Конференция "Беременность и роды""Беременность и роды"
Раздел: Роды
Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Родилась наша дочка :))
18.07 в 00.10 родилась наша дочка Олеся в роддоме при 68 больнице. Роды прошли хорошо, и хоть мы и родились немного раньше срока на 38 неделе (мама понервничала), состояние здоровья прекрасное как у малышки, так и у меня. Вес 2800, 47 сантиметров. И вот мы дома.
22.07.2006 17:44:00, Grid
16 комментариев




Поздравляю от души! :)
Какие впечатления от роддома? (я тоже там хотела, изначально, но потом передумала...)

22.07.2006 19:22:14, Albina&M&
Какие впечатления от роддома? (я тоже там хотела, изначально, но потом передумала...)

22.07.2006 19:22:14, Albina&M&
Читайте также
Отпуск мечты, не выходя из дома: 20 волшебных идей для идеальной перезагрузки
Мы знаем, как важно порой сменить обстановку и перезагрузиться, но что делать, если далекие путешествия сейчас не в планах? Не отчаивайтесь! Ваша идеальная перезагрузка ближе, чем кажется
Почему важно вовремя диагностировать и лечить скрытые родовые травмы у детей
Проблемы со сном, аппетитом или поведением могут быть следствием травмы, которую малыш получил при рождении. В статье расскажем, как распознать такие нарушения и почему важно вовремя их корректировать.