Раздел: -- посиделки

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Наша с "Лёнькой" фотка с моря

Для тех кто не бывает в перинатале в ЖЖ.

Мне так нравится моя фотка, что решила и здесь похвастаться:
Здорово?
13.07.2006 13:42:23,

10 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
обалдеть, как бывает!
13.07.2006 15:38:45, Gita
Машерочка-Косуля
Т.е. он в 36 недель пятками вниз лежит? Фотка классная (тоже хочу на море!)
13.07.2006 13:48:03, Машерочка-Косуля
Нет, голова у него уже внизу давно (легко через влагалище прощупывается), попа наверху, а сам он согнулся пополам и пятки оказались близко к голове. 13.07.2006 14:06:17, Шимко Ирина
Машерочка-Косуля
Вот это акробат!
13.07.2006 15:23:07, Машерочка-Косуля
Девчонки, у нас прям с Вами циклы повторяются, в 2000 году, когда я думала о беременности Косуля уже была беременная, Ира тоже. Счас задумалась в очередной раз, зашла, а тут знакомые все лица, опять все по кругу :)) 13.07.2006 20:33:14, extra_new
А действительно... Зашла в реги... Старшие у нас у всех троих девчонки и все 1998 года (от мая до сентября), вторые - парни (тоже почти ровесники: от сентября 2001 до июля 2002). И сейчас у нас будут 2006-начала 2007 года, а ты, если постараешься, то тоже присоединишься.

Класс!!!
13.07.2006 21:37:25, Шимко Ирина
Значит - пора!!! Я, правда, здесь теперь редко бываю, больше в ЖЖ переселилась... 13.07.2006 21:32:20, Шимко Ирина
Машерочка-Косуля
Я что-то никак не пойму как жж пользоваться:) А вообще надо вылезать из инета, я как беременная начинаю им явно злоупотреблять, зато так интересно читать свои посты в 2001 году во вторую беременность (я правда просто Косулей была)
14.07.2006 08:37:49, Машерочка-Косуля
Создаешь эккаунт, находишь друзей (чаще всего уже кто-то есть в ЖЖ, потом лазишь по их друзьям и френдишь, кто понравится), начинаешь читать и комментировать, тебя обычно френдят в ответ (не все, конечно). А кроме этого есть сообщества (типа этих конференций): например - по беременности, наше сообщество Августят-2006, мамы, любящие слинги.

Мой ник banga_73. вот мой журнал

Присоединяйся.
14.07.2006 10:19:31, Шимко Ирина
Машерочка-Косуля
Залезла, и сразу вопрос - можно в личку написать (под ником)? Мы тоже собрались компанией с 4 августа в Карелию на 2 недели, опыта ноль - компания из 3 семей - в каждой по беременной женщине и по 2-е детей:) Очень нужны советы бывалых(правда мы не на байдарках).
14.07.2006 10:47:59, Машерочка-Косуля


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!