Раздел: Секс, страхи и предрассудки

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Секс и беременность

Девочки привет,

хотелось бы узнать у кого как с ентим "делом" у меня вроде бы есть желания и ласка и все прочее что для етого надо. Самое главное муж етого тоже хочет несмотря на то, что нам 30 недель, но вот в чем проблема как только начинаем на первых пораx все вроде бы ничего, а потом меня пугает то что я делаю что-то не так. В плане может живот давлю или малыша. Потом подключается следуюши шиз на тему что я придавливаю мужа своим животом, и вобшее кажется что живот такои большои что вовсю выпирает и хочется его скрыть от мужненых глаз! Просто полны набор, и притом что у нас никаких секретов другаот друга, почти нет да что там нет. Муж злои ходит, я растраиваюсь спасаюсь только лишь вибратором...
19.07.2006 14:05:03,

13 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Девочки СПАСИБО ВСЕМ, все понял буду бить тараканов большими мужниными тапками...:))) Позы попробую поменять, а то может вибратор еше хуже... В плане если ребеночек слышит ето жужание итд. Всем благодарна, спасибо еше раз за отклики. Если что я здесь своя, просто не хотелось офишироваться:) 20.07.2006 03:05:49
КошМарочка
если често то до последнего поза Сверху была моя любимая... других за всю беременность почти и не было ...
ПОЛУЧАЙ УДОВОЛЬСТВИЕ... малыш сам тебе скажет если что будет не по его ;-)
20.07.2006 00:45:57, КошМарочка
СиницаА
??? Млин, да если бы мне врачи не рекомендовали ограничивать пока это дело, ух я бы развернулась:)))) А вам, вроде, можно, а тут... Тараканов бить тапком!!!!! Беременная женщина очень сексуальна и привлекательна, повредить малышу ну никак невозможно!!! Главное, чтоб поза удобная была:))) Кстати. Коленно-локтевая поза рекомендуется беременым даже вне секса, как разгружающая спину, снимающая давление с шейки, убирающая отеки. Почкам в ней легче работается. А мужу живот не видно:)))))
19.07.2006 18:34:31, СиницаА
lerche
А я наоборот, по поводу вибратора больше волнуюсь, чем по поводу мужа - ну, типа, а не вредна ли вся эта вибрация малышу - уж муж-то точно не вреден)))), а вот вибратор...
19.07.2006 17:07:48, lerche
И ето тоже правда... 20.07.2006 03:01:27
КисяD
У меня всю беременность проблемы чисто механического трения (уж не знаю, как иначе сказать). В общем неприятное ощущение там. Наверно, ткани чувствительные стали, не знаю... В общем читаю слово вибратор, а ассоциации с камерой пыток. С мужем вообще проблем нет, все понимает.
А вам просто надо перестать комплексовать. И получать удовольствие!
19.07.2006 16:25:50, КисяD
Бета
Поза стаканчиком, самая удобная в ентой ситуации на мой взгляд :).
19.07.2006 14:50:03, Бета
Мыся
ой, а это как?? 19.07.2006 15:33:23, Мыся
Бета
На боку женщина спиной к мужчине. Никаких напрягов и живот не мешает и руки у мужчины свободны ;).
19.07.2006 15:52:34, Бета
lerche
Эт точно, наиболее оптимальный вариант))))
19.07.2006 17:05:54, lerche
Толстый Карлсон
Муж-то лучше вибратора, и он-то как раз не комплексует. Может просто расслабиться?
19.07.2006 14:18:31, Толстый Карлсон
Да конечно лучше :)) Просто в психологическом плане я какя-то очень чуствительная сеичас... Ошушаю себя тяжеловесом:) 19.07.2006 15:34:41
А попробуйте с мужем поговорить, пусть он скажет, что ему как раз и нравится ваша округлившаяся талия (пополневшая грудь, и т.д. нужное подчеркнуть)... Может быть поможет ?
А ещё поза на четвереньках очень даже ничего :-) Или сидя сверху спиной к мужу (живота не видно) - очень рекомендую :-))
19.07.2006 16:23:55,


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!