Раздел: Анализы, исследования, тесты, УЗИ

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

какие продукты не следует есть перед сдачей мочи на анализ?

Милые будущие мамочки! Скажите пожалуйста, какие продукты не следует употреблять перед сдачей мочи и крови на анализы, чтобы не исказить реальную картину? А то однажды мне нашли белок, а потом пересдала - и ничего не обнаружили. Спасибо.
17.07.2006 10:06:53,

7 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
КисяD
квас пить нельзя, т.е. окрошку. Ничего жирного.
банку для анализа следует обдать кипятком.
17.07.2006 12:13:06, КисяD
ЛяОля-ля
Виноград тоже показывает белок 17.07.2006 10:46:15, ЛяОля-ля
Толстый Карлсон
Значит так. Не есть: грибы, квас, майонез. Не злоупотреблять острой пищей. Перед сдачей анализа мочи, на ночь випить стакан-два клюквенного морсика. Проверено на себе!
17.07.2006 10:18:41, Толстый Карлсон
Ой, я как вспомню, чем меня только не запугивали в прошлый раз!... Помидоры - нельзя, виноград - нельзя, легче вспомнить, что можно. А потом оказалось, что это лаборатория косячила и анализы у меня были идеальные, а в ЖК всё белок и белок. Пока ума не хватило в другом месте всё пересдавать параллельно, нервов потрепали мне...
17.07.2006 10:51:41, Скорпиоша
Толстый Карлсон
Вот и мне потрепали. В прошлую беременность даже не озадачивалась тем, что есть. А сейчас ела все подряд, только перед анализами морсика пила.
17.07.2006 11:00:17, Толстый Карлсон
кстати, морс реально помогает:) Наверное, он белок убивает:)) 17.07.2006 12:54:19, Taly
Фанта
вот как раз повышенный белок бывает после грибов 17.07.2006 10:16:22, Фанта


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!