Конференция "Беременность и роды""Беременность и роды"
Раздел: Секс, страхи и предрассудки
Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Девочки, а вы боитесь сглаза во время бе
Девочки, а вы боитесь сглаза во время беременности? Обращаете ли внимание на злобных старушек и тому подобный людей. Мне вот хочется за кого-нибудь спрятаться, если что не то и кукиш зажимаю. Или это я одна такая мнительная.

19.07.2006 14:16:13, Толстый Карлсон
9 комментариев
Не, я не боюсь злобных старушек, а цыгане ко мне не подходят - им мои разноцветные глаза, видимо, не нравятся, как их увидят - сами от меня отворачиваются.
хотя нет - один раз неприятно стало - меня какая-то тетка-бабка обгоняла, и приобняла, что-ли, как я на нее рявкнула - убери свои лапы! Я и в небеременном состоянии терпеть не могу, когда посторонние люди так себя ведут, а сейчас то и подавно. Но тогда я не то, тчо напугана была - разозлилась ОООООчень! 19.07.2006 23:19:05, Marimax
хотя нет - один раз неприятно стало - меня какая-то тетка-бабка обгоняла, и приобняла, что-ли, как я на нее рявкнула - убери свои лапы! Я и в небеременном состоянии терпеть не могу, когда посторонние люди так себя ведут, а сейчас то и подавно. Но тогда я не то, тчо напугана была - разозлилась ОООООчень! 19.07.2006 23:19:05, Marimax
В прошлую беременность я навязала на запястья по красной шерстяной нитке (на 7-е подсказали :), так как не выяснилось на какую руку нужно вязать, то навязала на каждую :)))) Мне ОООчень помогало.
19.07.2006 21:53:00, Партизан-ка




А, еще про беременные мозги - сегодня мучительно пыталась в лаборатории при сдаче крови на всякие СПИДы-сифилисы вспомнить год своего рождения - заклинило :-), пришлось за паспортом лезть, а то у тетеньки возникли подозрения, что я вовсе не я, а так, неспидозная и несифилисная подставная утка, которая забыла у заказчицы год паспортные данные спросить :-)))
Читайте также
Как рассказать о себе на собеседовании – и не звучать как резюме вслух
Как рассказать о себе на собеседовании и не звучать как резюме вслух? Разбираем, почему работодателям важны не шаблонные качества, а живые детали, поступки и ценности. В статье – приёмы сильной самопрезентации, примеры удачных ответов и советы популярных спикеров.
Ранний пубертат в 8–12 лет: как меняется ребёнок и что важно для родителей
Почему дети начинают взрослеть уже в 8–12 лет, как меняется их поведение и что чувствуют родители? Разбираемся, что происходит в раннем пубертате и как сохранить близость, когда ребёнок резко меняется.

