Раздел: -- посиделки

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Беременность в полете

Девочки, собрались мы в отпуск и как всегда запужали все вокруг меня про беременность в полете, те несовместимость данных элементов. Кто летал на ранних сроках, расскажите в чем опасность, что с собой взять, магне В6 или еще чего. Очень хочется уже свозить всех к морю, а то следующий год будет что надо))))
02.08.2006 23:13:18,

12 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Medve
Я летала, пребывая в счастливон неведении относительно своего состояния :) Туда - детей к морю везла, наверное шустрику неделька была как раз :), а обратно - в самый разгар токсикоза, который по неведению приняла за отравление :) И только дома уже разгадали причину :). Вроде ничего, наверное, летчиком будет :0 03.08.2006 16:24:22, Medve
Утренняя роса
У меня был вообще первый полет на 16,5 неделе. Врач сказала выпить но-шпу за час до вылета вот и все приготовления :))) Брала но-шпу и витамины.
Перенесла вроде нормально, он у меня правда в полете шевелится активно начал.
03.08.2006 15:48:53, Утренняя роса
Ludmilka
Летала в Берлин на 3-м месяце. При этом был гипертонус матки. Брала с собой но-шпу и витамины для беременных. Собственно в полёте отлично себя чувствовала, другое дело, что в Берлине мы много гуляли пешком, уставала я, живот к концу дня болел...
03.08.2006 11:40:37, Ludmilka
в первую беременность летала очень много. сейчас меньше, но летаю.
ничего не беру с собой. никаких неприятных ощущений не испытывала и не испытываю.
03.08.2006 11:25:56, Dafna
Curry
Летаю ежемесячно с самого начала беременности. С собой беру авиабилет :). В последнее время стала брать справку врача о сроке беременности, ПДР и отсутствии противопоказаний для авиаперелетов.

Моя акушер говорит, что противопоказаний к перелетам беременных нет, если до беременности женщина переносила самолет хорошо и беременность развивается нормально.

03.08.2006 10:21:47, Curry
По поводу билета это точно))) память стала совсем плохая, надо все записывать) 03.08.2006 10:55:16, Манюня
Мне врач посоветовала взять с собой и пить Метацин.
03.08.2006 10:04:11, Леськина
Летала в 9 недель в Прагу, у меня до этого была угроза, 3 недели на больничном, но все прошло отлично. С собой брала но-шпу,дюфастон, фоливую, витамин е, дицинон (таблетки, но хорошо бы и ампулы со шприцами). Еще хорошо бы в первый день после перелета не скакать, а полежать. 03.08.2006 10:01:24, Аквамаринчик с работы
Бета
Летала в 8 недель на море. Предварительно на доктор.ру почитала вопросы/ответы на эту тему и успокоилась.
03.08.2006 00:07:38, Бета
спасибо) 03.08.2006 09:11:26, Манюня
Я летала в эту беременность на 5 месяце 2 часа на курорт и обратно, и на 6- 7 месяце в Москву и из Москвы обратно в Штаты, в общей сложности 14 часов в воздухе + сидение в аэропортах. Докторша сказала до 36 недель нет проблем, если со здоровьем в порядке. Но-Шпу брала на всякий случай. 02.08.2006 23:59:03, Тюлена
спасибо 03.08.2006 09:11:37, Манюня


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!