Раздел:

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Тыква

странности

я живу в одном подъезде с девочкой у которой срок на пару месяцев больше моего, только у нее живот из под шубы выден, а мой еле еле... тут на днях захожу в подъезд, а она на встречу и с таким видом, будто она пуп земли, а я так ...дрожащая и одарила меня взглядом уничтожительным. И так мне стало обидно... пришла домой аж вырвало со злости. И почему многие считаю, что ТОЛЬКО ОНИ ТАКИЕ БЕРЕМЕННЫЕ? Ведь не будешь же шубу растегивать и все доказывать чего-то, да и зачем? Она на пару месяцев раньше замуж вышла и на пару месяцев раньше родит, но старше меня на 2 года, но всегда хочет показать свое приимущество... вот только в чем? Обидно чего-то очень... муж грит, что она не умная, а мне все равно обидно.
01.03.2001 14:05:16,

14 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Я не удивлюсь, если после того, как ваши детки родятся вы станете лучшими подругами на ближайшие пару лет, а может и больше. 01.03.2001 17:53:09, Марина Черепанова
АЛАЯ
У меня тоже такое было.На новый год собрались все мои знакомые, а я про беременность говорить никому не хотела, да и сейчас мало кто знает)Срок тогда был 6 недель.И вот оказывается , что среди нас есть еще одна беременная и тоже со сроком 6 недель.Сообщила она об этом как только вошла в дом.И вот весь новый год все вокруг нее бегали расспрашивали и мне было очень обидно, но все равно я партизаном так и осталась 01.03.2001 16:35:42, АЛАЯ
А это не твои фантазии? Может она сама комплексует, что старше, что живот такой большой... и т.д.И вообще, если вы с ней не подруги-приятельницы, какая разница, кто как посмотрел... 01.03.2001 15:41:35, Ольга Г.
Тыква
Да не, не фантазии, просто я сама не такая и не понимаю такого отношения, она как забеременнела даже здороваться со всеми перестала, нос к верху и молча мимо проплывает... 01.03.2001 16:25:53, Тыква
Ты чего, через 2 месяца и у тебя будет видно, раз
потом ,зачем тебе ей это показывать ведь все-равное такое дело не скроешь.Про меня например крому родителей, брата, миужа и врача никто не знает, а я и не хочу говорить, увидят когда будет кругленький животик.Свои родственники как -то не спрашивают, давно переспросили, а вот его гады меня бесплодной называли,а ведь ребенка из мужа не было-то, ну вот я им не говоря , пусть на 6 -ом дай бог, увидят.А самое главное чтоб ребеночек был для тебя , а кому то назло не надо.Вот я тоже думала забеременею и покажу им, а сейчай забила на них, и с мужем жду его появляния.Муж мне только вчера говорит, ты что жене моего брата не говоришь, потом он мне скажет что мол скрывали.А я не скажу, зачем , она то точно этого не хочет,сглазит еще.
01.03.2001 14:46:11, FIRI
Да ладно тебе на всяких фифочек внимание обращать. Пусть у нее живот хоть до неба отрастет. Тоже мне, нашла чем гордиться. Давайте теперь будем на перегонки беременнеть и рожать. Если у нее ума нет в голове, то ты не обижайся. Может это беременность ей все мозги то повышибала? А на самом деле я таких людей знаю. Лучше не связываться и не обращать внимания. 01.03.2001 14:29:37, Saf
Тыкв, ну ты че? Еще не хватало, чтобы изо всяких дур тебя рвало?
Ты ее проучи (судя по тому что ты 78-го года, ей в этом году будет 25), скажи, так сочувственно, мол она уже к пожилым первородящим относится (это все глупость конечно, мне самой 25, я в эту чушь не верю, но ради красного словца-то...) Главное побольше веры в свои слова: что, голубушка, тяжело тебе поди...
01.03.2001 14:21:40, КрОля
Тыква
я бы воспользовалась твоим советом, да разговаривать с ней ну совсем не хочется, просто я люблю свой животик и не собираюсь его на показ выставлять, жаба душит, ведь он только МОЙ! 01.03.2001 14:32:52, Тыква
Прячь не прячь, а любовь-то твоя скоро всем видна станет... А еще чуть-чуть и агукать начнет и лапками топать :)) Прикинь, как здорово! И будет он во сто крат лучше любых соседкиных. Только ей дуре этого не понять. Бедная! 01.03.2001 14:43:07, КрОля
Ладно вам ругаться. Мы же беременные. Нам нужны только положительные эмоции. 01.03.2001 14:45:33, Saf
Если на каждую дуру обращать внимание, нашла о чем волноваться... 01.03.2001 14:18:01, Cat
Вы чего? Вы ж такая здравомыслящая леди, а тут запереживали? Да мало ли из-за чего она так смотрит.Беременная же ....Если на всех недоброжелательных внимание обращать, то силенок не хватит.
01.03.2001 14:17:03, светлана
Да ну может она просто сравнивала :) И радовалась что ей немного осталось. В самом деле не надо так реагировать :)Хотя в бытность "еще безпузой но уже беременной" я всем пузатым ТАК завидовала :) 01.03.2001 14:31:03, По
Тыква
Она не могла мой животик увидеть... 01.03.2001 14:33:37, Тыква


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!