Раздел: -- посиделки

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Есь кто?...

Кто-нть живой-то?.. А?...
Давайте поговорим, что ль...
13.07.2006 23:50:54,

18 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Улачка
а я жду инфы о 29 роддоме. вы ж сегодня туда поедите да?
14.07.2006 11:52:24, Улачка
Grid
Есть. Тока отхожу от шока - в своем же магазинчике стянули сумку с моими, мужниными документами и документами на авто, еще на учет, блин, не ставленное, с просроченными транзитниками. Мля!!!!! Убью гада! Пришлось сожрать генипрала, чтоб не родить раньше времени. В милиции два часа с дитем проторчали, пешком на 5 этаж и обратно, а потолки высокие, лестницы длинные, да еще и завтра ехать.... Я уже не злюсь, мужа жалко - он переживал очень. 14.07.2006 00:35:55, Grid
Машерочка-Косуля
Может доки вернут? У меня вчера сестре вернули за бесплатно все доки на машину, а своровали сумку с заднего сиденья в среду. Главное не переживать!
14.07.2006 08:24:07, Машерочка-Косуля
Grid
Остается надеятся. Вроде в записной все телефоны наши есть на первой странице. Но по народно уважаемому принципу я надеюсь на лучшее, а готовлюсь к худшему. 14.07.2006 09:33:56, Grid
Аленкаа
тэээкс...спокойствие...а теперь представь какое ОГРОМНОЕ несчастье тебе было позволено разменять на несколько мелких??!! неприятно, да, муторно и гиморно...но НЕ СМЕРТЕЛЬНО...

а машину под охрану, быстра-быстра!!!!!
14.07.2006 00:38:12, Аленкаа
Grid
Да я и не нервничаю уже. И мысли по поводу того, почему так произошло, меня тоже посетили. Думаю именно так. Машина на стоянке. И ездить мы на ней будем даж без документов, на такси мне никакого бабла не хватит. Вот квартиру под охрану, а точнее замки менять придется... Так как оставить дите без отдыха на природе в помосковье невозможно - нас и так обе бабушки кинули с подмогой. Дочь торчит с нами в Москве, рядом парк, а я даже до него не могу доползти и погулять там нормально ;(( Без нас малая ехать никуда не хочет. Птя так жаждет купаться, еще вчера в ашане купили ей большого надувного крокодила и жилет. Так что полдня придется заниматься вопросами излечения гемора, а потом торчать в пробке на выезде ;(( Блин, за эти 2 месяца это уже третий телефон!!! И книжка записная, эх... Ну да и хрен с ними. Вот документы восстанавливать - поездить придется. Не полежу я опять ни хрена. 14.07.2006 01:23:41, Grid
lerche
Да, скучать не придется... Сочу... - может, вернут еще документы-то? Бывает ведь, подбрасывают, или менты найдут-таки.
14.07.2006 06:04:39, lerche
АннеТ
Наши менты не найдут, скажу больше даже не станут напрягаться.
14.07.2006 12:10:38, АннеТ
Последний раз попробую, вкратце. Объясняла ща мужу, в какой завтра еду роддом - типа, палаты 2-местные, здание новое ну и т.д. И так разговорилась, что уж сама подумала - не больничка прям, а курорт какой-то!
14.07.2006 00:16:35, Nataly27
Аленкаа
гы-гы:) дык так и будет, вот увидишь:))) и вапще. тебе туда по делу нада, а если недостатки искать, то во-первых, нафик? во-вторых, их и в ПМЦ наверное наковырять мона при желании.

я вот тоже удивляюсь когда мне говорят что в 10-ке кормят плохо...я вот ваще не помню чтобы там что-то плохое было(единственное мне не нра что детские медсестры курили)...
14.07.2006 00:22:14, Аленкаа
Нет, ты подумай! Пишу блин письма на пол-страницы и вылетаю из и-нета!!! Да скока можно???????
14.07.2006 00:14:17, Nataly27
Аленкаа
нет, я не понял, чей тут вопль был типа про поговорить? у меня уже руки устали с самой собой тут за всех разговаривать!!! 14.07.2006 00:39:14, Аленкаа
АннеТ
я есть вроде:)
14.07.2006 00:05:57, АннеТ
Аленкаа
я 13.07.2006 23:51:27, Аленкаа
Ну что у вас нового?
13.07.2006 23:53:54, Nataly27
Аленкаа
Пошарахались по магазинам, ничо не купили:) удобно так ходить: глаза накормил и денег не потратил.

Забрали детя из сада и всю обратную дорогу ржали: едем, Валера меня спрашивает: Мам, а че Василиса-то так долго в пузе сидит? Я популярным доступным языком абисняю что она еще не выросла, что если она щас родиться, то не сможет жить и будет много болеть...мужа мои объяснения не удовлетворили, он меня перебивает и говорит: Валер, она еще не дозрела потому что. На что Валера ему говорит(громко) (нет, очень громко!!!): папа, она не может быть недозрелая!!! она что? арбуз? или клубника???? На что Вован ей сказал: быть в такой умной в таком возрасте тоже плохо. Я валялась за ними наблюдая. Уела....
13.07.2006 23:59:44, Аленкаа
АннеТ
5 балов:))) оба хороши...
14.07.2006 00:06:54, АннеТ
а я думала я одна неспящая беременная, а вас тут вон сколько))) 14.07.2006 02:25:43, Ирина (35 недель)


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!