Раздел: Бесплодие

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Девочки, я с таким не очень серьезным во

Девочки, я с таким не очень серьезным вопросом.
Вы с какого срока стали одёжку себе специальную покупать? Я как-то рассчитывала до конца лета в своей обычной походить, а вчера перебрала свой гардероб, а я ни во что уже не влезаю, вернее, конечно влезь могу, но все так туго, что уже не походишь.
По калькулятору веса вроде я лишнего прибавила. Подруга моя в 19 недель в своих обычных брюках ходит, вот я и забеспокоилась, может у меня чего не так.
24.07.2006 16:42:36,

17 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Athena
Я стала, покупать где-то в 3 месяца, у меня все штаны были мне малы:) Как не одену так не сxодились где ширинка... Да и кофточки, правда кофточки я стала ность чуть позже. Пару штанов с растягиваушеися резинкои и кофточки мне все так пригодилось, я до сих пор все ношу естестевенно. Очень рада что купила все пораньше. 25.07.2006 10:30:33, Athena
weterok
Да все так, но лето заканчивается. На осень надо покупать что-то специальное. А пока можно на резинке что-то из брюк и верх пошире. 25.07.2006 10:18:39, weterok
Nata-tata
Я "беременный" сарафанчик купила недель в 12 - аккурат после скринингового УЗИ! Токсикозило жутко, не могла терпеть, когда на живот хоть что-то давит. Тогда же влезла в "беременные" колготки - по той же причине. 25.07.2006 08:44:19, Nata-tata
Все у тебя так не беспокойся...к концу 3-го месяца я уже с трудом влазила в свою одежду.прикупила пару брюк.За всю беременность поправилась на 17 кг.,врачи ругали,весила вначале 50кг.Ничего все ушло как родила сейчас сыну 2 месяца влажу в свою одежду!
25.07.2006 01:47:48, Хana
В первую беременность где-то месяцев в 5-6 купила.
В эту мне обычные джинсы стали жать недель в 10:) Точнее я в них влезала, но сидеть на работе было некомфортно. Пришлось купить "беременные".
24.07.2006 22:38:53, Marimax
СиницаА
Это все настолько индивидуально, что на других смотреть не стоит. Очень зависит от исходного веса и фигуры. Я вон до бер-ти первой весила 67 при росте 16, и пузик всегда был жирненький. Естесс-но, я и в 20 недель влезала в некоторые из вещей. В джинсы, конечно, нет, а в офисные брюки - запросто. Сейчас, при исходном весе 70, думаю, до 6го месяца могу доходить в обычной своей одежде:) то есть :((( А коллега на работе стройная, живот плоский. Так она в 10 недель уже вынуждена была новые брюки покупать, не беременные, а обычные, но на размер больше и на веревочке. Ибо пуз начал выпирать.
24.07.2006 22:19:34, СиницаА
пока в добеременном. месяца полтора еще точно продержусь 24.07.2006 19:49:36, Dafna (17+)
Аленкаа
Дефки! До сих пор в добеременных джинсах хожууу:))) Тока верхняя пуговица не застегивается, я ее ремешочком:))) Не верите, могу сфоткаться:)

А вообще я где-то недель в 24 что-ли первую беременную одежду купила...
24.07.2006 18:30:19, Аленкаа
weterok
А джинсы низкие наверно, под живот? У меня все высокие были. 25.07.2006 10:19:50, weterok
Вот везет:))) Я себя после этого чувствую слоненком:)))
Причем раньше было время я поправилась и весила столько же сколько и сейчас при беременности, но вся одежда на меня налезала, а теперь все трещит по швам.
Причем разница в весе небольшая, было 58.5, а сейчас 60.5 при росте 164.
24.07.2006 21:16:53, Eleshka
Аленкаа
а я вешу 70 :ОООО

:))))))))))))))
24.07.2006 21:30:47, Аленкаа
Christinka
По тебе равняться нельзя. Ты у нас уникум.
Я на сто процентов уверена, больше здесь таких нет :)
24.07.2006 19:10:23, Christinka
мамулька Ленулька
Я где-то неделек до 12ти проходила с расстегнутой пуговицей на брюках и в юбках с подвернутым поясом, дальше мучаться сил не было и купила спецодежду
24.07.2006 18:22:27, мамулька Ленулька
У всех индивидуально. Мне джинсы стали давить неделе на 8, а на 10 я плюнула и купила себе беременные брюки. А вот "верх" (конфточки, футболки итд. ) я до сих пор добеременные ношу.
24.07.2006 16:54:50, Katuska
Мы серьезно закупились где-то в 18 недель и второй раз в 22.
вы сами поймете когда вам пора переходит на спец одежду. Я сейчас отлично влезаю в джинсы мужа - но мне некомфортно из за жесткого пояса, который начинает давить.
Могу сказать по секрету - беременная одежда настолько удобная и классная (нигде не тянет, не мешает, облегает по фигуре и дышит), что я поймала себя на мысли что не хочу носить другую одежду :).
и сейчас собираю комплименты на работе по поводу замечательного внешнего вида.
Купите себе парочку хороших и удобных брюк -сейчас полно скидок везде. А верх можно и у мужа временно одолжить :)
24.07.2006 16:54:25, Janin
@n.net
Аналогичная ситуация :-). Влезаю уже далеко не во все, выручают летние платья, бруки уже тесноваты, если и одеваю, приходится верхнюю пуговицу расстегивать, что не есть гламурно :-).
Вот в прошлую беременность - ага, в 19 недель запросто в обычной одежде.
24.07.2006 16:51:50, @n.net
АннеТ
Люди то разные.... и все по своему:) Я неделек в 17 перешла на спец одежду:)
24.07.2006 16:48:11, АннеТ


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!