Раздел: Анализы, исследования, тесты, УЗИ

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

julily

Вопросик про врачей в обменке

Привет!
Чавой-то лень мне врачей обходить всех:)) Была только у стоматолога-он написал что все отлично.. До терапевта, окулиста и ЛОРа не дошла..и не горю желанием идти:) Сами представляете что в бесплатной поликлиннике творится, а платить по 500-600 руб за каждого врача в платной жаба душит:)
Если не будет их в обменке-что мне за это будет то?
Обменка у меня уже на руках Щас 29 нед. пошла))

29.07.2006 19:09:43,

17 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
barabachka
У нас беременных в бесплатной без проблем принимают вне очереди. Только заранее подойти надо, скорее всего скажут подойти к определенному времени и поставят отметки. Обычно таких человек 5 собирают в кучу и оптом всем отметки ставят. если ты на учете по какому-то заболеванию не стоишь, то особо не смотрят 31.07.2006 13:26:02, barabachka
СиницаА
Про ЛОРа не знаю, а из-за окулиста и терапевта могут начать приставать. Особенно окулиста - вдруг тебе нельзя рожать, а они рискнут:))) Зависит от места, где рожать собираешься, от людей там и отношений с ними. Имхо, если рожать не по скорой и не по направлению ЖК, то проблем быть не должно. Ну и, как ниже пишут, врачиха в ЖК может за маленькую благодарност сама вписать. Я, если честно, к окулисту сама ходила оба раза, и не к районному. При том, что близорукость у меня очень маленькая. Это вам не терапевт с лором, тут зрение на кону стоит. Они же смотрят состояние глазного дна, есть варианты, при которых рожать нельзя, а так их вроде и не замечаешь, так что знатьне можешь.
30.07.2006 12:19:42, СиницаА
julily
я ж первую родила дочу со 100% зрением:)) (ттт) ну за 2 года оно не снизилось ведь:)) 30.07.2006 21:31:17, julily
СиницаА
Ага. Я тоже первую родила сама. А окулисты утверждают, что именно после родов и могут начаться патологические процессы сетчатки и т.п. Лучше проверьте, 99,9% все отлично, но не зря это все придумано про консультацию окулиста. Если все ок, можете мне на подник прислать матерное письмо, что я вас заставила время зря потратить:))))))))) я не обижусь:)))))
31.07.2006 10:32:10, СиницаА
АннеТ
А проверяли?
30.07.2006 22:45:23, АннеТ
Liska
Маленький совет... Если все-таки врачи понадобятся и придется проходить их в обычной поликлинике, приходите к кабинету минут за 15-20 до окончания приема. Обычно народу уже почти никого. Даже если прием закончится к тому времени, когда подойдет Ваша очередь, думаю, беременной они не откажут. Я таким образом всего за полчаса умудрилась поставить в обменке подпись и лора, и окулиста. 30.07.2006 07:59:25, Liska
АннеТ
Че будет не знаю, но если будете контракт заключать или по договоренности спросите сразу все ли хватает в обменке. Врач Вам сама скажет стоит идти или нет. А вот окулиста советую пройти. Смотрят глазное дно и прочее, какие-то отклонения не знаю точно можно поискать в инете это прямые показания к КС. Тут рисковать не советую.
29.07.2006 20:26:04, АннеТ
julily
Я у своей тети-акушерки рожать буду:)) Вот поэтому и думаю-нужно мне нафих всю эту дребедень проходить то?:) 29.07.2006 22:27:20, julily
Дай медсестре из ЖК коробку конфет и еще че-нить, она тебя по всем спецам проведет без очередей, мне так делали, по крайней мере
29.07.2006 20:22:35, goroshka
julily
у меня ЖК отдельно от поликлинники-нету там врачей:(( я попробую, конечно, но она, возможно не пойдет на это безобразие:(( принципиальная:)) 29.07.2006 22:28:32, julily
Аленкаа
Или вообще сама впишет. Мне врач вписала. Я, единственное, окулиста сама, по "честному":) прошла...ну щитаю что это важно, а то мало-ли че... 29.07.2006 20:25:09, Аленкаа
julily
Кстати, мобили и коврики прикооооольные:))я тож подобные возьму обязательно:)) Вот думаю-мож мне тож гардеробом похвастать малявкиным? а то уже полный чумадан вещей, а поделиться впечатленими не с кем:) 29.07.2006 22:31:02, julily
Аленкаа
хвастайся, конечно, мож идейку каку путную подкинешь:) 29.07.2006 22:33:48, Аленкаа
julily
У меня как раз со зрением то все супер!!:)) 29.07.2006 22:29:08, julily
СиницаА
Я выше уже написала. Дело не обязательно в в зрении, зрение может быть и единица. Должны обязательно посмотреть глазное дно, причем с закапыванием атропина. И в обычной пол-ке этого не делают. Есть такие состояния глаз, при которых естественные роды грозят слепотой. А в обычной жизни они не проявляются.
30.07.2006 12:22:14, СиницаА
julily
мне в платной клинике в прошлый раз ничего не капали:)) просто проверили остроту..глазное дно не смотрели вроде... 30.07.2006 21:39:31, julily
Аленкаа
ну у меня тоже(ттт), но я че-та решила что мне это надо:) 29.07.2006 22:33:11, Аленкаа


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!