Раздел:

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

интимный вопрос....................

Девочки, у меня 38 неедель уже
А проблема в том, что мучает страшный зуд, сдала мазокк, молочницы нет, врач (ранее была молочница, врач говорил, что при беременности это нормально и встречается часто) прописал свечи пимафуцин - знаю, что не вызывают побочных эффектов , не вредит ребенку. Я несколько раз пользовалась ими. Потомм анализ то хороший - врач говорит, что зуд при беременнности это часто встречается и прописал мазь клотримазол, типа мажьте если чешется))))))
НЕ ПОМОГАЕТ(((((((
я вот хотела узнать - насколько часто это встречается???? страшновато очень и мучительно((
01.03.2001 13:24:17,

10 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Попробуй подмываться почаще и обычным детским кремом потом. 01.03.2001 16:40:18, Мара
у меня всю беременность зуд промежности был
никакой инфекции не было
ни молочницы..ничего
а зуделооооо.........жуть!!!!
я уж и травками подмывалась..и постоянно вообще подмываться бегала..однако

выделения стали такими ядовитыми..
прокладки..сорри за подробности..приходилось менять по несколько раз в день..
на каждый день которые..
и промежность зудела именно из-за выделений..

они стали такими щелочными..кислыми..
в общем.ужас..
от них и раздражение постоянно на промежности..

как родила..сразу перестало зудеть...

сейчас вот 12 неделек..но пока тьфу сто раз..никакого зуда..
01.03.2001 15:38:56, Анютины Глазки
Эхомама
Ты пока от всех скрываешь, или уже рассказала? 01.03.2001 15:44:47, Эхомама
Анют..скрытничаю..я..
Боюсь...

Знаю...что мама в итоге меня поддержит..но первой реакций будет скандал..слезы..ор и ругань.
я это знаю сто процентов...

знаешь..я пока не г отова морально к скандалу...
а он будет..:(((((

а сегодня уже началась 12-я неделька..
скоро скрывать будет невозможно..

боюсь я...вдруг на аборт отправят..
я-то не пойду на него..
но и нервы мне конкретно попортят...
01.03.2001 23:22:58, Анютины Глазки
Эхомама
Я тоже мучилась всю беременность. 01.03.2001 14:27:57, Эхомама
Меня очень долго зуд мучал, все анализы были хорошие. Подружка-врач подсказала сдать кал на дисбактериоз. Вот в нем то вся проблема и оказалась. Но врачи сказали пока лечить не надо, а надо будет сделать санацию перед родами. А так я пю биокефир и тьфу-тьфу почти не зудит. 01.03.2001 13:57:50, Домик
Тыква
При беременности, к сожалению, очень часто молочница появляется из ниоткуда, как и при приеме гормональных контрацептивов, чаще всего это объясняют изменением гормонального баланса. 01.03.2001 13:53:36, Тыква
Вот вот некоторые чем только не лечатся, и ничего не помогает....А после родов все проходит.. 01.03.2001 14:03:46, Cat
Тыква
многие вещи присущи только беременности. 01.03.2001 14:05:51, Тыква
Знаешь, я даже свою молочницу не лечила и с первым ребенком и сейчас.Может это тоже крайность, но всю тучу медикаментов, которые мне врач навыписывает я тут же за дврерью в помойное ведро и выбрасываю. А от молочницы и прочей фигни завариваю травы типа ромашки и т.д, и еще отвар луковой шелухи. Конечно, каждый выбирает что ему делать сам, но я глубоко убеждена, что все эти клотримазолы ну не полезны для ребенка.
У меня после первых родов, все само прошло и следа не осталось, потерпи немножко, когда родишь можно и лекарства попринимать.....
01.03.2001 13:34:31, Сat


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!