Раздел: Роды

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

To Толстый Карлсон и Tendresse

Девочки, привет! Еще раз поздравляю вас с малышастиками и завершением большого и насыщенного пути под названием Беременность!
Надеюсь, что новый этап жизни будет полон приятный и солнечных дней, гармонии и любви!:) Вы УМНИЧКИ!:)))

А теперь если разрешите один практический вопросец: вы клизму делали дома, или ужо в РД? И если в РД, то как все прошло? Не очень они там зверствуют?
И еще момент: в Родблоке есть душ? Или только туалет?
26.07.2006 12:49:06,

10 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
И еще вопросец: ты брала одежку для малыша с собой? Или хватило того, что там давали? А то я чего-то не знаю как быть... 26.07.2006 14:52:17, Kiddy
Толстый Карлсон
Все хватает, ничего брать не надо. Только памперсы потом муж принес. Так что не заморачивайся.
26.07.2006 15:40:04, Толстый Карлсон
Толстый Карлсон
Привет! Спасибо за поздравления, что-то от Татьяны пока вестей нет. Но я отвечу. Клизму можно сделать дома, но в роддоме тоже. Потому как все равно почему-то набирается. Делают в приемном, очень аккуратно. В родблоке только по-моему туалет, но если честно, то там в душ как-то не хочется, не до того. А послеродовой есть ванна стоячая и туалет. И вооще, все как "в лучших домах Лондона и Парижа". :-) Телик, правда смотреть особо некогда, холодильник все в палате. Ты когда наконец соберешси рожать. Мы Таней все тебя в компанию ждали, не дождались. :-)
26.07.2006 13:03:31, Толстый Карлсон
Подтверждаю,роддом хороший.
А у кого рожали?
26.07.2006 20:34:59, happylady
Толстый Карлсон
Грачева Елена Сергеевна. Даже не знаю, кто она, акушер или доктор. Но очень классная женщина, я довольна
26.07.2006 21:09:06, Толстый Карлсон
Тоже не знаю 27.07.2006 00:43:58, happylady
Liska
"В душ как-то не хочется" - это потому, что у Вас все прошло быстро. Для меня в первых родах, которые были довольно затяжными, душ был просто спасеньем: такое облегчение наступало в схватках, когда муж лил струйки воды мне на поясничку. Так что душ в родилке - штука полезная. 26.07.2006 14:04:29, Liska
Вот я поэтому и спросила. У меня ж тоже первые роды будут и я знаю как благотворно на меня вода влияет:) 26.07.2006 14:10:48, Kiddy
Светик, спасибо тебе за разъяснения:)))))
У меня ПДР на 29 июля и до 5 августа включительно:) Поэтому ждемс!:) Скоро буду почетным МАМОНТОМ:))))
Слушай, я так поняла, что у Танюшки не все гладко прошло... я очень переживаю и даже не знаю стоит ли ей писать или звонить... Ты хоть в двух словах скажи: она пришла в себя? ей уже получше?
26.07.2006 13:59:51, Kiddy
Толстый Карлсон
Всегда пажалста. А еще в палатах стоят вытяжки, так что не жарко. У нас +24 было.
26.07.2006 15:42:03, Толстый Карлсон


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!