Раздел: Анализы, исследования, тесты, УЗИ

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Отчет об УЗИ

Сходили сегодня с мужем на УЗИ, посмотрели на нашего маська :) Все у нас хорошо (ТТТ) Все показали, рассказали, померили воротниковую зону и все что надо, все ОК!!!! И даже увидили пол-это опять мальчик, писю видели отчетливо, т.к. ножечки были раскинуты :) Так что будет у Максимки братик :) Срок по УЗИ и по М. сегодня 12 недель ровно, что и сходиться с результатами ХГЧ (акушерский срок).
Девочки столько впечатлений, вроже еще такие мы маленькие, а уже человечек, с ручками, ножками, желудком.... Вообщем вылетый пупсик, такой же маленький :) Видели как от прыгает в животике, такие сальты производил я аж абалдела... Видимо что то не понравилось, так как по началу я так понимаю деть спал, а потом как заколбаситься, врач на какую то секунду включила 3D изображение тут все и началось. Но потом успокоился. Вот такие наши новости!
Я вот думаю, может это всетаки девочка, может показалось? Вообще сколько процентов того, что узист не ошиблась, как думаете? Хотя я и сама видела, мужское достоинство :)
01.08.2006 19:22:07,

21 комментарий

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Бета
Поздравляем с мальчиком (скорее всего)!
02.08.2006 14:49:40, Бета
Машерочка-Косуля
Здорово, что все хорошо! Максиму будет конечно интереснее с братиком:) А потом и девочку можно (или две девочки, чтобы им не скучно было)
02.08.2006 12:24:16, Машерочка-Косуля
Поздравляю! На таком сроке они часто прыгают и крутится - очень бурно реагируют на УЗИ. Моя тоже вся искрутилась, но показалось только в 21 неделю - партизанка :)
Я мужа тоже спецательно взяла показать масенку на УЗИ - он потом весь день улыбался аж до ушей. действиетльно осознаешь, что человечек скоро будет новый :)
02.08.2006 11:49:32, Janin
ПОЗДРАВЛЯЮ!!!!! Вот и я так мальченка хотела, а у нас кажется девулька.
02.08.2006 09:22:08, Леськина
Nata-tata
Поздравляю! Главное, что все хорошо! А насчет пола - так рановато на таком сроке. Вот ближе к 20 неделе и ясно будет - кто в теремочке живет! А второй мальчишка - это тоже замечательно! Будет у Максимки дружбан - общие интересы у них будут, да и с одежкой попроще, и с игрушками. Мой вон тоже не нарадуется, что у него именно БРАТ будет. 02.08.2006 08:40:36, Nata-tata
:) поздравляю! 02.08.2006 00:07:06, Albina&M&
СиницаА
Поздравляем, рады за вас! Ну на родителей никогда не угодишь - мамы мальчиков хотят девочек и наоборот:) А Максимка-то поди братику больше обрадуется:))) Так что не будьте эгоистами:))))
01.08.2006 23:06:52, СиницаА
Поздравляем! Растите большие и дружные!

Мы тоже делали узи на таком же сроке. Сказали - девочка. Не могу сказать, что конкретно все ее штучки видели:) Мне все больше мальчики мерещатся...После двоих сыновей-то:) Думаю, будет побольше срок, тогда точнее скажут. Но, в целом, не принципиально - были бы здоровыми. Я что-то вот совсем расклеилась, проблемы с кишечником не отступают весь первый триместр:(
01.08.2006 22:51:18, ВиОла
Машерочка-Косуля
Держись! Нельзя расклеиваться!
02.08.2006 12:21:52, Машерочка-Косуля
Спасиб! Сегодня уже лучше себя чувствую:)
02.08.2006 16:25:41, ВиОла
Утренняя роса
Поздравляю! Вот и мы второго мальчишку ждем :))) Уже привыкла к этой мысли и говорю мои мальчишки :)))
01.08.2006 21:54:03, Утренняя роса
nata2703
ну главное что все хорошо по УЗИ!!! а мы тоже второго парня ждем, так что ты не одна:))))Я уже даже и не представляю, а что с девочкой-то делала бы - за 3 года так привыкла к машинкам, пистолетам, футболу:))))
01.08.2006 20:54:47, nata2703
Аленкаа
да тоже самое что и с мальчиком-машинки, пистолеты, футбол... у нас еще инструменты папины сильно в почете:)))

зато у нас есть знакомый мальчик, который придя к нам в гости, весь вечер ходил в валеркиных туфлях на каблуках, а уходя выпросил поиграть коляску и куклу:))))))
01.08.2006 21:17:12, Аленкаа
Gogoni
ох Нат..у меня вон дочка, но какая разница? только то что платья одевает, иногда любит накраситься и пококетничать..но в общем одни машинки, стрелялки, драки и тд и тп :)) такая дикарка!! 01.08.2006 21:00:52, Gogoni
Nasta
ТТТ! Поздравляю с пацаном!) 01.08.2006 20:54:01, Nasta
Gogoni
ну принимай поздравления с мальчишкой :) хорошо что всё хорошо!! 01.08.2006 20:46:45, Gogoni
Классно, поздравляю! Хорошо, когда всё хорошо ;)) А два мальчика -это здорово, я вот тоже второго мальчика хотела, а получилась девочка ;) Мне кажется, если 3Д, то наверное они там точно всё видят, тем более скорее могут ошибиться ноборот - мальчика девочкой обозвать. Радуйтесь, будут 2 брата-акробата! 01.08.2006 19:37:11, Хибискус
Спасиб! Муж довольный такой был, обалдеть можно! Стоял, счастливый такой! Он все видел тоже :) УЗИ делали 2-х мерное, только под конец включили 3-х мерное. Но видно все было очень отчетливо! Писю сама видела мальчуковую :) 01.08.2006 19:46:57, Manunьkа (Maxim-1,2 & пуз-11 нед.)
поздравляю !! с мальчиком (наверное :)
главное - все в порядке, а пол, это же не так важно :) узнаете точно, когда родится :)
в Арт-Меде делалали? гляжу, что то многим в 11 недель уже пол говорят, а у меня 15-я, и я до сих пор в неведении :)
01.08.2006 19:35:03, Gita
Спасибо большое! Нет поехала в ЦИР, приняли без записи, правда с трудом :) Но видимо кто-то передумал и место освободилось. Вообщем мне повезло! Врач чудо, я очень довольна. Все время пока мне делали УЗИ, передомной был монитор и я все видела. Восторг такой был! УЗИ делали двух мерное, под конец (я не просила) врач показала на 3-х мерном, совсем чуть-чуть, хотя мне было понятнее на 2-х мерном. На 3-х мерке еще все размыто, видно плохо! 01.08.2006 19:44:19, Manunьkа (Maxim-1,2 & пуз-11 нед.)
здОрово!! а я каждый раз боюсь на монитор смотреть, пока узист не скажет, что все в порядке :) тараканы :)
01.08.2006 20:56:46, Gita

Читайте также
Используем в пищу то, что выросло само
Весенние растения, из которых можно сделать салат

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!