Раздел: Медицинские вопросы

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Какие лучше витамины

Девочки, кто какие витамины для беременных принимает ? Ваши впечателения: не тошнит ли, полностью ли отвечает потребностям растущего малыша и Вашего организма ?
06.08.2006 09:57:41,

13 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Ludmilka
Мне больше всего элевит подошёл...
07.08.2006 02:08:13, Ludmilka
Nata-tata
А я что-то в этот раз на обычном Компливите Мама сижу.. Стремно - говорят, Матерну и другие импортные дорогие препараты часто подделывают... 06.08.2006 22:06:07, Nata-tata
Первый раз пила Матерну. Теперь ее все ругают, говорят, от нее дети крупные рождаются. Может, и правда, мой родился 3900. Сейчас пью Элевит, но очень часто пропускаю. 06.08.2006 19:42:40, Алексия
Я Витрум Пренатал пью, сейчас уже привыкла, а поначалу тошнило от него немного:(
06.08.2006 17:46:14, oslik
в 1 б.-принимала Матерну (хорошо)

сейчас - в первую половину - Витрум пренатал форте (не понра.)
-во вторую половину - Прегнавит (хорошо)
06.08.2006 15:18:55, Albina&M&
extr@
И в первую Б и сейчас пью Ледис Формула, меня полностью устраивают, не тошнит и дочка старшая здоровенькая родилась тьфу тьфу, сейчас вроде тоже все ок.
06.08.2006 14:52:18, extr@
Аленкаа
и я, тока Пренатал Оптима. от Лэдис Формула тоже. 06.08.2006 15:11:08, Аленкаа
Athena
Я принимаю Элевит и Фоилевую! Мне кажется нормально:) Врач прописала хорошая, надежная врач говорит пеи во время беременности и даже после родов. 06.08.2006 14:44:56, Athena
Nadezhda_and_malish
Я принимаю Матерну. Мой врач считает, что для того качества пищи которое мы имеем лучше отвечает требованиям Витрум пренатал форте и Матерна. От Витрума меня тошнило, так что пью второй.
06.08.2006 14:24:25, Nadezhda_and_malish
Я у врача спрашивала, она сказала - без разницы. Любые витамины для беременных, если нет на них индивидуальной реакции - результат практически одинаковый. Я Прегнавит принимаю. Еще отдельно Йодомарин (для беременных нужен йод из расчета 200 мг/сутки, в Прегнавите его нет вообще. А в каких-то других витаминах он может быть).
06.08.2006 12:58:17, _helen_
http://argonet.ru/content/view/13/55/ 06.08.2006 12:54:47, eLiss
экс-Пенелопа
сейчас пью Витрум пренатал, который мне назначила моя гинеколог. Когда ждала дочку, пила Матерну, тоже по назначению врача (другого), после родов - пока кормила - пила Элевит. Насколько отвечает потребностям детя - сказать сложно, ногти однозначно становятся лучше от любого из них:)) зубы-волосы - на месте:) Токсикозы меня, слава богу, не беспокоят, пью, естественно, после еды, никаких неприятных ощущений нет.
А чисто внешне - они все огромные крокодилы:))
06.08.2006 12:29:12, экс-Пенелопа
Я принимаю Vitrum Prenatal Forte, который мне врач в ЖК посоветовала. Правда, принимаю не очень регулярно. Хотя многие тут его ругают. Не знаю уж, насколько он там всему удовлетворяет, но когда у меня начались судороги по ночам, эти витамины мне помогли. А от приема отдельно кальция и магния результата не было. 06.08.2006 11:27:24, tak


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!