08.2006 12:32:18, Katuska
Мой на самом деле и не рвется, ему консультантов хватает, он меня просто в машине ждет. Но некоторых действительно жалко - тусят бедолаги у входа и деться некуда в ожидании.
Но мне кажется это вынужденная мера - так как наплыв народу в ЖК и беременным не всегда места хватает на лавочках, а если с мужьями, то вообще было бы не протолкнуться.
07.08.2006 12:51:13, Janin

Читайте также
Путешествие в сказку: куда поехать с ребенком по местам детских книг
Тематические парки и музеи по мотивам детских книжек в России и за рубежом

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!