Раздел: Роды

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

lerche

и когда же они, роды, начнутся?!

Только что от врача))) Посмотрела на меня круглыми глазами - открытие хорооооошие 3 см - говорит, не понимаю, чего это ты еще не родила!)))) Размеры прикинула - сказала, до 4 кг не дотянем, эт хорошо))) Поскребла немного при осмотре, но нам это - что слону дробина, хоть бы где что дернулось! Из перечисленных способов ускорить процесс осталась только касторка (американская врач мне про касторку рассказывает, я лежу под столом)))), но в всязи с сильнейшим "побочным" эффектом в виде осторой диареи она сказала, что может, и не стоит))))))
Так что назначили нам наконец УЗИ, а так если до следующего понедельника не родим, питоцин дадут и пузырь проколют. Вот такой у нас прогноз
31.07.2006 22:23:08,

13 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Nata-tata
А!!! Поделитесь со мной закрепительными, чтобы мой деть хотя бы до 37 недели досидел!!!!!! 01.08.2006 10:37:56, Nata-tata
lerche
Поздно, я рожать собралась вроде!)))
01.08.2006 13:42:17, lerche
Nata-tata
Тады успехов! Может, еще кто-нибудь поделится! 02.08.2006 08:45:24, Nata-tata
Milen
Ну так процесс-то значит по-тихонечку идёёёт! :) А я завтра с утреца на осмотр, может и меня чем порадуют. А то вчера в своей больнице была, тоже пообещали до следующего понедельника подождать. Легко им говорить!! 01.08.2006 01:17:26, Milen
lerche
Процесс-то идет, но я по идее процесса уже давно родить должна, а мы все никак. Пойду гулять, может, нагуляем чего - не зря же мне там врач скребла-наскребала сегодня))))
01.08.2006 01:26:56, lerche
extr@
А сколько недель что так спешишь родить? 41?
31.07.2006 23:35:00, extr@
lerche
41-я пошла, деть-то второй!
01.08.2006 01:00:41, lerche
Rg */маманя Петькина 2 года-)))
А какая разница какой деть? Это же абсолютно другой деть.. не первый.. у этого свой хар-р, своя беременность, свое развитие...
Второй или первый - это скорее на скорость родов влияет, а на время их начала - никак...
Успеется нам всем... меня вон вообще сегодня "обрадовали", что даже голова еще не вставилась... так что ходим..-)) потом все как породим.. махом-))
01.08.2006 01:31:37, Rg */маманя Петькина 2 года-)))
extr@
Ну до 41 точно можно доходить. Может камасутру с мужем поизучать? =))
01.08.2006 01:04:17, extr@
lerche
Поизучали уж, каждый день изучением занимаемся))))) И прогулками - сначала гуляем, потом камасутра))) Острая пища меня напугала (чуть не вырвало в ресторане), так что тут я пас(( попрыгать мне вот предложили сегодня - а то все ждут, ждут, а мы с ребенком все никак)))))))))
01.08.2006 01:12:49, lerche
Аленкаа
тьфу, думаю: че-эта она на ночь глядя к врачу-то поперлась???:))))))))

у меня завтра осмотр-не пойду-че-нить потревожат там, а у свекрови завтра ДР, нафик-нафик:) на такие подарочки я не способна:)))))) так что я, в принципе, готова составить тебе компанию, да у меня еще тут пара пинеточных идей...;)))

угу...значит сидим до следующего понедельника и не дергаемся:)))))))))

31.07.2006 22:29:27, Аленкаа
lerche
Ага, муж сказал, 7 - какое число хорошее! (у него 7-го ДР, только апреля)))
31.07.2006 22:39:37, lerche
Аленкаа
не, надо или 06.08.06 или 08.08.06:))) да в принципе и 07.08.06 тож ничего:)) 31.07.2006 23:01:10, Аленкаа

Читайте также
Отпуск по уходу за собой
Откажитесь от того, к чему не лежит душа
5 фильмов, вдохновляющих на добро: уроки из кинематографа
Фильмы, которые лучше всего рассказывают о благотворительности и вдохновляют на добрые дела

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!