Раздел: Эмоциональное состояние мамы

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Nadezhda_and_malish

просто так

Просто настроение... Вчера были в РД, на осмотре. Врач сказал, что ждать (по состоянию шейки матки)осталось в районе 2 недель, если только воды не отойдут раньше. Вот сижу и думаю, какой он малыш? Так как ребёнок первый до сих пор не могу поверить, что скоро у нас на руках будет крошечное долгожданное сокровище. Ожидание так долго тянется....Так хочется малыша прижать к себе.
06.08.2006 14:35:41,

20 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Nata-tata
Главное не придумать себе заранее какой-нибудь конкретный образ! А вообще, вполне понятные чувства - в первую беременность мне тоже было очень интересно узнать - какой он там! Вот, извлечь, посмотреть и снова запихнуть в себя на доращивание... И сны снились с конкретными младенцами, и все себе его представляла глядя на наши с мужем детские фотки - все равно он оказался другой - не похож только на меня или на мужа - гибрид! 06.08.2006 22:03:33, Nata-tata
А у меня как-то во время бер-ти все было естесственно, а ща нам уже 2 недели, а у меня до сих пор ощущение, что что-то нереальное произошло, что это какое-то временное событие. Прям не верится, что сначало было пузо, а теперь лежит вон кулек, сопит-кряхтит в 2 дырочки. И попукивает еще не слабо :))) 06.08.2006 16:59:38, Nataly27
Тоже очень хочется посмотреть на малыша:) Причем в первый раз даже не задумывалась о том, как будет выглядеть ребенок. Я как-то всегда знала _какой_ он будет. А он оказался совершенно не такой...:) А теперь вот часто думаю:)) 06.08.2006 16:34:50, Алексия
Аленкаа
А я как раз в первый раз совершенно не удивилась, потому что знала ЧТО увижу:) и не ошиблась:) у меня и сейчас иногда возникает чувство, глядя на Валерку, что я эту девочку знаю очень-очень давно...задолго до ее рождения знала... 06.08.2006 17:02:35, Аленкаа
Бета
Самое интересное, когда встречаешься со своим ребенком, он кажется тебе неописуемой красоты!!! А когда несколько месяцев спустя потом на фотки первые смотришь, думаешь, да уж, вот "красота-то" была :))).
06.08.2006 14:50:46, Бета
:)))
06.08.2006 16:10:38, Gita
Аленкаа
ага, точняк:))))) 06.08.2006 14:59:33, Аленкаа
Аленкаа
А я вот боюсь сильно удивиться когда увижу НЕВалеру:)))) вроде и готовлю себя к тому, что это будет совершенно новая девочка, а все равно почему-то у меня в голове Валеркина физиономия:)))))))) 06.08.2006 14:41:53, Аленкаа
О, а я думаю о том, какой же будет вариант исполнения на этот раз:))) Уж очень дети у меня разные! У кого-то, действительно очень похожие или во всяком случае видно, что родственники...Мои же...Муж смеется, говорит, что штучная работа, каждый экземпляр уникален:))) Кто получится в этот раз трудно предположить, дети уже гадают на кого из них будет похож(а).
06.08.2006 21:41:08, ВиОла
Толстый Карлсон
А ты знаешь, до чего мой второй похож на первого. Как из инкубатора. :-) Может и твоя неВалера на Валерку похожа будет. 06.08.2006 17:04:26, Толстый Карлсон
Аленкаа
я тока ЗА!:) 06.08.2006 17:06:51, Аленкаа
а я в роддоме была очень удивлена, когда не могла найти ничего похожего на старшего сына - совершенно все другое- нос, губы, овал лица.. :) из-за этого он вначале казался мне не таким красивым, как старший :) А сейчас мелкий подрос и становится все больше похожим на брата. И вообще теперь мне нравится, что они такие разные - и по внешности, и по интересам, и по характеру :)
06.08.2006 15:58:27, Gita
У меня так же :))) Так еще на 3Д показали Аксину копию :)))) 06.08.2006 15:02:05, Текила (ex. Брют)
а мне, наоборот, показалось, что совершенно другое лицо на мониторе:)))У Макса лицо круглое было, а сейчас в пузе- лицо вытянутое... 06.08.2006 15:15:13, Albina&M&
Аленкаа
во! и у нас также! мы с мужем тока глянули и хором: на Валерку похожа!:)))

ну я, в принципе, не против:)) мне главное чтоб не на родню мужа%)))
06.08.2006 15:03:19, Аленкаа
Злая ты :)))))) 06.08.2006 15:04:16, Текила (ex. Брют)
Аленкаа
не, у них дефки оч страшные получаются:D у них семья БОЛЬШАААЯ, мужики все интересные, как на подбор, а дефки страшные.. мне кстати первый раз об этом муж сказал еще с валеркой, типа, тока бы девочка не в нас пошла:))) 06.08.2006 15:07:19, Аленкаа
Бета
Аналогично было, когда второго ждала :).
06.08.2006 14:45:18, Бета
Аленкаа
и как ощущеньица?:))) расскажи 06.08.2006 14:47:25, Аленкаа
Бета
Очень удивилась! Первая мысль была: "Где брови?!" :)). Так как у дочери сразу были чёрные прямые. Потом ничего, стала разглядывать его и уже как-то осознание пришло, что это другой человечек. Но первое впечатление было - удивление.
06.08.2006 14:54:04, Бета

Читайте также
Используем в пищу то, что выросло само
Весенние растения, из которых можно сделать салат

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!