Раздел:

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Нужно ли ложиться на роды заранее?

Моя подркга хочет лечь рожать на 39 неделе, чтобы как что начнется, быть уже в больнице. А врач ее класть не хочет. Говорит, патологий нет. Сиди дома. Как быть?
01.03.2001 12:26:20,

10 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Эхомама
Конечно, дома сидеть!!! Что в больнице-то маяться, неизвестно сколько времени! 01.03.2001 15:03:56, Эхомама
Юлия
И правда, че там делать в роддоме заранее. Вот я лежала на сохранении, так девочку тоже в 39 недель положили. И что? Она, бедная, 2 недели пролежала и все не рожает. Потом стимулировали. Зачем это надо? Лучше последние дни до родов побыть с семьей, с мужем. Спокойно, уютно. А доехать до роддома всегда можно успеть. 01.03.2001 14:27:14, Юлия
Какой хороший врач! всем бы такого. 01.03.2001 14:05:54, Маша Н.
А я не хочу в больницу, дома-то оно лучше, а со схватками уже ехать в роддом. Чего там в больнице хорошего? Сидишь в четырех стенах, как в тюрьме, кормят препогано и все такое... А дома теплая постелька, любимый муж, компьютер со всеми с вами, в конце концов:-) 01.03.2001 13:22:37, Весчь
Точно, в роддоме ещё и криков рожающих наслушаешься, ещё и напичкают какими-нить пилюлями "для профилактики" - у нас это дело любят, и питание там всё-таки не домашнее, и будат в лучшем случае в семь утра, и воздухом свежим не подышать - какое удовольствие? 01.03.2001 14:28:33, Зема
Фу, какие мысли нехорошие! Роды все равно не прозеваете! Будет время, чтобы до роддома добраться в любом случае. Первый период родов достаточно долгий, чтобы позволить это. 01.03.2001 12:56:24, Лера
А вот я ни за что не лягу заранее, во-первых у меня маленький ребенок 1,5 и его не оставить, а во вторых если она здорова, чего там в роддоме делать, пребывание в больнице личо мне положительных эмоций не добавляет, вот начнуться схватки, тогда помыться, побриться,сделать клизму и можно ехать... А чтобы занее сидеть там и думать когда, когда ..... и переживать .... ну уж нет, мне дома хорошо 01.03.2001 12:54:09, Cat
Из-за той-же трусости легла в 37 недель, через 1,5 выписалась, а через 5 дней опять поехала, но уже рожать.. 01.03.2001 12:42:05, Наталия
Я трус,поэтому в первый раз легла на дородовое. Сейчас как договорюсь с р/д. Если в ближайший к дому,то буду дома ждать. А если далеко то на дород.лягу, т.к. у нас мосты разводят. 01.03.2001 12:39:27, Натка
Не факт, что подруга родит на 40-ой неделе. А если на 42-ой (что тоже норма)? Месяц хочет в р/д пролежать? Непонятно зачем. 01.03.2001 12:34:11, Настена


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!