Конференция "Беременность и роды""Беременность и роды"
Раздел: -- посиделки
Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.
Девочки, я к вам знакомится! Года полто
Девочки, я к вам знакомится! Года полтора сидела в планировочной, потом ушла, поняла, что устала от целенаправленного планирования, все это время лечиласть периодами, периодами отдыхала, а заветных полосочек так и небыло. Решила сходить в ЭКОшную клинику на обследование, а в день, когда надо было идти на прием, с утра 2 полоски на тесте увидела. Срок уже почти 15 недель. Принимайте в свои ряды:))))

04.08.2006 13:45:17, oslik
17 комментариев


линеечка прикольная! :)
Привет!!! Как вы там с Илюшкой управляетесь?
Вот решила выйти в свет все-таки, нельзя все время работать, хочется с людьми приятными общаться:)))
04.08.2006 15:22:44, oslik
Вот решила выйти в свет все-таки, нельзя все время работать, хочется с людьми приятными общаться:)))


Читайте также
Джапанди: гармония востока и севера
Ищете идеальное сочетание минимализма и уюта? Откройте для себя Джапанди – уникальный стиль, объединяющий японскую эстетику и скандинавский дизайн. Узнайте, как создать оазис спокойствия дома и в вашем гардеробе.
Как воспитать здорового ребенка и предотвратить серьезные проблемы в будущем
Проблемы с аппетитом, сном или поведением могут сигнализировать о серьезных проблемах со здоровьем. Расскажем, как не пропустить тревожные симптомы и помочь ребенку.