Раздел:

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Вопрос про бюстгальтеры

Девочки, вот про бюстгальтеры мне немного не ясно. Есть дородовые, есть послеродовые. Все такие дорогие. Хотела купить только один. А есть таки, что и до родов и после? Сейчас, в качестве дородового, купила обычный, х/б просто большого размера, держит хорошо, я довольна. Потом куплю еще один, такой же, побольше, если грудь еще вырастет, а после родов хочу специальный взять. А что важнее дородовый или послеродовой? А какие вы носите? Посоветуйте, кто что.
01.03.2001 12:22:17,

13 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
aaw
бюстгальтер для кормления до родов лучше не покупать... когда молоко пришло, у меня грудь почти на 2 размера выросла... и нужно будет 2 бюстгальтера точно иметь... советую белорусские, по деньгам они от 150 до 300 руб. 02.03.2001 01:39:53, aaw
Я до родов обычный носила, а сейчас специальный для кормления. 01.03.2001 19:40:51, Julia
я вот купила парочку дородовых фирмы Bliss. Это какая то наша сибирская компания шьют они по итальянским моделям.
Удобно и не дорого 220р за штуку
01.03.2001 13:38:44, LLL
galka
Где? Где? Где? 01.03.2001 15:49:09, galka
А где такие есть? 01.03.2001 13:55:38, Ольга Г.
Да, это не дорого, не 900 р. 01.03.2001 13:40:26, Janna
CTEPBA
Я пока (16 недель) обычный ношу, благо что снаружи весь ликро-блестяще-кружавчатый, а изнутри хлопковый. Правда все просто кружавчатые пришлось отложить, потому как раздражают.
С другой стороны, если бы недельки две назад я купила новый, который на тот момент был бы на размерчик больше, то уже сейчас подумывала ещё об одном - на два размера больше изначального.
Так что я подожду ещё недельки 2, а потом уже спецательный куплю:)
01.03.2001 12:41:34, CTEPBA
У меня-то, что грудь не растет? Кто знает? Хотя, кто может знать, что это у меня грудь не растет? :))) 01.03.2001 12:44:21, Наталия
Бетси
И у меня тоже не растет. Хотя уже 5-й месяц пошел!!! 01.03.2001 17:19:56, Бетси
Я что-то вообще его не ношу. Мучает совесть, конечно. Ну не могу я его напялить. Грудь не болит, увеличилась немного, но надеваю иногда свои старые, что носила до беременности. Вот после родов его не избежать.
В первую беременность даже спала в бюстгалтере, настолько грудь болезненной была.
01.03.2001 12:35:34, Наталия
Ой, вчера сбылась мечта идиотки...
Купила себе дородовый бюстгалтер...
Покупала в Ноль+ в Новогиреево... А то в обыкновенных ходить уже не могла... Вообщем-то мне он понравился... Сижу теперь и жизнью наслаждаюсь... Думаю, что после родов куплю специальный для кормления... Муж обещал ни в чем не отказывать... хотя удовольствие, конечно, не дешевое...
01.03.2001 12:35:00, Маруся
После родов, если будете кормить рекомендую купить специальный для кормления с отстегивающимися лямочками и чтобы не синтетика, лучше х/б.
Я покупала сразу после родов, уже становиться понятен размер груди с молоком и желательно несколько, минимум два, а форма, фирма и т.д, чтобы было удобно, а это сугубо индивидуально.
01.03.2001 12:32:51, Cat
Спасибо за советы 01.03.2001 12:43:16, Janna


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!