Раздел: Товары для будущей мамы

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

vishinka

Болит живот. Но не внутри, а на поверхно

Болит живот. Но не внутри, а на поверхности, или под кожей. Резкая боль, которая к вечеру усиливается. Где то как раз по середине жевота сверху. Резкая боль, как будто кожа рвется. Живот большой, думаю это потому чтоон висит и тянет в низ. Купила бандаж. Спене он помогает, а этому месту ни как. Бывает так заболит, что аж дышать не могу. Даже пальцем потрогать в этом месте больно. Кремом пользовалась, не помогает.
Не болит только в лежачем положении, или в постоянном сидячем.

Девочки что можно сделать. У меня 34 неделя идет. На работу ходить надо до предела, а я еле передвигаю ноги уже.
02.08.2006 23:34:01,

11 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Athena
У меня тоже так, как бы кожа болит, как при ожоге или что-то в этом роде... Кoгда что-nибудь подкладываю чтобы спина была ровная помогает. Особено болит к вечеру, когда ложусь спать. Я думаю это мышца. 03.08.2006 06:04:01, Athena
StarFish
офф Виш чего там с робином твоим??? антиресуюсь :-)))
легко (насколько можно) тебе оставшихся неделек доходить :-)))
03.08.2006 03:49:51, StarFish
vishinka
Да не знаю где он даже. Пишу девочке передо мной, она не отвечает. но так уже было раньше. Уже не до него мне. Скорей бы уже этот месяц прошел. В жаре умираю. 03.08.2006 21:47:23, vishinka
Бета
Сочуствую. У меня было такое во вторую беременность. Мне ходить было ужасно больно, внизу живота, немного справа была жуткая боль при движении. Моя врач даже испугалась и направила меня на узи, смотреть, не выросла ли киста. Всё оказалось в норме. Думаю, это либо связки были, либо ткани так растягивались. Даже не знаю, что посоветовать, так как самой мне ничего не помогало.
03.08.2006 00:02:30, Бета
Это живот растёт и растягивается. Мне помогала смена положения - если лечь, то болит меньше. 02.08.2006 23:48:22, Мармышка
vishinka
это я понимаю. а что можно сделать если не садится? смазать чем то?
а то мне надо ходить, и чтоб не болело.
03.08.2006 00:05:49, vishinka
Leto (и два сынишка)
понимаю и сочувствую... у самой так всегда бывает, если долго в вертикальном положении нахожусь:) как только начинает болеть - ложусь. На работе оно, конечно, не очень сподручно..:( и сидеть то - не легче.. как будто кожа натягивается... или изнутри кто за пуповину тянет:(
может просто стараться избегать длятельног опребывания в вертикальном положении? ну сидеть, что ли...

02.08.2006 23:42:42, Leto (и два сынишка)
vishinka
да, с 5-летним посидиш. я сейчас с работы, с ним в бассеин, потом домой, и там еще часик его развлекать и кормить. даст он мне посидеть. :) 03.08.2006 00:04:47, vishinka
Leto (и два сынишка)
разбаловали:) у меня 2-хлетний...
ваше самочувствие дорогого стоит.. так что, меняйте тактику:)
03.08.2006 00:24:18, Leto (и два сынишка)
А у меня 5-летний сам все делает. развлекаю я его в основном лежа. Ездим на машине постоянно. Обленилась до жути. 03.08.2006 00:09:11, Тюлена
vishinka
а нме его жалко. лето, ему все время хочется покупатся, поиграть. жалко его ужасно, понимаю что скоро не смогу уделять ему столько времемни как он превык. поэтому и стараюсь накачать его с запасом.
сейчас вот на отдых поедим с ним. что бы вот время побольше вместе провести. рожать мне в начале сентября уже.
03.08.2006 21:50:32, vishinka


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!